Меню

Салиджанов Анвар Шухратович

Салиджанов Анвар Шухратович - фото
Оцените:
Салиджанов Анвар Шухратович
3.38
5
149
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новинский бул., 20 а, стр. 9
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Клиника Оттимо Ирис Мед

Салиджанов Анвар Шухратович – пластический хирург, д.м.н., действительный член ОПРЭХ. Выпускник Ташкентского мединститута (специальность «Стоматология», 1987 г.). Стаж работы в области пластической и челюстно-лицевой хирургии – с 1987 г. В 1989 г. – окончание ординатуры по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Киеве, а в 1992-м – аспирантуры в ЦНИИ стоматологии в Москве, тогда же защитил кандидатскую диссертацию. Защита докторской – в 1998 г. Работал в ряде ведущих отечественных клиник, также имеет собственную практику в Греции.

До недавнего времени руководил отделением реконструктивной и пластической хирургии при ЦКБ №1 ОАО «РЖД» (она же – «Академическая клиника эстетической хирургии»). В настоящее время работает в медицинском центре «MONT BLANC». Выполняет весь спектр пластических операций, специализируется в области подтяжки лица, блефаропластики, ринопластики, маммопластики.

Фото до и после операций

Салиджанов Анвар Шухратович - Отзывы

Юлия 2013-09-14

Я со своим носом носилась, по меньшей мере, года 2. А все началось с травмы, после которой я перестала дышать. Отсутствие дыхания доставляло большие неудобства… а вот попробуйте прищепить нос прищепкой и походить так))) «Закрой рот – муха залетит»… примерно это я слушала от своих подруг и друзей. Не обижалась, потому что знала – это шутка))) Не смешно было только мне. Начав читать в Интернете отзывы о хирургах-ринопластиках, поняла, что ничего не поняла – все хорошие, все опытные. Поэтому я сменила тактику и стала обращать внимание не столько на отзывы, сколько на результаты операций. У Анвара Шухратовича много работ по ринопластике. К сожалению, по фото не поймешь, была ли у пациента проблема функционального хар-ра. Поэтому такие тонкости я уже на консультации выясняла. Доктор Салиджанов не может не понравиться, потому что помимо профессионализма он обладает большой человечностью. Эту чувствуешь по его отношению к тебе. Поэтому мой выбор пал на него, о чем я, получив самый красивый и дышащий носик, ни минуту не жалею о своем выборе!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: