Меню

Константинова Ирина Валерьевна

Константинова Ирина Валерьевна - фото
Оцените:
Константинова Ирина Валерьевна
4.72
5
60
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Покровский бульвар, д.8, стр. 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Level Clinic

Константинова Ирина Валерьевна – пластический хирург, кандидат медицинских наук. С отличием окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем там же завершила обучение в интернатуре по хирургии (2005). Кроме того, прошла ординатуру по хирургии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2007). Позже защитила кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация результатов фаллопротезирования у пациентов с кавернозным фиброзом» (2013).

Участница российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV Международный обучающий курс «Пластическая хирургия» (Санкт-Петербург, 2014) и др.).

Повышение квалификации:

  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2010);
  • курс «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела» (Екатеринбург, 2012);
  • курс «Эстетическая аугментация груди» (Бельгия, 2012);
  • семинар «Сложные случаи эстетической маммопластики» (Москва,2 012);
  • профессиональная переподготовка по онкологии в РУДН (2013);
  • курс «Интимная контурная пластика» (Москва, 2014).

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике «Level Clinic».

И.В. Константинова выполняет широкий спектр пластических эстетических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, фейслифтинг, все виды маммопластики, круропластику, абдоминопластику и др.

Константинова Ирина Валерьевна - Отзывы

Милана 2020-01-29

Делала у Константиновой Ирины Валерьевны операцию по увеличению и коррекции груди. Пришла к ней с проблемой: одна грудь была заметно больше другой, но в целом маленькая. Ирина Валерьевна подобрала мне импланты по объему соответствующие моим пожеланием. Вышло что в одну грудь вошло 280 мл, а в другую 320 мл. Грудь получилась очень гармоничной, и совершенно одинаковой, швов не видно совсем, потому что доступ по ареоле. Я так счастлива, что решилась на операцию, результат меня ежедневно восхищает, я чувствую себя как никогда уверенной и желанной. Спасибо Ирина Валерьевна, вы создаете такую красоту и делаете женщин счастливыми.


Олеся 2020-01-28

У меня не было даже мыслей о маммопластике, но после ГВ образовалась очень заметная ассиметрия, пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга. Ирину Валерьевну выбрала по рекомендации, врач сразу чисто интуитивно понравилась, приятная в общении, чувствуется опыт и уверенность. Операция была в ноябре 19 года, сейчас уже можно сделать окончательные выводы и они явно положительные. Грудь получилась отличная, со всех ракурсов выглядит на пятерочку. С врачом не ошиблась, профессионал очень высокого уровня, я довольна, что к ней попала.


Ярослава 2020-01-27

Работа профессионала с большой буквы - вот что я могу сказать о маммопластике, которая состоялась у Ирины Константиновой. Все четко, по делу объяснила на консультации, обговорили возможности и пожелания к формам, подобрали импланты. Операция прошла как сон, реабилитация несложная и вот он, долгожданный день, у меня есть грудь! Поймет тот, кто сам пережил это, эмоции до слез, спасибо огромное, Ирина Валерьевна!


Карина 2020-01-25

После беременности у меня остался некрасивый и нездоровый живот. Кожа растянулась, сморщилась, висела. Сначала я была занята малышами, и когда через пол года жизнь наладилась, а детки окрепли, увидела себя в зеркало была очень неприятно поражена.
Мужу сразу сказала, что теперь пришло мое время и пусть готовится. Но в итоге, осуществить задуманное смогла только через 8 месяцев. Абдоминопластику делала у Константиновой Ирины Валерьевны. Очень хорошее впечатление от врача- замечательная, внимательная, человекоориентированная и чуткая как врач. Внешним видом живота довольна, хоть и дался он мне не легко, период восстановления долгий и дискомфортный. Но я ни о чем не жалею. Для меня было важно, выглядеть привлекательно, ухожено, здорово.


Марина П. 2020-01-24

Я оперировалась у Ирины Валерьевны после рождения второго ребенка, ибо живот совершенно потерял форму. Похудеть удалось, а вот убирать излишки кожи пришлось методом абдоминопластики. Сразу скажу, операция непростая, есть период реабилитации, но после его окончания невероятная легкость, больше нигде ничего не висит, не надо все это упихивать в джинсы. Врачу очень благодарна, работа на пять баллов.


Инна 2020-01-23

Без сомнений шла на абдоминопластику к Ирине Валерьевне и она полностью оправдала мое доверие. После мешка вместо живота мой аккуратный животик видится мне просто верхом совершенства)) Но главное, что достала наконец, давно забытые любимые платья, теперь все сидит как влитое, по фигурке. Супер, балдею от результата!


Людмила 2020-01-21

Не могу дождаться лета, ведь это будет мой первый в жизни пляжный сезон без комплексов) Спасибо моему доктору с золотыми руками - Ирине Константиновой за прекрасную грудь, которую она мне сделала из моих очень скромных начальных данных. Роскошная четверка после единички с натяжкой это невероятные ощущения, за такой результат я бы еще раз прошла через все этапы операции, просто восторг!!!


Рита 2020-01-20

Большая благодарность Ирине Валерьевне за мои формы, о которых я мечтала много лет! Очень долго выбирала врача, было много сомнений и консультаций, но рада, что в итоге не ошиблась с выбором, доктор с прекрасным эстетическим вкусом, чувством меры и гармоничности. Грудь как своя, без намека на вмешательство хирурга, я счастлива!


Светлана 2020-01-19

Пишу отзыв, а на лице улыбка и счастью моему нет предела. Две беременности, грудное вскармливание дочки и сына до 2-х лет. В итоге обвисшая грудь, левая больше по размеру, чем правая. И что делать? Решилась на коррекцию и увеличение груди у доктора Константиновой Ирины Валерьевны. Больше всего боялась общего наркоза и боли, а еще думала о том, останутся ли шрамы после хирургического вмешательства. Но и Ирины Валерьевны руки настоящей волшебницы. Я не ожидала такого результата. Теперь у меня одинаковые груди плюс шикарный 4 размер. Рубцов не видно. Муж в восторге. А мне хоть не противно раздеваться.


Анна 2020-01-15

В позапрошлом году врачи вынуждены были провести мне экстренное кесарево сечение, разрез сделали горизонтальный, шов получился неаккуратный, неровный. Кожу сшили так неаккуратно, живот перевешивался через него. Выглядело ужасно, муж сделал мне подарок, отвел меня на консультацию к Ирине Валерьевне Константиновой , она меня осмотрела и обещала исправить этот изъян. Операция прошла без осложнений, зажило все быстрее, чем после кесарева. Ну а какой красивый животик получился, мне кажется, он у меня таким даже до беременности не был.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: