Меню

Коростелюк Юрий Витальевич

Коростелюк Юрий Витальевич - фото
Оцените:
Коростелюк Юрий Витальевич
4.53
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Алабяна, дом 13, корпус 1
Телефон +7 (495) 212-09-30
Клиника Клиника Амория

Коростелюк Юрий Витальевич – пластический хирург. Выпускник Российского научно-исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2013). Успешно окончил клиническую ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2016).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (I Международный конгресс по Эстетике лица и тела (2014); II Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии «Эндоскопическое омоложение лица. Эстетическая ринопластика. Коррекция контуров тела» Prof. Dr. Oscar Ramirez (2017) и др.).

Повышение квалификации:

  • сертификационный курс «Теория и практика применения филлеров в эстетической медицине» в компании IPSEN (2014);
  • научно-информационные программы «Применение внутридермальных инмплантатов на основе гиалуроновой кислоты» и «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе Allergan Medical Institute (2015);
  • мастер-классы А.В. Рыбакина «Современные аспекты закрытой ринопластики», «Современные аспекты периорбитопластики» (2016);
  • мастер-класс А.Х. Исмагилова «Аугментационная маммопластика – взгляд из Казани» (2017);
  • семинар Профессора Аксель-Марио Феллера (Германия) «Реконструкция молочных желез» (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Амория» г. Москвы.

Ю.В. Коростелюк проводит широкий спектр пластических операций, включая ринопластику, подтяжки лица и шеи, пластику век, ушей, подбородка, коррекцию формы груди, абдоминопластику, липосакцию и др.

Коростелюк Юрий Витальевич - Отзывы

Елена 2021-07-12

Хочу выразить огромную благодарность в адрес замечательного пластического хирурга, мастера своего дела, и большого профессионала, Коростелюка Юрия Витальевича! Я у него оперировалась пол года назад, операция проходила в клинике “Галактика” на Новом Арбате в Москве. Делала липоскульптуру тела. Он в этом вопросе просто ас! Очень опытный, обладает внушительной галереей работ и опять же, опытом. Мою фигуру просто довел до идеала! Теперь я себя просто обожаю)) Огромное спасибо за такой шикарный результат!


Ксения 2021-06-15

Три месяца назад я обратилась к Юрию Витальевичу, чтобы сделать липоскульптуру тела. Я долго изучала информацию об этой операции и поняла, что это прям мой вариант. Операция вообще малотравматичная и за один раз можно сразу несколько проблем решить. Главное, как и в любой операции, в любом деле, найти хорошего специалиста. В данном случае моим специалистом стал Юрий Витальевич Коростелюк. Я оказалась очень приятно поражена им как профессиональным хирургом, и как человек, он тоже на меня произвел очень хорошее впечатление. А в дальнейшем подтвердил свой профессионализм делом и шикарно провел липоскульптуру. Результат получился даже гораздо лучше, чем я того ожидала, за что ему огромное спасибо!


Дарья 2021-06-15

Вставлю и я свое слово) Юрий Витальевич и к моей фигуре приложил свою руку) Он в марте мне проводил липоскульптуру тела, и я до сих пор в восторге от своего тела) У меня плоский и спортивный животик, правильной, округлой формы бедра, и пышная грудь. Как за результат операции, так и за самого хирурга, я только хорошее могу сказать. Он прекрасный человек и настоящий профессионал, я рада, что попала в его руки!


Тома 2021-05-25

Юрий Витальевич очень хороший хирург. Я делала у него липоскульптуру тела, конечно вышел очень хороший результат! У меня было несколько проблемных участков, где было, что взять, и все это. что было взято, доктор распределил в область груди. Грудь получилась пышная, объемистая, да. прибавилось как бы не много по факту, но по визуалы это сыграло свою решающую роль) Животик стал плоский, бедра правильной формы. В целом фигура приобрела мягкие приятные женские очертания, моя фигура, мой силуэт, мне очень нравится!


Ольга 2021-04-26

Мысли об операции, даже о такой, как бы это сказать правильно, упрощенной, по сути через проколы, как липоскульптура мне вообще не просто дались. Боялась я. Любого хирургического вмешательства боялась. Но при этом очень хотела добиться идеальной, по моему мнению, фигуры. У меня были бедра полные, на боках было немного отложений, и внизу живота. Сама я не могла избавиться от жира в этих местах. Но и кстати, мне хотелось не просто избавиться от жира, а еще и немного прибавить в груди) С этой целью я пришла к Юрию Витальевичу. Я после него еще у нескольких хирургов была на консультации, но в итоге все равно к нему вернулась. Сейчас конечно понимаю, что только время зря потратила на то, что к другим хирургам на консультацию ходила) У Юрия Витальевича в этом плане уже глаз наметан) Он сразу понял наверное, что и как я хочу изменить, все это учел, и во время самой операции воссоздал мою фигуру именно так, какой я ее видела) Я считаю, что это очень хороший результат, а хирург настоящий профессионал в вопросах женской фигуры)


Светлана 2021-04-05

Тоже хочу выразить свою долю благодарности в адрес Юрия Витальевича! Он мне сделал красивую фигуру при помощи липоскульптуры. Придал объем груди, убрал лишнее с живота и бедер. Фигура вообще стала выглядеть по-другому. Даже больше на спортивную стала походить. Мне это очень нравится. Операцию я вообще легко перенесла, и реабилитацию тоже. Меня вообще этим и заинтересовала липоскульптура, тем, что все малотравматично. В целом ,все прошло отлично, за что я и благодарю Юрия Витальевича!


Елена 2021-03-19

Моя операция прошла замечательно. И с медицинской точки зрения, и с эстетической. По итогу я получила именно ту фигуру ,которую хотела) Юрий Витальевич был внимателен, и учел все мои пожелания, за что конечно же большая ему благодарность! Реабилитация вообще легкая. Доктор всегда на связи. У меня возникало пару вопросов к нему, он очень оперативно на них ответил. Отношение со стороны доктора вообще просто супер! Очень рада, что нашла такого замечательного доктора!


Кристина 2021-03-01

Мне очень повезло в том плане, что я нашла такого профессионального хирурга, как Юрий Витальевич! Когда я решила сделать липоскульптуру тела, то выбор хирурга показался мне нереально трудным процессом. Я смотрела работы хирургов, читала отзывы, и никак не могла понять, к кому же именно пойти. Решила сходить к парочке хирургов на консультацию, разведать что да как) И вот так и вышла на Юрия Витальевича. Он был вторым хирургом в моем списке, но после него я поняла, что уже ни к кому идти не хочу. Стала готовиться к операции. Доктор мне на всех этапах помогал, за что ему отдельное спасибо, ну и по итогу у меня теперь красивая, женственная фигура) Тонкая талия, красивая, пышная грудь и правильной формы бедра)


Анна 2021-02-15

Тоже хочу выразить свою благодарность Юрию Витальевичу) Теперь тоже могу хвастать своей фигурой) Три месяца назад сделала него липоскульптуру тела у него и результатом я конечно очень довольна! Талия стала более узкой, более выраженной, из-за этого фигура кажется более, как бы это сказать объемистой, ну знаете там, тонкая талия, широкие бедра, типа идеал)) Песочные часики) Всегда такую фигуру хотела) Моя операция проходила в Москве, в клинике "Галактика".


Даша 2021-02-06

У меня теперь такая фигура, о которой мечтают большинство девочек) Спортивный животик, узкая талия, пышная грудь) И таких результатов получилось достичь благодаря моему замечательному хирургу, Коростелюку Юрию Витальевичу! Он мне проводил липоскульптуру тела, за счет чего этот результат и был достигнут. Я ему очень благодарна за проделанную работу, он самый лучший!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: