Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Евгения 2016-01-07

С доктором знакома давно, всегда обращалась к нему за консультацией по вопросам красоты и частенько делала пилинги и инъекции, а совсем недавно стала его пациенткой и по пластической хирургии. Обратилась к доктору с проблемой, с которой столкнулась после родов, а именно с потерей объема и тонуса груди, она у меня опустела. Выход был только один – это пластическая хирургия…либо подтяжка, либо установка имплантатов, я выбрала второй вариант, потому что хотелось вернуть прежний размер и не хотелось иметь большие швы, а после подтяжки они заметны сильнее, чем после увеличения. В итоге поставили мне круглые имплантаты, размер получился третий, место разреза видно с трудом, очень аккуратная работа…новые формы мне очень нравятся, за что Максиму Леонидовичу большое спасибо.


Elena 2016-01-01

Всем привет! Всех с новым годом!)) Я тоже являюсь пациенткой Максима Леонидовича, только операция у меня будет в это воскресенье, 3 января, мне будет проведена абдоминопластика. Почитав отзывы, я так понимаю, что чаще девушки оперируются по поводу увеличения груди, про живот очень мало информации, но насколько я знаю, Максим Леонидович проводит операции на животе тоже довольно хорошо) Я когда была на консультации у доктора, то он показал мне несколько своих работ, после чего я и загорелась сделать у него операцию. Мне будет проведена абдоминопластика живота, удалена лишняя кожа и имеющиеся растяжки. Жду не дождусь дня операции, так хочется скорее все это пережить и увидеть свой подтянутый живот как в старые добрые времена))


Юлия 2015-12-26

Я у доктора делала маммопластику, до операции у меня своей груди вообще не было, даже намека...сейчас второй, форма — анатомия, разрез делали под грудью, потому что диаметр ареол маленький и имплант бы туда не пролез. После операции прошло 4 месяца, шов розовый, пока заметен, но скоро должен побледнеть, тогда его будет незаметно. В остальном все очень нравится, форма груди получилась очень красивая...и размер идеальный, при моем росте 158 см смотрится в самый раз...теперь понимаю, что со стороны доктору виднее, я хотела больше размер, а он меня отговорил, рада, что послушала...а то смотрелось бы не гармонично. Слушайте доктора, доверяйте ему и всё будет хорошо.


Тамара 2015-12-22

После травм, полученных в автомобильной аварии, мой нос сросся неправильно, кривым был и внутри и снаружи. Спасибо Нестеренко Максиму, что он взялся за мой тяжелый случай и сделал операцию на «отлично». Делала коррекцию формы носа у него. С преображением носа и лицо стало намного симпатичнее. Спасибо огромное!


Римма 2015-12-16

Максим Леонидович огромное вам спасибо, вы просто волшебник, теперь у меня полноценная четверочка, просто горжусь ей. Лет пять не решалась на пластику, все боялась осложнений но одна консультация у Нестеренко и страх как рукой сняло. Муж тоже доволен, говорит от натуральной почти не отличить, да и по цене моя шикарная грудь вышла недорого. Сама операция прошла хорошо осложнений никаких не было а все потому что следовала точно всем указанием моего хирурга. Самое сложное это дождаться того момента, когда снимут специальные повязки и уже сможешь увидеть конечный результат. Так что девчонки не бойтесь, смело идите к Максиму Леонидовичу!)


Наталья Викторовна 2015-12-10

У меня была глобальная операция, долго к ней шла, страшно боялась, но все-таки дошла и сделала то, что давно хотела, а именно подтяжку лица. Максим Леонидович на все руки мастер и как оказалось подтяжку лица проводит не хуже маммопластики. Мне была проведена эндоскопическая подтяжка верхней трети лица и бровей, а так же проведен височный лифтинг, процедура, скажу вам, не из приятных, но результат этого стоит, это 100% С моего лица ушло как минимум 10 лет, ушли морщины на лбу, на висках, приподнялись брови, взгляд открылся, подтянулся овал лица, словами это не передать, это надо видеть!!! Я безмерно благодарна доктору за его профессионализм и золотые руки! Максим Леонидович, уже не раз Вас благодарила, но скажу еще раз, огромное Вам спасибо!


Марина Т. 2015-12-04

Такие мы молодцы, девочки, спасаем мир своей красотой)) Мне Максим Леонидович сделал увеличение груди и выглядит она очень натурально, это теперь мой секрет и никто о нем не догадается, потому что от натуральной мою грудь не отличить. Доктора я выбирала довольно долго, сходила на несколько консультаций и остановила свой выбор на МЛ, там было несколько факторов почему именно он, это уже не важно, главное, что я не прогадала, хирургом своим довольна, нет никаких претензий по поводу его работы. Жалко, что здесь нельзя фотографиями поделиться, я бы показала, что было и что стало, вам бы понравилось))


Злата 2015-12-01

Всем приветик! Нестеренко это мой хирург. Делала у него ринопалстику вот уже полгода назад. Этому хирургу удалось из моей картошки сделать очень красивый носик. Я теперь хоть похожа на девочку, а не на бабку Ягу. Так прекрасно теперь себя чувствую, что хочется песни петь)


Яна 2015-11-26

Недавно делала операцию у Максима Леонидовича, впечатления положительные и от хирурга и от клиники, я очень боялась операции, но поддержка медперсонала очень помогла, у них видимо иммунитет на таких как я, все схвачено, слажено...все меня подбадривали и успокаивали :) Максим Нестеренко сделал мне красивую грудку, провел операцию очень аккурантно, шовчики тонюсенькие, практически не видно, хотя прошло всего 3 недели. Ювелир!)) Я пока ношу компрессионное белье, но новые формы все равно не скрыть, они видны через одежду и хочу сказать, что такого количества мужского внимания я не получала наверное никогда в своей жизни, все-таки мужчины любят глазами, это факт))


Татьяна 2015-11-20

Для меня, Максим Леонидович - спаситель моей молодости. Мне почти 50, а выгляжу гораздо моложе. Делала уже у этого замечательного хирурга верхние и нижние веки. Результат мне очень понравился. Недавно еще решила подкорректировать грудь. Обратилась, конечно же, к М.Л. Все, как всегда прошло на высшем уровне. Осложнений не было, грудь выглядит как у молодой девушки и естественной. Всем рекомендую Максима Леонидовича!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: