Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Женя 2015-07-02

Доброго времени суток! Хочу выразить преогромнейшую благодарность замечательному ВРАЧУ, Нестеренко Максиму!!! В апреле этого года мне была сделана операция на носу - риносептопластика. Прошло не так много времени, но мой носик восстанавливается, становится таким красивым и миниатюрным, таким, каким я всегда представляла его в своих мечтах))) это правда, мне выпрямили носовую перегородку, которая была причиной моих хронических лор-заболеваний и придали носику форму, которая подчеркивает мою красоту и украшает меня) а все благодаря моему хирургу, который действительно очень талантливый!!! Максим Леонидович, дай Бог Вам здоровья!!! Вы кудесник!


Гость 2015-06-25

Я делала свою операцию у доктора Нестеренко полгода назад. Результатом очень довольна! Оперировалась по поводу мешков под глазами…всё-таки хорошо, что эту операцию можно сделать один раз и не возвращаться к этой проблеме больше. Ходи и радуйся потом всю жизнь)) просто следить надо за собой и все) После операции полежала пару дней в клинике, под наблюдением, потом дома отлёживалась. На улицу не выходила, потому что было стрёмно)) Делали под общим наркозом, швы снимали на четвёртые сутки. Чтобы нормально пройти всю реабилитацию брала отпуск 2хнедельный, этого времени мне вполне хватило. Боялась, что процесс затянется и придется брать больничный, но обошлось, за 2 недели все нормализовалось и восстановилось) Врач – чудо, всем советую, он вас не подведет!))


Сабрина 2015-06-25

Сделала у доктора Максима Леонидовича Нестеренко операцию по увеличению груди. Попала по акции – мне хирург провел операцию за 140 тысяч рублей по системе все включено. Пребывание в клинике в течение суток и послеоперационные осмотры – все это вошло в стоимость. Операция прошла очень хорошо – Максим Леонидович действительно волшебник. Сейчас у меня чудесная грудь и новый мужчина, и все это благодаря хирургу Нестеренко!


Благодарная пациентка 2015-06-18

Хочу от всей души поблагодарить Максима Леонидовича и оставить отзыв об увеличении груди в Люкс клинике! Я сделала увеличение груди, 3 размер, форма анатомическая, разрез по ареоле. Красота нереальная!! Все время задаю себе вопрос, как я раньше жила с первым размером груди??? Мне нравится все, размер, форма, аккуратные швы, потрясающая клиника и великолепный доктор))) Швы правда еще розовые, маленькие, но тоненькие, как ниточки! Спасибо, дорогой Максим Леонидович, теперь я стала видной женщиной. Замечаю на себе взгляды мужчин, надеюсь теперь решить мои личные проблемы, потому что стала увереннее в себе)) Благодарю от души!


Людмила 2015-06-11

Я забила панику, когда грудь стала чувствовать животом и это не шутка, грудь после родов обвисла настолько, что перед мужем стеснялась раздеться. Пластическая хирургия - это единственный выход, который я видела. Оставалось только найти хорошего хирурга, в итоге я определилась и остановила свой выбор на Максиме Леонидовиче, берет недорого, фотографии работ впечатляющие да и отзывы хорошие)) И не прогадала! Стала чувствовать себя не коровой с выменем, а женщиной с красивой и сексуальной грудью)) Очень довольна и результатом и клиникой, всё на высшем уровне! Палата в стационаре порадовала своим уютом, медсестры заботой, а мой хирург профессионализмом и вниманием!


Nastya 2015-06-03

Делала у доктора Нестеренко ринопластику, 2 месяца назад, исправляли носовую перегородку и сузили спинку носа, теперь на носу появилась выемка…как у голливудских звезд, выглядит красиво…правда сохраняется еще небольшой отек, но я его особо не замечаю…только когда доктор на консультации начинает показывать, тогда вижу. Ринопластика это конечно дело каждого, решиться на нее очень страшно…у меня было очень много сомнений перед операцией, даже когда уже назначили день операции, я еще не была на 100% уверена, что операция будет…в день операции от страха потели ладошки и была вся на нервах. Операция прошла хорошо, только на следующий день побаливала голова, во многом, мне кажется из-за того, что сильно перенервничала. В остальном все прошло на ура и работой своего хирурга я осталась довольна. Надеюсь, в дальнейшем нос не исказиться)


Алена 2015-05-22

К доктору попала по акции, по скидочному купону, никогда ранее не доверяла подобным акциям, но выхода другого не было…очень хотелось пластику груди, так как после кормления ее вид сильно испортился…а сильно тратиться не хотелось. Можно было ожидать все что угодно, сестра отговаривала, но я рискнула и слава Богу не прогадала. Уверенности в сделанном выборе меня вселяли фотографии и подробные рассказы девушек, которые уже прооперировались у данного хирурга. В итоге я сэкономила на потраченных финансах и получила превосходный результат, который может конкурировать с теперь с натуральной грудью)) на вид не отличишь от настоящей и выглядит просто изумительно, я счастлива, спасибо!!!


Алла 2015-05-14

Тоже хочу сказать спасибо Нестеренко Максиму Леонидовичу за мой красивый животик!!! 3 месяца назад делала у него абдоминопластику. После беременности кожа на моем животе растянулась и образовались растяжки. Я очень сильно комплексовала по этому поводу, поэтому решилась на операцию. Теперь у меня очень красивый животик - плоский, с четкой линией талии!!! Очень переживала за шов, что его будет видно из-под белья. Но Максим Леонидович сделал его так низко, что даже в самых маленьких трусиках его не видно!!! К тому же шов очень тоненький и аккуратный!!! Уже сейчас я довольно результатом! А будет еще лучше, так как окончательный результат оценивается через 6 месяцев! Я счастлива, что попала именно к Максиму Леонидовичу! Спасибо вам за вашу прекрасную работу!!!


Анна 2015-05-12

Тоже как и многие здесь делала увеличение груди у Максима Леонидовича, особо никому об этом не рассказываю и не хвастаюсь, но отзыв о работе хирурга оставлю с удовольствие :)
Свой размер у меня был первый, но все белье я покупала с достаточно большим поролоном и формой пуш-ап, потому что очень стеснялась и всегда хотелось добавить объема своей груди. Платья и кофточки на пышной груди сразу смотрятся по другому, более женственно и соблазнительно. Мысль об операции была в моей голове давно, но все было жалко денег, да и подруги отговаривали. В итоге я никого не послушала, собралась с духом и пошла на операцию)) Максим Леонидович сделал все прекрасно! Вчера сняли компрессионное белье и я не могу наглядеться на себя в зеркало! Даже не верится, что это произошло со мной и что эта грудь моя, я могу на нее смотреть, трогать и покупать для нее красивое кружевное белье)))


Татьяна 2015-05-06

А я хочу поблагодарить Максима Леонидовича за мою новую и шикарную грудку!!! Моя фигура хоть приобрела плавные линии и женственные черты, а то ходила как мальчишка, худая и безгрудая. Я, правда, только пару недель назад сняла компрессионное белье и до окончательного результата еще требуется время, но работа мастера уже видна)) Уже могу сказать, что мне нравится форма и размер…разрезик получился очень аккуратный, почти незаметный, будем стремиться к тому, чтобы шрамик совсем исчез. Синяки и кровоподтеки давно прошли, ношу белье без косточек, чтобы не травмировать грудь, но меня это не удручает, есть очень красивое белье без косточек)) Доктору спасибо, его вклад в мою красоту и сексуальность не забуду никогда))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: