Меню

Салиджанов Анвар Шухратович

Салиджанов Анвар Шухратович - фото
Оцените:
Салиджанов Анвар Шухратович
3.38
5
149
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Клиника Оттимо Ирис Мед

Салиджанов Анвар Шухратович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ. Выпускник Ташкентского мединститута (специальность «Стоматология», 1987 г.). Стаж работы в области пластической и челюстно-лицевой хирургии – с 1987 г. В 1989 г. – окончание ординатуры по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Киеве, а в 1992-м – аспирантуры в ЦНИИ стоматологии в Москве, тогда же защитил кандидатскую диссертацию. Защита докторской – в 1998 г. Работал в ряде ведущих отечественных клиник, также имеет собственную практику в Греции.

До недавнего времени руководил отделением реконструктивной и пластической хирургии при ЦКБ №1 ОАО «РЖД» (она же – «Академическая клиника эстетической хирургии»). В настоящее время работает в медицинском центре «MONT BLANC». Выполняет весь спектр пластических операций, специализируется в области подтяжки лица, блефаропластики, ринопластики, маммопластики.

Фото до и после операций

Салиджанов Анвар Шухратович - Отзывы

Людмила 2017-10-06

Анвар Шухратович подарил мне новый нос и, без преувеличений, новую судьбу! Очень рада, что выбрала именно его - грамотный, компетентный специалист, действительно мастер своего дела!! Сейчас я чувствую себя очень хорошо - прошло всего пару месяцев, а носик уже выглядит замечательно и презентабельно!!Спасибо)


Юлия 2017-10-01

Была в четверг на консультации у Анвара Салиджанова. Хочу сказать, что консультация просто обязательна к посещению для тех, кто планирует сложное уменьшение груди. Доктор очень давно на этом специализируется и работает с совершенно разными методиками, которые себя отлично зарекомендовали. Теперь записана на операцию на октябрь, потихоньку готовлюсь.


Ульяна 2017-09-13

Делала у доктора полную блефаропластику. Как изменился вид - словами не передать. Отеков сильных не было, уже через неделю почти и не осталось ничего. Заживало все отлично, я сама тоже молодец, все рекомендации хирурга исполняла строго по памятке. Хочу поблагодарить Анвара Шухратовича! Если вдруг захочу через несколько лет еще как-то омолодиться, то только к вам!


Алла Юрьева 2017-09-06

Не умею длинно и красиво писать, но уж очень хоть как-то выразить свою благодарность Анвару Шухратовичу. Он сделал мне ринопластику, сделал очень хорошо и профессионально - нос наконец-то прямой и ДЫШИТ! Очень рекомендую это доктора, как отвественного человека, который подходит к делу со всей ответственностью.


Карина 2017-07-25

Очень довольна тем, что судьба свела меня с Анваром Шухратовичем! Теперь я без преувеличений обладательница роскошного бюста, на который облизываются все знакомые и незнакомые мужчины) Хочу искренне поблагодарить доктора Салиджанова за бережное и внимательное отношение к пациенту и высокий профессионализм в работе!!!!


Анита 2017-02-22

Мне понравился данный специалист и как хирург, и как человек. Потому что очень важно для меня , чтобы человек, к которому ты приходишь со своей проблемой, понял, услышал, хотел и взялся помочь. Анвар Шухратович оперировал мне грудь и живот, за одну операцию, если точнее - абдоминопластику и подтяжку груди с эндопротезированием. Не скажу что реабилитация была быстрой и легкой, мне было нелегко первые недели, но я в принципе такой человек, который тяжело переносит боль и любые вмешательства оперативные. Но я полностью знала на что шла. Зато когда восстановилась полностью, то я обрела нереально красивую грудь и плоский животик! Это на 100% того стоит! Всё в руках хирурга! Анвар Салиджанов опытный специалист, и ему не страшно довериться. Спасибо ему за мою красоту!


Катерина 2017-02-03

Что бы кто не говорил, а красота - спасет мир! На собственном примере я ни раз подтвердила это закон)) Я высокая девушка за 1 м 80 см, при этой статности мне не хватало женственности в формах - при широких бедрах была совершенно невзрачная грудь 1 размера. Возлагала надежды на беременность, так как у многих подруг во время первой беременности увеличивался на 1-1,5 размера! Чуда не произошло - с рождением ребенка там у меня ничего не прибавилось. Оставался один выход - увеличение груди имплантами. На моральную и материальную подготовку ушел год. И теперь я счастливая красотка - с третьим размером груди)))За такую красоту я говорю спасибо моему замечательному хирургу - Анвару Шихратовичу! Кроме этого, мне под местной анестезией пластику уха одного сделал, с рождения у меня одно было оттопыренным))Теперь всё идеально - я идеальна! Нет ничего нерешаемого благодаря таким врачам!


Юлия 2017-01-17

С радостью черкну пару строк об Анваре Шухратовиче! Дображелательный, приятный в общении, с чувством юмора и без преукрас все рассказывает! Как обговаривали перед операцией - такой результат и получила! Еще Анвар Салиджанов обещал, что вскоре после смас-лифтинга и филлеров я обрету счатье в личной жизни. И как в воду глядел! Не прошло и полгода после операции - и я познакомилась со своим нынешним мужем. Полтора года вместе! Я счастлива. Анвар Шухратович стал моей путеводной звездой. Лучший хирург!


Поля 2017-01-09

Я Анвара Шухратовича выбрала как своего хирурга по увеличению груди. Он замечательно выполнил операцию. И, кстати, если Анвар Шухратович увидит мой отзыв, я еще очень хочу поблагодарить вас не только за отличный результат моей операции, но и за то, что отговорили меня ставить анатомы. Верх груди же и правда не был бы таким наполненным, как сейчас с круглыми, теперь я это понимаю! А я все капризничала, вы уж меня простите))) Спасибо за доброту и понимание меня как человека и, конечно, пациента. Всего самого доброго! Полина


Sveta 2016-12-28

Доктор Салиджанов выполнял мне самую популярную операцию у нас в стране - маммопластику! А если точнее - увеличение груди. Я не помню, чему я так в последний раз радовалась! Увидеть у себя вместо еле-еле дотягивающей до двойки - 3,5! это просто непередаваемые эмоции и ощущения, особенно если как я - долго мечтать об этом! В тот момент как на приеме Анвар Шухратович мне открыл компрессионку - я думала в обморок упаду! "Это моя грудь, моя"! - такие мысли были у меня в голове тогда))) Обычно такую красоту только на картинках видела) Объем получился шикарный, то, что надо! И с декольте красотища и в облегающей одежде тоже. Спасибо хирургу, за такой тонкий эстетический вкус!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: