Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Леля 2015-09-04

У меня после рождения второго ребенка грудь выглядела совсем непривлекательно, стала сильно комплексовать по этому поводу, лишний раз боялась раздеться на людях, даже мужа стала стесняться…дело доходило уже до истерик и нервных срывов. Подруга посоветовала обратиться к Максиму Леонидовичу. Она сама тоже у него что-то делала, но что именно так и не призналась) Мы очень долго готовились к операции, доктору наверное неплохо я потрепала нервишки, но он выдержал все стойко, ни разу не нагрубил, только успокаивал и настраивал на хороший результат. В итоге мы добились результата, который меня полностью устраивает)) Швы получились настолько аккуратные, что найти их теперь можно с трудом! Максим Леонидович – молодец, очень профессионально выполняют свою работу!


Светлана 2015-09-04

В силу своего уже к сожалению немолодого возраста морщинки под глазами не возможно стало скрывать. Решилась на пластику не сразу, долго думала сначала решила сходить просто на консультацию. Я была приятно удивлена, Максим Леонидович все мне объяснил рассказал доходчиво что и почему и предупредил о возможных рисках, видно что человек любит свое дело это меня и подкупило. Операция прошла гладко и все оказалось не так страшно. Я боялась, что после операции я из дома месяц не смогу выходить из-за отеков, а оказалось все иначе, в очках я ходила всего неделю или чуть больше. Сейчас мои глаза выглядят очень хорошо, я выгляжу моложе. Спасибо большое доктору Нестеренко.


Рита 2015-08-27

Очень хочется выразить доктору благодарность за его труд, за то, что он дарит людям красоту и здоровье – главные составляющие Счастья. Долго не решалась на ринопластику, все-таки она считается одной из самых сложнейших операций, но придя в клинику и пообщавшись с доктором, администраторами, посмотрев на счастливых прооперированных пациентов, прониклась доверием и сразу приняла положительное решение. Носик мне очень нравится, он не болит и никак меня не беспокоит, отеки давно прошли, все просто шикарно! Считаю, что не зря к Вам обратилась! Желаю Вам здоровья, счастья и всего-всего самого лучшего. Спасибо всему персоналу Люкс клиник!


Маргарита 2015-08-21

Если бы замечательный врач Нестеренко, я бы наверное всю жизнь жила с мыслью, что меня бог обделил естественной женской красотой. Ну понятно, что не у всех идеальная грудь, но как сложно себя в этом убедить и успокоить. А Максим Леонидович сделал желание мое реальностью, за что я ему очень благодарна. В декабре прошлого года пришла на консультацию и решилась на пластическую операцию. Он очень заботливый человек, каждая пациентка – это не просто очередной пациент. Он объясняет, показывает и главное – успокаивает. На операцию шла спокойной и уверенной. Сейчас у меня шикарная грудь и я абсолютно счастлива. И мой муж, кстати, тоже)


Анастасия 2015-08-19

О данном хирурге у меня сложилось только хорошее впечатление, обратилась к нему с проблемой отсутствия груди, в 30 лет все-таки решилась на маммопластику! Максим Леонидович с ювелирной точностью выполняет свою работу, мое мнение, что он замечательный хирург и настоящий профессионал. Помимо отсутствия груди, у меня была асимметрия, соски находились на разном уровне, а после операции эта асимметрия пропала, вышло очень здорово! После операции мой внешний вид значительно улучшился, моя мальчишеская фигура приобрела плавные линии, я стала более женственной, что не может не радовать)) Операция была проведена 2 месяца назад, а уже сейчас грудка выглядит довольно естественно и без намека на швы.


Татьяна 2015-07-30

Я почти всю жизнь комплексовала из-за маленькой груди. И вот в 30 решила, что мучиться никакого смысла нет дальше, лучше просто пойти и воспользоваться тем, что предлагает наша современная медицина. Тем более, что все сейчас это не так уж и дорого, как многие думают. Стала искать хирурга с нормальными отзывами и прочитала много положительного про Максима Леонидовича Нестеренко. На 1 консультации поняла, что с выбором не ошиблась. Очень внимательный и деликатный врач. На саму операцию уже шла без страха. Да и чего бояться-то было) Никакой боли и неприятных ощущений не было. Зажило все на удивление быстро.


Валерия 2015-07-30

Огромная благодарность Максиму Леонидовичу за его мастерство и профессионализм. Я оперировала у доктора грудь и делала ринопластику. Мое мнение, что Максим Леонидович настоящий художник и мастер своего дела. Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники, такая слаженная работа, все отзывчивые и приятные. О таком носике я могла только мечтать!!! От новой грудки тоже в нереальном восторге, очень-очень красиво, жалею, что не сделала этого раньше. Спасибо Вам большое за прекрасно проведённую операцию, за внимательное отношение. Теперь я стала настоящей красавицей, появилась уверенность в себе, исчезли былые комплексы, которые мешали мне жить. СПАСИБО!!!


Катя 2015-07-24

Девочки, если кто задумал сделать операцию, я хочу порекомендовать своего хирурга, Нестеренко Максима Леонидовича, благодаря ему я забыла о своем прежнем носе, как о страшном сне. У меня был очень большой с толстым и мясистым кончиком нос, от которого я всегда мечтала избавиться. Сейчас, после ринопластики, мой новый нос выглядит естественно, никто и не скажет, что мне его "сделали". Операция была сложной, случай был нелегкий, доктору пришлось поколдовать надо мной немало, отеки держались продолжительное время, но сейчас по истечении полугода я очень довольна, что пошла на этот шаг. Мое отражение в зеркале мне безумно нравится, благодарю своего доктора за прекрасную работу!!!


Виктория 2015-07-14

Хочу выразить сердечную благодарность Нестеренко Максиму Леонидовичу за проведенную в апреле 2015 года операцию по увеличению и подтяжке груди. Я долго мучилась с проблемой обвислости после родов, объемы совсем пропали…мысли о пластике были в голове давно, но все как-то не получалось, то одно, то другое. Все поменялось в один день, когда я наткнулась на сайт Максима Леонидовича, у меня появилось твердое желание сделать пластику и не откладывать это дело на потом. И уже через 3 недели я лежала на операционном столе)) Все безумно нравится, доктором довольна. Спасибо Вам за индивидуальный подход, за ваш труд, творчество. Я наконец чувствую себя счастливой женщиной!!!


Полина 2015-07-09

19 марта 2015 года я сделала операцию по увеличению груди у доктора Максима Нестеренко. Времени после операции прошло не так уже много, но и не мало, уже могу с твердостью сказать, что результат обалденный, форма прекрасная, размер что надо и шрамов почти не видно!!! Доктор накануне операции подбодрил и поддержал меня что, все будет хорошо, так оно и вышло! Результат просто ошеломляющий))) Спасибо Вам огромное от всей души за то, что вы делаете людей счастливее! Также спасибо врачам-анестезиологам за внимательное и чуткое отношение к пациентам, особенно медсестрам, за их заботу и отзывчивость. Желаю Вам успехов и процветания!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: