Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Марина 2015-10-21

Оставляю свсой отзыв о докторе Нестеренко, потому что он достоин этого! Я не люблю писать красивые слова, а точнее не умею. Но скажу, что этот хирург просто замечательный. Толковый в работе. Он мне сделал сложную операцию на носу. Пластика носа называется. Довольна тем, что вышло. Даже восстановилась достаточно быстренько. Нравится)


Аннушка 2015-10-17

Ринопластика у Нестеренко сделана совсем недавно. Но я уже понимаю, что результат превзошел мои ожидания. Нос получился неплохой. Отек сейчас конечно имеется, но он уже потихоньку уходит. Отек вообще нормально, значит операция была сделана нормально. У меня уходит отек не быстро, но он уходит. Мне нравится мой нос. Он красивый. И я красивая.


Алла 2015-10-16

Спасибо Максиму Леонидовичу! Делала недавно увеличение груди, очень довольна результатом. Я как бы никогда не была обладательницей пышной груди, а после рождения ребенка получила так сказать вообще минус первый еще и обвисли. Долго решалась искала хирурга никак не могла найти хорошего. Потом однокурсницу встретила, удивилась ее 3 размеру, ведь всегда еле двоечка была, она мне и рассказала о Нестеренко. Пришла на консультацию, мне он показался довольно приятным мужчиной, рассказал об операции, об имплантах, назначили день операции. Я очень довольна результатом, шрамов нет даже асимметрии нет, хотя у меня левая грудь немного ниже всегда была.


Ольга 2015-10-14

Как и многие здесь, доверила свою грудь доктору Нестеренко...на операцию решилась, потому что мечтала об этом лет с 18...сейчас мне уже 27. Своей груди не было вообще у меня, одни соски торчали, поэтому операция мне была просто необходима...чтобы почувствовать себя женственной и привлекательной и избавиться наконец от своего комплекса, с которым я жила столько лет. Контакты доктора мне дала моя подруга, я позвонила и записалась на консультацию, на которой мне все подробно объяснили, показали, измерили мои объемы и мы даже определились с днем операции. Вот так вот быстро и стремительно начала сбываться моя мечта) она осуществилась, у меня теперь есть грудь, она реальная и я до сих пор не могу в это поверить, девочки, это очень здорово, ощущать, что у тебя есть грудь) объем импланта мне поставили FF290, получился где-то второй размер...для кого-то это покажется маленький, но учитывая то, что до операции не было ничего и то, что я невысокого роста...это размер моей мечты и большего мне не надо) Слава доктору!)


София 2015-10-08

Перед тем как пойти на консультацию, я детально изучила сайт хирурга, почитала о нем информацию в интернете, отзывы...посмотрела фотографии его работ и на первую консультацию шла уже полностью осведомленная)) решила долго не мешкаться и почти сразу согласилась на операцию) Меня ждала ринопластика, честно говоря, было очень страшно…ведь нос у всех на виду и если с первого раза не получится тот результат, который тебя устроит, то второе оперативное вмешательство может быть уже опасным для здоровья. После моей ринопластики прошло чуть больше месяца и результат в принципе меня устраивает, не совсем то, что было на моделировании, но с моими основными проблемами доктор справился, носик стал аккуратнее и миниатюрнее. Говорят, что после ринопластики нужно запастись терпением, потому реабилитация может тянуться до года, я не знаю, что будет через год, сейчас мне результат нравится…вот еще на кончике спадет окончательный отек и буду совсем счастливой)


Ася 2015-09-30

Здравствуйте) я тоже делала пластику у Максима Леонидовича! Собиралась давно, мысли о пластике закрались в голову год назад и вот этим летом все произошло) В августе Максим Леонидович сделал мне увеличение груди, сейчас, почти 2 месяца спустя могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор хирурга. До этого еще не совсем было понятно, грудь была отекшей, в какой то степени даже надутой, были видны шрамики...теперь грудь начала принимать естественную форму, место разреза не видно, с каждым днем я люблю ее всё больше и балдею от ее вида) оказывается можно после маммопластики выглядеть естественно и не быть похожей на силиконовую куклу) уверена, что дальше будет только лучше, потому что 2 месяца еще не срок для такой операции, я уже чувствую как она меняется и эти изменения мне нравятся!


Оксана 2015-09-24

Максим Леонидович мастер маммопластики) видела много его работ, все очень красивые и девчонки под его работами благодарности ему пишут и свои восхищенные отзывы) я на них и клюнула, решила сходить к нему на консультацию, разведать обстановочку...меня померили, подсказали какой размер мне подойдет, какая лучше форма, где разрез лучше делать, все рассказали и показали и я согласилась на операцию) все шикарно, все нравится, от новой груди у самой слюнки текут...смотрится очень эффектно, единственное расстроило, что разрез пришлось делать в подмышечной впадине, так как мои маленькие ареолы не позволили сделать разрез на сосках. Сейчас имеется на месте разреза небольшой шрамик, времени правда после операции прошло немного, поэтому я не теряю надежды на то, что потом его можно будет найти с трудом...хочется чтобы вообще не было намеков на операцию)


Елена 2015-09-17

Нестеренко Максим Леонидович воплотил мою мечту в жизнь! У меня всегда была очень маленькая и асимметричная грудь. Я носила двойной пушап, пользовалась силиконовыми накладками и чувствовала себя очень дискомфортно. На операцию решалась долго, но сейчас ни капельки не жалею! Грудь выглядит очень аккуратно, я могу смело ходить даже без нижнего белья. Более того, сама операция была безболезненной. Самым сложным периодом была реабилитация и ношение компрессионного белья. Очень сложно спать, с непривычки уставала спина. Но сейчас все прекрасно и я очень довольна результатом.


Мария 2015-09-16

У меня 2 недели назад была ринопластика у Максима Леонидовича, 3 дня назад сняли гипс, радости моей нет предела…не узнаю себя в зеркале! Не смотря на то, что о результатах говорить рано и на спинке носика и на кончике сохраняется отек, мне уже все безумно нравится! Ринопластика, как, оказалось, очень меняет внешность человека, правильные и плавные линии носика украшают мое личико, делают его более мягким и женственным…к тому же я стала выглядеть моложе лет на 5! После снятия гипса у меня не было ни одного синячка, что было для меня удивлением, только небольшая отчетность…в итоге, через 2 недели после операции я смогла спокойно выйти на работу. Окружающим мой новый образ понравился, многие подметили, что операция пошла мне на пользу и я стала более раскованной, появилась уверенность в себе)) И это правда, я стала чувствовать себя по другому. Хочется все время улыбаться и ловить на себе восхищенные взгляды прохожих))


Наталья 2015-09-11

Уже все хорошо, писать об этом неловко. Грудь у меня всегда была маленькой, считай ее и не было, так… вечный комплекс.
Всегда хотела себе сделать грудь, рассматривала фотографии клиники, читала отзывы счастливых обладательниц, но дальше идти боялась, да и дороговато было. Потом после родов я набрала лишние 6 кг и от этого моя грудь просто исчезла.
К Максиму Леонидовичу я обратилась неслучайно, давно читала отзывы других женщин и его имя чаще всего упоминали девушки в своих комментариях. Первый прием меня сразу же настроил на операцию, ушел полностью страх и я поняла, что в надежных руках. Максим Леонидович оказался очень внимательным, доброжелательным, ответил на все мои вопросы, все объяснил и рассказал.
Операция прошла очень легко, не было всех этих ужасов, о которых я читала. Грудь выглядит, естественно, и швов, вообще, не видно. Спасибо Максиму Нестеренко, настоящий добрый волшебник.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: