Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Ирина 2015-11-18

Тоже у Максима Нестеренко оперировалась по поводу увеличения груди и теперь могу поделиться своей победой над маленькой грудью)) Своей груди у меня совершенно не было и я даже сомневалась, что мне согласятся делать операцию, так как устанавливать имплантаты было практически некуда. Но доктор справился с моей непростой проблемой, безумно рада, что он взялся за мой необычный случай и помог мне. Но мне установили не сильно большой объем, не помню точно сколько, но получился где-то второй…кому-то покажется мало, но и этому безмерно рада. Если бы установили больше, то смотрелось бы ненатурально и слишком надуто, а мне так не нравится…лучше поменьше, но как настоящая))


Катерина 2015-11-18

В свои 30 лет сделала 2 пластических операции. Одну на увеличение груди с 1 на 3 размер, а вторую убирала нависшие веки. Обе операции проводил Максим Леонидович Нестеренко. Это действительно врач от Бога! Заботливый, внимательный, окружает с первого посещения пациентов теплотой, поэтому пошла к нему на вторую операцию. Обе операции прошли успешно. Грудь классная, упругие мячики, высокие как и должна быть идеальная грудь, муж в восторге. Про вторую операцию скажу только после нее я помолодела лет на 10, кожа подтянулась на лице, глазки стали открытыми. Всем своим подружкам рекомендую Нестеренко, теперь вот и вам! Спасибо 1000 раз!!!!


Рита 2015-11-17

Сегодня ринопластику сделала у доктора Нестеренко. Не могу сказать о результате сразу, но отношением довольна в клинике. По врачу сразу можно сказать, что он профи. Других слов о нем нет. Молодец.


Алеся 2015-11-15

Очень положительный человек и прекрасный хирург. Носик мне сделал очень красиво, причем именно так, как мне идет, как я выгляжу сногсшибательно. Это большой плюс и я довольна, что у меня теперь привлекательная внешность.


Дарья 2015-11-12

Как ни странно, я у доктора Нестеренко тоже оперировалась по поводу увеличения груди) Обратилась к нему по совету подруги, она у меня фанатка всяких подобных операций и процедур красоты, так вот у Максима Леонидовича она делала себе нижние веки. Сначала я подумала, что доверять свою грудь хирургу, который делает веки не совсем умно, но как выяснилось, доктор проводит все виды пластических операций, а грудь, так вообще его конек)) Операция моя прошла хорошо, на следующий день уже выписали домой…реабилитационный период прошел без слез и внештатных ситуаций, грудь конечно побаливала, но потерпеть возможно. Месяц ходила в компрессионном белье, когда его сняли, мне показалось, что грудь великовата, но Максим Леонидович сказал, что это еще не окончательный результат и отек еще будет спадать. Сейчас грудь и правда меньше, чем после снятия белья и размер мне очень нравится) Спасибо доктору за его безупречную работу, у вас золотые руки, Максим!


Ирина 2015-11-06

У меня была потеря объема в груди и упругости...в спокойном состоянии грудь немного висела, а при холоде принимала нормальную форму. Максим Леонидович сказал, что лишней кожи нет и избавиться от провисания можно с помощью установки имплантов. Я сначала даже подумывала установить мезонити, которые якобы подтягивают грудь, но потом сделала выбор в пользу имплантов...и эффект очевиднее и результат более долговечный, если повезет, то пожизненный) С помощью маммопластики мне восполнили мои потерянные объемы, вернули моей груди упругость...в 33 года грудь у меня теперь как у 18 летней девчонки, хотя, даже в мои 18 лет у меня не было такой груди. Уверенность в себе у меня возросла в разы, приятно чувствовать себя красивой и сексуальной молодой девушкой)


Светлана 2015-11-01

Мне всего 27 лет, а состояние нижних век ужасное. Вечно отекшие, синяки и из-за этого я выглядела лет на 40. Пластики я всегда боялась, больше всего возможных осложнений, но однажды утром, посмотрев на себя в зеркало поняла, что это предел. К Максиму Леонидовичу на прием я пошла сознательно, после изучения всех вариантов. Он мне сразу обрисовал суть моей проблемы и подробно объяснил какая операция мне нужна и почему. Сейчас прошло больше месяца после того, как Максим Леонидович поколдовал над моими глазами, я довольна результатом, я не могу налюбоваться своим отражением в зеркале.


Яна 2015-10-28

Сама оперировалась у Максима Леонидовича и теперь всем его советую)) иметь в знакомых хорошего пластического хирурга лишним не будет, это сейчас я пока сделала только грудь, а кто знает, что будет потом, может еще захочу что исправить) в конце концов Максим Леонидович не только делает пластические операции, а еще осуществляет инъекционные процедуры. Что касается моей операции, так вот эффект «вау» меня не покидает)) моя грудь бесподобна...это мое лучшее приобретение и вложение за всю жизнь)) не знаю в кого я пошла такая безгрудая, по маминой линии все были с пышными формами, а мне такого счастья не досталось...поэтому я очень рада, что есть такая операция, с помощью которой можно устранить свои недостатки в фигуре) а Максиму большое спасибо за содействие в осуществлении моей мечты!))


Нина 2015-10-25

Тоже делала операцию у Максима Леонидовича. Выбирала, что сначала делать: глаза или грудь, не довольна ни тем, ни этим. Я решила сначала увеличить грудь )) Думаю если у каждой девушки спросят, что она больше хочет красивую грудь или глаза, большинства проголосуют за красивую грудь )) Прошло уже семь месяцев, я очень сейчас довольна своей новой грудью и вообще тем, что решилась на ее увеличение. Она вышла нужного размера и выглядит естественно, именно о такой я мечтала! Операцию я перенесла хорошо, период восстановления прошел спокойно и почти незаметно. За все это волшебство нужно благодарить только моего хирурга Максима Леонидовича. Он мне понравился с первой же консультации. Очень приятный в общении, все мне подробно рассказал и помог выбрать размер импланта. Швы зажили очень быстро и также быстро исчезли. Это видимо особенность моей кожи. Мои подруги до конца не могут поверить, что у меня импланты в груди, настолько она естественно, выглядит.


Юлия 2015-10-23

У меня у доктора назначена операция через 2 недели, будем мне грудь увеличивать) нашла хирурга быстро, в интернете…цена и качество выполнения его работ меня устроила, на консультации тоже доктор был убедительным, объяснил все доходчиво. Подобрали мне анатомические имплантаты, размер будем делать ММ320…должен получится второй размер, я роста невысокого, поэтому для меня самый раз) Разрез будут делать по ареоле, как мне объяснили, в этом месте получается самый менее заметный шовчик, что не может не радовать)) Пожелайте мне удачи, девочки! Надеюсь, всё, что пишут здесь в отзывах, правда и у меня всё будет хорошо)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: