Меню

Коростелюк Юрий Витальевич

Коростелюк Юрий Витальевич - фото
Оцените:
Коростелюк Юрий Витальевич
4.53
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Алабяна, дом 13, корпус 1
Телефон +7 (495) 212-09-30
Клиника Клиника Амория

Коростелюк Юрий Витальевич – пластический хирург. Выпускник Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2013). Успешно окончил клиническую ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по Эстетике лица и тела (2014); II Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии «Эндоскопическое омоложение лица. Эстетическая ринопластика. Коррекция контуров тела» Prof. Dr. Oscar Ramirez (2017) и др.).

Повышение квалификации:

  • сертификационный курс «Теория и практика применения филлеров в эстетической медицине» в компании IPSEN (2014);
  • научно-информационные программы «Применение внутридермальных инмплантатов на основе гиалуроновой кислоты» и «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе Allergan Medical Institute (2015);
  • мастер-классы А.В. Рыбакина «Современные аспекты закрытой ринопластики», «Современные аспекты периорбитопластики» (2016);
  • мастер-класс А.Х. Исмагилова «Аугментационная маммопластика – взгляд из Казани» (2017);
  • семинар Профессора Аксель-Марио Феллера (Германия) «Реконструкция молочных желез» (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Амория» г. Москвы.

Ю.В. Коростелюк проводит широкий спектр пластических операций, включая ринопластику, подтяжки лица и шеи, пластику век, ушей, подбородка, коррекцию формы груди, абдоминопластику, липосакцию и др.

Коростелюк Юрий Витальевич - Отзывы

Ж.А. 2021-02-01

Мысль сделать липоскульптуру тела мне подбросила сестра. Она знала, какие мне фигуры нравятся, и знала, что я уже достаточно долго пытаюсь достичь такого результата, но все никак. Не знаю, откуда она взяла контакты Юрия Витальевича, но в общем дала мне их, в двух словах объяснила, что уже записала меня на консультацию) Сопротивляться этому было бессмысленно) Я пошла на консультацию, и поняла, уже там, на консультации, что все не зря) Что я действительно хочу сделать липоскульптуру тела, и таким образом я смогу получить заветные кубики на животе) И так и поступила) Юрий Витальевич оказался очень чутким и внимательным специалистом, мне было с ним легко и приятно вести беседу. Он с полуслова понял, какой результат я хочу увидеть в конечном итоге, и все это оформил во время операции. Сделал мне красивый рельефный животик, то есть убрал оттуда часть жира, и добавил это в область груди) Эффектно вышло) мне очень нравится)


Мария 2021-01-24

Липоскульптура, да еще руками такого профессионала как Юрий Витальевич, способна творить чудеса) Или это Юрий Витальевич своими золотыми и достаточно опытными руками творит чудеса) У меня тоже точеная фигурка от Льва Витальевича) Конечно я очень этому рада) Всю свою сознательную жизнь я мечтала именно о такой фигуре, о таких формах, и Юрий Витальевич помог мне воплотить мою мечту в реальность)


Саша 2021-01-18

Мне посчастливилось встретить такого замечательного доктора как Юрий Витальевич Коростелюк. Я делала у него липоскульптуру тела. Результат - шик! Минус несколько сантиметров в талии, в бедрах, плоский животик, и плюс объем в груди) Мечта просто для многих женщин) Юрий Витальевич очень грамотный и внимательный специалист. С интересом рассказывает все, видно, что ему нравится делать людей красивыми)


Альбина 2021-01-11

Хочу от чистого сердца поблагодарить Юрия Витальевича за проявленную доброту, заботу и внимание. И конечно огромное спасибо за то, что сделал мою фигуру аппетитной и женственной)
Я делала у него липоскульптуру тела. Моими проблемными местами, там, где было много “лишнего” - были бока и бедра. А тем где было мало - это грудь. Поэтому была липосакция бедер, боков и живота, и липофилинг груди. Юрий Витальевич конечно же все сделал отлично. Я перенесла операцию легко, и восстановилась после нее легко. Всем осталась довольна. Доктора рекомендую.


Дарина 2020-12-28

Я делала липоскульптуру у Юрия Витальевича. Операция проходила в клинике “Галактика” в Москве, на Новом Арбате. Все прошло отлично! За это огромная благодарность и моему хирургу, и всему коллективу клиники. Результатом операции я осталась очень довольна! Юрий Витальевич придал моей фигуре мягкие, женственные очертания, более узкую талию, спортивный животик, круглые ягодицы) Я об этом раньше только мечтать могла)


Кристи 2020-12-21

Доброго времени суток! Немножко поведаю свою историю) С подросткового периода мне не нравились так называемые « ушки на бедрах», которые были достаточно ярко выражены. Чтобы я не делала я не могла от них избавиться. И вот в 23 года я наконец-то решилась на операцию. Я была на консультации у трех хирургов но доверие у меня появилось только к Юрию Витальевичу Коростелюку, который подложил мне сделать липосакцию бедер, изначально. Но в ходе консультации мы решили липосакцию превратить в липоскульптуру) Доктор все очень доступно объяснил и назначил необходимые анализы. После консультации я совершенно перестала боятся операции, а лишь еще больше ждала ее. Все прошло супер, без каких либо проблем и осложнений. Операция действительно помогла побороть мои комплексы. От “ушек” не осталось и следа, и плюс ко всему моя грудь стала немного объемистее и пышнее)


Ирина 2020-12-13

Юрий Витальевич в вопросах ,которые касаются фигуры, ее пропорций, ему здесь просто нет равных. Когда я узнала о липоскульптуре, то сразу поняла ,что мой случай)) Так что стала искать хирурга. Искала долго, выбирала тщательно. Работы Юрия Витальевича мне очень понравились. И в итоге у него я сделала липоскульптуру. Была липосакция внутренней и внешней стороны бедер, живота и немного спины, и липофилинг груди. Доктор все шикарно выполнил! Грудь стала заметно пышнее, и конечно приятнее и красивее на вид) Бедра уже, животик практически плоский. Фигура в целом стала гармоничной и пропорциональной. Раньше мои бедра сильно выделялись по сравнению с другими частями моего тела. Очень благодарна Юрию Витальевичу за столь шикарный результат!


Ольга 2020-12-05

Доктор мне очень понравился. Я была на консультации у него. хочу немного подправить свою фигуру. Кое - где забрать, кое-куда добавить) Его работы мне очень нравится. И очень много работ с такими проблемами как у меня, а по итогу он с такого “теста” делает конфетки) ,Очень надеюсь, что и в моем случае произойдет такое же чудо) Доктор поразил меня своей внимательностью, открытостью, позитивом, искренностью. Подробно рассказал мне все про липоскульптуру, что и как делается, что потом, какой итог будет. В общем, я уже готовлюсь к операции)


Ксения 2020-11-16

Я тоже стала обладательницей шикарной фигуры только благодаря Юрию Витальевичу. Тоже была у него на липоскульптуре тела. Проблемные зоны наверное у большинства одинаковые, и моя история не была какой- то особенной. Тоже жировые отложения брали с боков, бедер, с живота, и потом доктор сделал липофилинг груди. Что касается самого процесса операции, реабилитации. да и просто общения со мной, тут к доктору вообще никаких претензий нет, отлично все сделал. Очень благодарна ему за его профессионализм.


Марина 2020-11-09

Юрий Витальевич подарил, если это можно так назвать, мне прекрасную фигуру! Придал моим ягодицам более округлую и подтянутую форму. Именно о такой их форме я всегда мечтала, но природа решила ,что мне не нужна женская фигура, и подарила мне мужиковатый тип фигуры))) А может папа с мамой очень сына хотели))) Но это не важно. Важно, что есть такие специалисты, как Юрий Витальевич, которые могут исправить природную несправедливость)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: