Меню

Коростелюк Юрий Витальевич

Коростелюк Юрий Витальевич - фото
Оцените:
Коростелюк Юрий Витальевич
4.53
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Алабяна, дом 13, корпус 1
Телефон +7 (495) 212-09-30
Клиника Клиника Амория

Коростелюк Юрий Витальевич – пластический хирург. Выпускник Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2013). Успешно окончил клиническую ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по Эстетике лица и тела (2014); II Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии «Эндоскопическое омоложение лица. Эстетическая ринопластика. Коррекция контуров тела» Prof. Dr. Oscar Ramirez (2017) и др.).

Повышение квалификации:

  • сертификационный курс «Теория и практика применения филлеров в эстетической медицине» в компании IPSEN (2014);
  • научно-информационные программы «Применение внутридермальных инмплантатов на основе гиалуроновой кислоты» и «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе Allergan Medical Institute (2015);
  • мастер-классы А.В. Рыбакина «Современные аспекты закрытой ринопластики», «Современные аспекты периорбитопластики» (2016);
  • мастер-класс А.Х. Исмагилова «Аугментационная маммопластика – взгляд из Казани» (2017);
  • семинар Профессора Аксель-Марио Феллера (Германия) «Реконструкция молочных желез» (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Амория» г. Москвы.

Ю.В. Коростелюк проводит широкий спектр пластических операций, включая ринопластику, подтяжки лица и шеи, пластику век, ушей, подбородка, коррекцию формы груди, абдоминопластику, липосакцию и др.

Коростелюк Юрий Витальевич - Отзывы

Ванесса 2020-10-28

В виду некоторых особенностей моего режима дня и вообще жизни в целом, я на некоторое время себя забросила. Раньше регулярно занималась спортом, следила за фигурой. Потом проблемы дома, проблемы на работе, все одно к одному, и я про себя на время забыла. А когда вспомнила. то картина всплыла не из самых приятных. Тело стало каким-то вообще обрюзгшим. Талия слабо вообще проглядывалась. Попа дряблая. Фигура вообще не напоминала женский силуэт. Я решила это исправить радикальным методом. Пошла на операцию. На липоскульптуру. Это липосакция с липофилингом. Среди хирургов конечно выбрала Юрия Витальевича. Работы у него шикарные. Моя случай ему тоже оказался по плечу. Благодаря его мастерству моя фигура приобрела приятное женское мягкое очертание! Теперь можно снова окунуться с головой в спорт, чтобы поддерживать данный результат, и не превратиться снова в амебу)


Ева 2020-10-13

Я была у Юрия Витальевича на липоскульптуре тела. Была липосакция живота, липофилинг ягодиц и формирование спортивного животика. Когда я увидела работы Юрия Витальевича в его инстаграме, то сразу загорелась желанием сделать себе липоскульптуру тела, ибо результаты были просто огонь! И мой результат тоже! Не знаю, сколько бы мне пришлось попотеть в зале, чтобы достичь такой красоты)) А тут раз и готово)


Екатерина 2020-10-05

Тоже хочу выразить свою благодарность Юрию Витальевичу за проведенную липоскульптуру тела в феврале 2020 г. И не смотря на то, что она, операция, была в 2020, прошла она отлично))) И результат вышел тоже отличный))) Юрий Витальевич мне очень понравился и как хирург, и как человек. С ним легко и просто общаться, я себя чувствовала спокойно и комфортно. Фигурку он мне шикарную сделал! Спасибо!


Рита 2020-09-29

Я тоже в “Галактике” у него оперировалась. Тоже фигуру приводила в порядок. Делала липоскульптуру тела. Контакты Юрия Витальевича мне дала хорошая знакомая. Я сходила к нему на консультацию, и поняла ,что это мой доктор. Он всем меня устроил. Его профессиональные качества в любой мелочи видны. Поведение профессионала, строг, но дружелюбен) Мне нравится такое отношение. Очень рада , что именно к нему попала. Что касается самой операции. то разумеется, он сделал отлично все! Фигура у меня теперь просто идеал!


Мария 2020-09-08

Я оперировалась у Юрия Витальевича в клинике “Галактика” на Новом Арбате. Операция была в марте, липоскульптура. Результат данной операции превзошел даже самые смелые мои ожидания!) У меня фигура всегда была больше мужской, и я очень хотела исправить, а Юрий Витальевич смог мне в этом помочь) Убрал жир там, где он не нужен, и добавил туда, где наоборот, не хватало объема) Получилось супер! Очень ему за это благодарна! Он для меня самый лучший хирург, при необходимости я теперь только к нему!


Катерина З. 2020-08-26

Юрий Витальевич Коростелюк - это просто супер мега пластический хирург! Он мне делал липоскульптуру. Можно сказать слепил из меня конфетку) Убрал жир с боков, со спины и немного с живота. Добавили это все в область ягодиц. Фигура стала просто шик! Тонкая выраженная талия, круглая спортивная попа) Саму процедуру я перенесла хорошо. Хирург со своей стороны сделал все как нужно. Я ему очень благодарна! Наконец - то моя фигура красивая и женственная!


Ксения 2020-08-05

Если вам нужна шикарная фигура, то вам нужно обратиться к Юрию Витальевичу Коростелюку в клинику “Галактика”! Когда у меня возникла такая необходимость, я именно так и поступила) Моя история проста и банальна. Фигура была мужеподобной. И когда я узнала, что есть такой вид операции, как липоскульптура, который совмещает в себе липосакцию и липофилинг, я поняла, что это мой шанс! Стала искать специалистов, которые этим занимаются, и вышла на Юрия Витальевича. Он просто супер специалист! Сразу видно ,что профессионал. Все рассказал, показал, на все мои вопросы ответил. И в общем решили, что жирок с боков и пузика заберем, и добавим в ягодицы. Так и сделали, точнее, хирург сделал. и сделал просто потрясно! Наконец- то у меня появился привлекательный женственный силуэт, с талией и с круглой попой)


Наташа 2020-07-26

Юрий Витальевич Коростелюк профессионал, высококвалифицированный специалист! Была у него на липоскульптура тела. До меня у него была моя подруга, тоже по этой же причине. Она в восторге от результата, как и я сейчас! В его инстаграмме много работ по этой теме, работы просто шикарные, кстати! Жир забирали с боков, пересадили в ягодицы. Получилось просто шикарно! Форма у ягодиц естественная, привлекательная) Я о таких формах только мечтать раньше могла) Операция, если ее можно так назвать, проходила в клинике “Галактика”, шикарная клиника, и отношение к пациентам там на высоте. И доктор, Юрий Витальевич просто супер профессионал!


Вера 2020-07-25

Я за зиму немного поднабрала, как и большинство из нас наверное ))) Захотела к летнему сезону немного привести себя в порядок. По совету знакомой записалась на прием в “Галактику” к Юрию Витальевичу Коростелюку. А у него уже узанала о таким привлекательном варианте, как липоскульптурирование. Это когда жир с одного места, там где его много, убирают, и добавляют туда, где его не хватает. И таким вот замечательным и не самым травматичным способом я получила узкую талию, стройные бедра и подтянутую попу) Считаю, что к лету я нормально подготовилась ))) А если говорит серьезно, то все очень круто. Отношением доктора и всего персонала клиники ко мне я очень довольна. Реабилитация после данной процедуры проходит легко. Ну да, были неудобства первое время, например носить компрессионное белье, но что ради красивой фигуры не сделаешь)


Марина 2020-07-22

Очень хвалю и рекомендую данного хирурга! Я делала у него липоскульптуру и результат меня очень и очень порадовал! благодаря этому я теперь имею очень красивые формы) Красивая, круглая, подтянутая попа, и главное - что она теперь просто есть! Это супер просто! И талия появилась. До этого моя фигура походила больше на мальчуковую. Талия вообще слабо выраженная, попа - плоская. Спортом я конечно занималась, но желаемого результата я вообще не получала. Поэтому решила решить это радикальным методом! Я много читала о липоскульптуре, и много о хирургах, которые это делают. смотрела работы. Выбрала для себя несколько и решила к ним сходить на консультацию. Юрий Витальевич мне больше всего внушил доверия. И его подход к делу мне очень понравился. Он внимательный. Рассказывает все подробно. На вопросы отвечает. Ну, меньше воды. По итогу, как я уже написала, все отлично прошло. И реабилитация отлично прошла, точнее, она очень легко мною перенеслась. Очень классный результат, я очень довольна! Я смело могу рекомендовать и Юрия Витальевича, и “Галактику”, клинику, в которой он принимает, и в которой мне довелось оперироваться.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: