Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Юлия 2015-04-30

Тоже пришлось обратиться за помощью к доктору Нестеренко и прибегнуть к пластической хирургии. Я работаю в сфере красоты и обязана всегда хорошо выглядеть и подавать своим внешним видом пример нашим клиенткам. А так как у меня была проблема нависших век, я выглядела всегда уставшей. Девочки по работе посоветовали обратиться к пластическому хирургу, так я и оказалась на приеме у Максима Леонидовича. Девчонки, тот открытый взгляд, который я получила, может свести с ума кого угодно))) Усталость с лица как рукой сняло…легкой и профессиональной рукой моего хирурга)) К тому же на свои обновленные глазки я нарастила реснички и теперь помимо комплиментов от клиенток, я ловлю восторженные взгляды мужчин :)


Карина 2015-04-24

Мечта о красивой груди сбылась и за это благодарна Максиму Леонидовичу Нестеренко. Удачно попала как то на форум где пообщалась с его пациентками, посмотрела фото и решила сходить на консультацию. Не ожидала встретить там такого обаятельного доктора, ответил на все мои вопросы, показал импланты Натрелле, подобрал размер. Все прошло успешно, месяц как хожу с грудью 4 размера. Это чувство собственной неотразимости не передать словами.


Наталья 2015-04-24

Уважаемый Максим Леонидович, хочу выразить вам свою безграничную благодарность за вашу ювелирную работу над моим носом! Что было и что стало, это небо и земля, я даже мечтать о таком не могла, я теперь совсем другой человек, даже не думала, что коррекция носа может так изменить внешность человека! У вас определенно талант делать людей красивыми! После ринопластики я начала дышать, очень приятные ощущения, после стольких лет мучений. Страх перед операцией был, скрывать не буду, но доктор вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Всем огромное спасибо, за прекрасное отношение персонала, за доброжелательную обстановку в клинике, благодарна за позитивный настрой перед анестезией, за послеоперационный уход, за внимание и профессионализм во время реабилитации, и, конечно же, за удачную операцию! С уважением, Наталья Романова.


Полина 2015-04-17

Девчонки, всем привет! :) Моим хирургом тоже был Максим Леонидович. Делала у него ринопластику, у меня была широкая спинка носа и широкий кончик, что больше всего раздражало меня, так вот доктор устранил эти недостатки и сделал еще шлифовку спинки носика, благодаря чему ушла имеющаяся небольшая горбинка. Что удивительно, друзья и знакомые так и не поняли в чем дело и некоторые даже не догадались, что была операция, говорили только, что я стала лучше выглядеть, похорошела, помолодела))) В итоге я всем осталась довольна, приятным бонусом стало хорошее отношение персонала клиники и внимательный администратор))


Вера 2015-03-24

Я сама тоже недавно была пациенткой Максима, как и многие здесь обратилась к нему чтобы увеличить грудь. Но у меня были прямые показания для операции, грудь совершенно потеряла внешний вид после родов и форму, оставалось либо смириться с этим либо делать маммопластику, потому что другими путями устранить мою проблему было невозможно. Установили анатомические импланты каплевидной формы, которые максимально приближены к естественным формам груди, размер получился чуть больше третьего, но он не смотрится огромным, к моей фигуре считаю в самый раз, я довольна :) Хирургу спасибо, с размером и формой он мне помог определиться, глаз у него - алмаз))


Ирина 2015-03-17

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Максим Леонидович действительно хирург с руками, умелый и толковый :) Я обратилась к нему с желанием исправить свой нос, преобразить его, убрать горбинку и сузить кончик. Все получилось здорово...и кончик подправили и горбинки как не бывало, приятным бонусом стало то, что мне еще выпрямили носовую перегородку, благодаря чему я задышала по новому...перестала сопеть ночами)) Самое сложное для было, когда вытаскивали турунды, неприятное мероприятие, слава богу это позади и больше никаких проблем у меня не было :) Максиму Леонидовичу за все большое спасибо, вытерпел все мои капризы и всегда был готов придти на помощь :)


Машуня 2015-03-03

Хочу выразить особую благодарность моему хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу за удачно проведенную операцию по увеличению груди, я очень признательная ему за все. Благодаря этой чудесной операции я избавилась от своего комплекса маленькой груди, долго не могла на нее решиться, а теперь думаю, как я могла отказываться от такой красоты!!! Да, конечно, было нелегко в постоперационный период, но я не скажу, что это невыносимо, тем более, когда у хирурга умелые руки, он сделает операцию так, чтобы максимально минимизировать проблемы реабилитации. Я благодарна ему за то, что в трудные послеоперационные часы его внимание, искреннее участие и человеческое отношение помогло преодолеть боль и неприятные ощущения. Удачи вам, счастья, здоровья и дальнейшего процветания!


Elena 2015-02-25

Всем привет! Хочу от всего сердца поблагодарить своего заме и талантливого хирурга за подаренную мне красоту и уверенность в себе! Пару месяцев назад я сделала у доктора Нестеренко увеличение груди и я не могу оторвать от себя взгляд в зеркале! Как же все красиво получилось, безупречная работа! Мои новые формы идеально подходят к моей фигуре, все так, как я и хотела. Мой хирург настоящий кудесник)) Он творит чудеса, по другому это не назовешь :) Помимо профессиональных качеств, доктор Нестеренко очень отзывчивый и чуткий человек, что немаловажно и он всегда готов придти на помощь и поддержать. Врачебный персонал клиники меня кстати тоже порадовал, к пациентам своим относятся с уважением, вниманием и пониманием, думаю как нибудь я еще вернусь)))


Татьяна 2015-02-10

Девушки, как я вас всех поддерживаю и согласна с каждым словом о докторе Нестеренко Максиме :)) Я вот тоже как многие здесь делала маммопластику и Максим Леонидович очень помог мне с выбором размера и формы импланта. Я вообще хотела 3й размер, думала, что чем больше - тем будет лучше))) но доктор посоветовал поставить импланты поменьше, так как я сама по себе худенькая, грудная клетка у меня маленькая и 3-й размер выглядел бы некрасиво на мне. Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что он был прав, размер получился в самый раз...прям идеально, идеальней и быть не может))) теперь я имею фигуру своей мечты)) хорошо, когда людям не все равно что они делают, когда могут посоветовать как лучше...спасибо за всё, Максим Леонидович!


Angelina 2015-01-27

Максим Леонидович помог мне вернуть красивую форму груди после рождения ребенка. Во время беременности я была без ума от своих форм, но они меня быстро покинули, грудь потеряла объем, упругость и я стала ее стесняться, даже перед мужем стыдно было лишний раз раздеться, он вида не подавал, что ему что-то не нравится, но когда я намекнула о том, что хочу сделать увеличение груди, то тут же согласился и поддержал меня в этом)) Хирурга долго не искали...подружка мне все уши прожужжала по Максима Леонидовича, она ходила к нему на какие-то процедуры для лица, так вот и я направилась к нему. Доктор сразу нам понравился, он вселил в нас уверенность , что все получится и все будет хорошо и оправдал наши ожидания)) Грудь действительно получилась красивая, я даже не думала, что все так будет...она такая аппетитная, упругая и почти как настоящая) но времени после операции прошло еще не много, через 2-3 месяца думаю ее вообще уже будет не отличить от натуральной. Спасибо Вам огромное, Максим Леонидович!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: