Меню

Коростелюк Юрий Витальевич

Коростелюк Юрий Витальевич - фото
Оцените:
Коростелюк Юрий Витальевич
4.53
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Алабяна, дом 13, корпус 1
Телефон +7 (495) 212-09-30
Клиника Клиника Амория

Коростелюк Юрий Витальевич – пластический хирург. Выпускник Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2013). Успешно окончил клиническую ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по Эстетике лица и тела (2014); II Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии «Эндоскопическое омоложение лица. Эстетическая ринопластика. Коррекция контуров тела» Prof. Dr. Oscar Ramirez (2017) и др.).

Повышение квалификации:

  • сертификационный курс «Теория и практика применения филлеров в эстетической медицине» в компании IPSEN (2014);
  • научно-информационные программы «Применение внутридермальных инмплантатов на основе гиалуроновой кислоты» и «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе Allergan Medical Institute (2015);
  • мастер-классы А.В. Рыбакина «Современные аспекты закрытой ринопластики», «Современные аспекты периорбитопластики» (2016);
  • мастер-класс А.Х. Исмагилова «Аугментационная маммопластика – взгляд из Казани» (2017);
  • семинар Профессора Аксель-Марио Феллера (Германия) «Реконструкция молочных желез» (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Амория» г. Москвы.

Ю.В. Коростелюк проводит широкий спектр пластических операций, включая ринопластику, подтяжки лица и шеи, пластику век, ушей, подбородка, коррекцию формы груди, абдоминопластику, липосакцию и др.

Коростелюк Юрий Витальевич - Отзывы

Надежда 2019-04-06

Огромнейшее приогромнейшее спасибо Юрию Витальевичу! Делала комплексную липосакцию с пересадкой жира в ягодицы, это смотрится просто бомба! У меня и до родов такой фигуры никогда не было, и не представляла что из меня можно это сотворить. Я безмерно счастлива что именно к вам попала, ещё раз спасибо


Елизавета 2018-10-27

Спасибо огромное Ю.В.Коростелюку за мои новые тити и нос! Долго выбирала врача, год ходила на консультации, и не ошиблась. ЮВ - профессионал с золотыми руками и трепетным отношением к пациентам. В палате после операции лежала с его пациенткой - она тоже в восторге, так что было о чем поболтпть, сейчас дружим)


Светлана 2018-04-18

Попала в Амории к Коростелюку Юрию Витальевичу на ринопластику. Мне нужно было подправить форму носа, а именно – уменьшить крылья и сделать кончик носа более аккуратным. Получилось именно так, как я хотела! К слову, была в другой клинике, так там надо было на слово поверить, даже 3д моделирование не предлагали! Лучше идите к профессионалам, все-таки это лицо!


Ирина 2018-03-20

Альтеру маме делал Коростелюк Юрий Витальевич из Амории. Теперь она просто шикарно выглядит! Я очень за нее рада! Может, еще и замуж выйдет, а то все без личной жизни уже многие годы.


Наталья 2018-01-23

Признательна команде профессионалов клиники «Амория» во главе с хирургом Коростелюком Юрием Витальевичем за проведенную процедуру абдоминопластики и последующий комфортный период реабилитации. Отдельно отмечу стационар – современные светлые и теплые палаты, вкусная еда (как дома), заботливый персонал. Даже неприятные ощущения после процедуры перенеслись почти незаметно! Рада, что доверилась именно им!


Настя 2017-12-23

Обращалась в «Аморию» к хирургу Коростелюку Ю.В. для увеличения груди. Сделал аккуратно и натурально. При этом не только качественно выполнил саму операцию, но еще и посоветовал размер и форму, отнесся внимательно. Приятно обращаться к специалистам такого уровня.


Анастасия Куликова 2017-11-24

Не хочу писать много, пусть это останется при мне ;) Огромнейшая благодарность Юрию Витальевичу Коростелюку, теперь я Ваша фанатка :))))


Вероника 2017-11-17

Хочу выразить огромную благодарность Юрию Витальевичу, Алексею Романовичу,а так же всему коллективу клиники "Амориа"! Ребята вы лучшие! Никогда не думала, что такая процедура, как увеличение груди (21.07.17) может быть на столько лёгкой и, не побоюсь этого говорить, безболезненной!) Ваш профессионализм, ваше отношение и золотые руки превратили меня в настоящую красавицу!


Сахарова Тамара 2017-11-06

Спасибо руководству и врачам клиники Амориа за ваш профессионализм и то, что вы делаете! Такого благожелательного коллектива я не встречала. Но самое ценное - это то качество, которое вы предоставляете своим пациентам и то разнообразие услуг, которые есть в вашей клинике. Мне проводили липофилинг и я осталась очень довольна. Благодарность доктору Коростелюку за прекрасно проведенную работу. Низкий поклон за вашу работу и отношение. Вы очень облегчили мою жизнь и подарили радость и довольство совей внешностью. Результат говорит сам за себя. Спасибо всем и наилучшие пожелания.


Зиновьева Анфиса 2017-10-29

Коростелюк Игорь Витальевич - хирург гениальный! Руки у него просто золотые. Я делала у него грудь, потому что мне очень он понравился как профессионал, по манере общения и по фотографиям выполненных работ. Плюс стоимость операций у него очень доступная, не смотря на то, что проводятся они в элитной клинике Амориа, а значит за гарантии результата переживать не приходится. Форму имплантов выбрала приближенную к естественной форме груди. Даже муж, зная, что это импланты, говорит, что как будто своя родная)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: