Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Света Валина 2020-01-13

После моей операции по увеличению груди прошло уже пол года и я готова поделиться впечатлениями. К работе врача никаких претензий, Ирина Валерьевна все сделала очень аккуратно. Грудь шикарной формы, размер подобран идеально, осложнений не было, все прошло более чем хорошо, реабилитация была не сложной. Я счастлива! Девочки, не бойтесь делать операцию, результат вас точно удовлетворит) Всем удачи!


Юлия 2020-01-12

Хочу поблагодарить замечательного доктора и прекрасную женщину- Константинову Ирину Валерьевну! У меня, как и у многих, с возрастом появилась лишняя кожа на верхних веках и жуткие мешки под глазами! Месяц назад сделала блефаропластику верхних и нижних век у Ирины Валерьевны, результат шикарный! Превзошел все мои ожидания! Взгляд стал открытым, как 20 лет назад! Спасибо огромное! Дай вам Бог здоровья! И побольше счастливых пациентов!


Лариса 2020-01-10

Абдоминопластика просто спасла мой животик, Ирина Валерьевна провела операцию мастерски, шовчик ооочень маленький, в итоге ничего и не видно, только мой идеальный плоский живот


Екатерина 2020-01-08

Я пришла к Ирине Валерьевне на консультацию по поводу моей гигантской груди и уже после нескольких минут общения с ней поняла, что к другим специалистам записываться не буду. Доктор все очень подробно объяснила, как будет проходить операция, долго ли будет идти реабилитация. Изменения кардинальные! Мне повезло, что я нашла нужного и правильного доктора. Огромное Вам спасибо, Ирина Валерьевна!


Света 2020-01-08

Я увеличивала грудь два месяца назад у Ирины Константиновой, результатом очень довольна. Честно не думала, что буду каждый день любоваться собой) но смотрясь в зеркало каждое утро, благодарю этого замечательного хирурга. Наконец я могу носить красивые платья и обтягивающее белье, не терпится сменить весь гардероб уже


Полина 2020-01-06

У Ирины Константиновой недавно сделала увеличение груди. Операция прошла успешно, восстановилась я быстро, швы уже почти не видны, а грудь на ощупь как настоящая, мягкая, но упругая. Наконец теперь я могу носить красивое белье и платья с вырезом, которые будут подчеркивать мою фигуру, а не наоборот. Уже планирую отпуск на лето, чтобы покрасоваться на пляже))


Наталья 2020-01-03

Ирина Валерьевна, хочу сказать вам большое человеческое спасибо! Постоянно уставший вид в последнее время стал целой проблемой для меня: мешки под глазами, которые невозможно уже замаскировать никакой косметикой и написание верхних век! Ох, а по работе так важно выглядеть хорошо, управляющая ведь, да и по жизни хочется, не скрываю! Решила пойти к Вам, а к кому же еще, волшебница моя? После того, как 3 ода назад Вы сделали мне подтяжку груди я, что называется, «Ваше навеки». Хотя, как Вы знаете, операцию на глазах я боялась больше. Начиталась всяких глупостей, думала что можно зрение потерять. Кстати, девушки и женщины, не читайте эти страшилки, если есть вопросы- задавайте их своему доктору, человеку, которому доверяете. Вот Ирина Валерьевна всегда рассказывает, что будет после операции. И про синячки мне рассказала и про отеки- ничего не скрыла, и когда они появились- я не испугалась, потому что была к этому готовы. А то почитаешь некоторые отзывы, врачи все так радужно рассказывают, а пациенты потом в панике. А вообще, если хотите грудь, веки или красивый живот обращайтесь к моему доктору- Константиновой. Точно не пожалеете. Я стала выглядеть лет на 10 моложе своего паспортного возраста!


Ирина 2020-01-03

У Ирины Константиновой увеличивала грудь несколько месяцев назад. Доктор настоящий профессионал, специалист в своем деле. На консультации мне было все по полочкам разложено, ни один мой вопрос не остался без внимания. Очень чуткий и отзывчивый человек, я так рада, что обратилась с вопросом маммопластики именно к этому доктору. Теперь у меня шикарная грудь третьего размера, о которой я мечтала много-много лет.


Наталья 2020-01-01

Ирина Константинова очень хороший специалист, делала у нее абдоминопластику, результат потрясающий. Чуткая и добрая, тактичная, но при этом строгий и принципиальный доктор) приходилось четко следовать ее рекомендациям в послеоперационный период, очень уж я боялась негативных последствий. Теперь у меня уже все зажило, шовчик почти незаметен, но животик стал плоским и втянутым, я очень рада такому результату.


Анна 2019-12-29

С возрастом грудь стала терять упругость, стала подвисать, а потом я еще и похудела и грудь стала совсем грустной. Решила пойти на прием к Контсантиновой Ирине Валерьевне, чтобы как-то это скорректировать. Доктор сказала, что все поправимо. Мы сделали подтяжку груди и для того, чтобы восполнить объем поставили небольшой имплант. Через месяц, когда мне разрешили снять компрессионное белье, я уже выглядела на все сто, шрамики конечно видны, но уже сейчас понятно, что они будут тонкими и со временем практически незаметными. Спасибо большое Ирине Валерьевне! Я счастлива


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: