Меню

Баландин Виталий Александрович

Баландин Виталий Александрович - фото
Оцените:
Баландин Виталий Александрович
4.47
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Удальцова 85 к.2
Телефон +7 (495) 768 68 36
Клиника Линлайн

Баландин Виталий Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил медицинский факультет Ульяновского государственного университета по специальности «Лечебное дело», затем – клиническую ординатуру по специальности «общая хирургия» в отделении неотложной торако-абдоминальной хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и ординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Также прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и лазерной хирургии ДЕКА.

Участник российских и международных конференций и форумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS).

Многократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс под руководством профессора С.Н. Блохина по теме «Эстетическая хирургия молочных желез»;
  • обучающий курс под руководством доктора А.В. Росса по теме «Пластическая эстетическая хирургия»;
  • цикл по теме «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, ботокса и др.»;
  • сертификация по проведению процедур плазмолифтинга, биоревитализации, мезотерапии.

Основные направления деятельности В.А. Баландина: отопластика любой сложности, блефаропластика, маммопластика, круропластика, глютеопластика, феморопластика, лазерная хирургия, липосакция, абдоминопластика и др.

Баландин Виталий Александрович - Отзывы

Кира 2018-02-02

Я решила время не выжидать и сделала сразу две операции в один день. Конечно, это не я решала, а после консультации с пластическим хирургом. Делала спейслифтинг с бефаропластстикой у Баландина Ваталия Александровича. Зато реабилитация прошла разом. Сложновато было только в первые дни, когда отечность сильная была, спала быстро, буквально за три дня. Перемены впечатляют, омолодилась лет на пятнадцать, наверно. Хирурга рекомендую, од


Малина 2018-02-01

Никогда не думала, что с возрастом у меня будет столько проблем, хотя они у всех бывают, но у меня уж очень рано появились морщины и слишком много их было вокруг глаз. Видимо генетика, ничего не поделаешь. Но смериться с этим я не собиралась и искала метод, чтобы избавиться от них. Была у нескольких пластических хирургов, но больше всех мне понравился Баландин Виталий Александрович. Он очень внимательный доктор, предложил мне вполне нормальную цену за спейслифтинг и блефаропластику. Одной операцией решились все проблемы, морщинок больше нет, вокруг глаз тоже. Спасибо доктору за все, вы постарались на славу!


Катя 2017-12-19

Уже ближе к окончанию школы начала комплексовать из-за своей фигуры. Никакой округлости в формах, толстый живот и внешняя непривлекательность. Со временем пыталась бороться с недостатками через спорт, но эффекта не было. Тогда решилась на пластическую операцию и обратилась в клинику к Баландину В.А. Этот доктор, обнадежил меня положительным эффектом и порекомендовал липосакцию с липофилингом ягодиц и формированием спортивного живота. Операцию перенесла легко. Реабилитация тоже прошла успешно. Следовала рекомендация, и в общем-то ничего страшного не было. Сейчас хочу сказать огромное спасибо этому доктору, так как результатом очень довольна! Теперь хожу в платьях в обтяжку и нравлюсь себе!


Марго 2017-12-14

Хотелось бы выразить слова благодарности замечательному пластическому хирургу Баландину В.А. за мое преображение. Почти год назад я делала у него операцию под названием спейслифтинг. Операция прошла легко и безболезненно, процесс восстановления занял несколько дней, можно сказать что его и не было. По началу были небольшие синячки. Но они быстро прошли. Эффект после операции держится по сей день, я стала выглядеть и чувствовать себя намного моложе и привлекательней. Еще раз спасибо


Лили 2017-12-12

Благодарна замечательному хирургу за преображение моей фигуры. После липофиллинга могу похвастать плоским животом и подтянутой попкой) операция прошла без проблем, жир прижился хорошо, рассосался совсем чуть, очень подробно расписаны рекомендации на первые дни. Я их все скрупулезно соблюдала и результат отличный, с удовольствием ношу одежду в обтяг, такую фигуру как у меня теперь, прятать нельзя!


Элла 2017-12-11

В сентябре этого года делала спейслифтинг у замечательного хирурга Баландина Виталия Александровича. Операция это достаточно новая, поэтому у нас в Москве не все хирурги могут хорошо провести эту операцию. Проведенной операцией очень довольна, лицо заметно подтянулось, разгладились морщинки. Восстановительный период был быстрым и безболезненным. Очень рада, что попала в руки к такому специалисту!


Алла 2017-12-09

Мне 46 лет, несмотря на мои усилия лицо поплыло и чем дальше тем больше. Есть такой поворотный момент после которого операция единственное средство. И я наконец решилась, записалась на консультацию к Виталию Александровичу. Он меня принял, подробно ответил на вопросы, и я окончательно уверилась в своем выборе – и операции и хирурга. Тому уже с полгода как доктор Баландин сделал мне эту чудо-операцию, она и правда шикарная по результату и совсем мало обременительна. Все последствия буквально через неделю прошли, нет долгой реабилитации, и нет заметных шрамов. Лицо подтянулось буквально везде! Конечно самые заметные места это подбородок и шея, а также бывшие брылья. Я так довольна – не передать!


Полина 2017-11-30

Я всегда мечтала о роскошной груди, но мне досталась грудь первого размера. Прожила с ней до тридцати лет, родила двоих детей. А потом решила, что собой всё-таки стоит заняться. Слышала много отзывов о пластическом хирурге Баландине. Сходила на консультацию и там уже поняла, что операцию буду делать только у него. По общению разу стало понятно, что это настоящий профессионал. Нисколько не жалею, что обратилась к нему. Сейчас у меня полный третий размер, грудь, о которой я раньше и не мечтала. Отличный специалист!


Ната 2017-11-27

После 40 лет я стала замечать, как у меня «поплыл» овал лица, появилась неровность щек и провисания. Думала о пластической операции, но подруга посоветовала мне сходить к пластическому хирургу Баландину В.А. На консультации он предложил мне хорошую альтернативу-спейслифтинг. После проведенной операции восстановилась я очень быстро, буквально за несколько дней. Первые дни была припухлость и небольшие синячки, но они быстро сошли. Сейчас я очень довольна своим лицом, оно снова стало молодым и подтянутым, как 15 лет назад.


Сирена 2017-11-09

Я делала у доктора Баландина верхнюю блефаропластику, как раз прошло около двух месяцев и можно оценить результат. Весьма впечатляет – там где были нависшие веки, сейчас все подтянулось, как в молодости. Взгляд более выразительный, не сонный как был в последние годы. Рубцы не заметно, они совсем тонкие и в таком месте где не видно.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: