Меню

Баландин Виталий Александрович

Баландин Виталий Александрович - фото
Оцените:
Баландин Виталий Александрович
4.47
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Удальцова 85 к.2
Телефон +7 (495) 768 68 36
Клиника Линлайн

Баландин Виталий Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил медицинский факультет Ульяновского государственного университета по специальности «Лечебное дело», затем – клиническую ординатуру по специальности «общая хирургия» в отделении неотложной торако-абдоминальной хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и ординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Также прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и лазерной хирургии ДЕКА.

Участник российских и международных конференций и форумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS).

Многократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс под руководством профессора С.Н. Блохина по теме «Эстетическая хирургия молочных желез»;
  • обучающий курс под руководством доктора А.В. Росса по теме «Пластическая эстетическая хирургия»;
  • цикл по теме «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, ботокса и др.»;
  • сертификация по проведению процедур плазмолифтинга, биоревитализации, мезотерапии.

Основные направления деятельности В.А. Баландина: отопластика любой сложности, блефаропластика, маммопластика, круропластика, глютеопластика, феморопластика, лазерная хирургия, липосакция, абдоминопластика и др.

Баландин Виталий Александрович - Отзывы

Тина 2017-11-07

Озадачилась пройти подтяжку после того, как подборок и щеки стали меня напрягать своим видом, в BeautySpaceClinic попала к Виталию Баландину – очень внимательный, перед операцией отправил меня пройти буквально все анализы, все проверил лично, мне расписал весь уход на период после операции. Спейслифтинг принес именно тот результат какой я и хотела – подтянул где надо и не затронул другие черты лица, то есть убралось только лишнее. Лицо выглядит свежим и подтянутым, в зеркало теперь приятно глянуть.


Алёна 2017-11-04

Мне было очень приятно оперироваться у Виталия Баландина. У него индивидуальный подход к каждой пациентке, во время реабилитации он внимательно следит за состоянием подопечной, так чувствуешь себя гораздо спокойнее. К сожалению, далеко не все хирурги так себя ведут, многие забывают о вас сразу после операции. Грудь я увеличивала на два размера, импланты мы подбирали вместе. И выглядит она сейчас так... даже не знаю, какой комплимент сказать. Мне кажется, что она просто идеальна)


Марта 2017-10-27

Услышала про спейслифтинг года полтора назад и сразу загорелась. Честно говоря не могла выбрать где делать, не все владеют техникой и вообще хотелось найти «своего» врача. К доктору Баландину попала можно сказать по сарафанному радио. Видела его работу на одной знакомой, правда не спейс а блефаропластику. Пришла на консультацию. в общем решила у него операцию делать. Две недели готовилась – анализы, обследования. Сама операция под наркозом, про нее ничего не скажу. А вот результат – примечательный) у меня были такие заметные брылья – с молоду намечался второй подбородок и щечки, а после 40 все стало сильно обвисать. И я даже не ожидала, что спейслифинг даст результат не хуже чем конкретная пластика (а может и лучше) выбирала за то что более мягкая техника. Щечки округлые, подбородок аккуратный, да и шея подтянулась, просто идеально! никак на мой возраст не выглядит. Теперь дело за верхней частью. хочу блефаропластику, где-нибудь к концу весны думаю записаться.


Камила 2017-10-24

У меня было довольно много возрастных изменений кожи, от которых я хотела бы избавиться. Были глубокие носогубные складки, уставшая кожа и так называемые брылья. Стала искать, где можно сделать такую пластику, что бы убрать все эти недостатки одним разом. Остановилась на докторе Баландине В.А. Очень много у него было положительных отзывов, большой опыт и хорошее образование. Записалась к нему на прием, а после чего и на операцию спейслифтинг. Доктор оказался большой молодец, отлично справился со своей задачей и устранил все озвученные недостатки. Теперь лицо молодое и свежее, очень довольна его работой!


Валерия Макроусова 2017-10-20

После третьих родов моя грудь обрела очень печальный вид, противно было смотреть на себя в зеркало, я стала стесняться раздеваться при своём муже. Никогда бы не подумала, что пойду к пластическим хирургам, но жизнь заставила. По рекомендации знакомой я попала на приём к Виталию Баландину, это известный молодой хирург. И знаете что, теперь у меня грудь выглядит даже красивее, чем в молодые годы. Конечно, она не такая упругая, но форма великолепная, к тому же +1 размер. Я уверена, что не каждый хирург способен на подобное. Моей благодарности нет предела)


Эльвира 2017-10-12

Нужна была пластика груди, подтяжка, они у меня разного размера или объема, как правильно сказать, но суть понятна. Я длительное время собиралась с силами, так как это для меня сложно, что-то в себе менять настолько радикально, наркоз тоже впервые в жизни был у меня. Я волновалась. Виталия Александровича Баландина мне посоветовали, сама бы я долго еще выбирала врача, клинику, день... Врач мне понравился, молодой, но достаточно уверенный и деликатный. Расположил к себе быстро, объяснил что и как нужно в моем случае делать. Сказал, какие анализы сдать, сколько все будет стоит и дал время подумать. Я подумала и вот прошло 4 месяца с момента операции. Грудь - красота, рада, что решилась, рада, что все уже позади.


Светлана 2017-07-30

Присоединяюсь к восторженным отзывам о Виталии Александровиче!Мне 42 года,я всегда хорошо выглядела,но время не обманешь:складки у губ,унылое выражение лица,шея ...Вот и решилась на пластику лица.И ,чтобы не было длинных разрезов ,перетянутого рта и ,естественно видимых рубцов!!!!Виталий Александрович,Вам это удалось!Рубцов нет!Мочки ушей не вытянуты и волосы все на месте!!Огромное спасибо администратору Екатерине за ее терпение и искреннее желание помочь!!Приду к Вам снова )


Ekaterina 2014-11-08

Решила написать отзыв про своего пластического хирурга, чтобы другие знали куда идти) Подруга оперировалась у доктора Росс Андрея Владимировича, делала спейслифтинг, за довольно внушительную сумму. Ну это и понятно, мировая величина, лучший по пластике лица у нас... Я видела весь период ее восстановления после операции, помогала ей...на удивление когда сняли повязку(по-моему на третий день) уже был виден результат ЭТО ШИКАРНО!!! на день седьмой она уже пошла на Д.Р...
Для себя решила буду делать спейслифтинг. но на Росса денег не было)))а подруга рассказывала про его ученика. Зовут Баландин Виталий Александрович, тоже делает эту операцию, но по божеской цене:) Решила пойти к нему на консультацию. Захожу в кабинет, сидит молодой, красивый...эх где мои годы)))очень приятный в общении, очень грамотный...через два дня сделал мне спейслифтинг, веки и еще липосакцию! на следующий день меняли повязку, я решилась подойти к зеркалу и уже поняла, что буду довольна- шея подтянулась, скулы, щеки, ушла обвисшая кожа с челюстей, глаза открылись!!! прошел месяц, теперь можно сказать,ч то доктор просто умница, молодой, золотые руки...руки и правда золотые, ни на одной перевязке больно не сделал, фантастика...швы убрал абсолютно безболезненно...я очень боялась именно удаления швов)в общем всем рекомендую именно этого пластического хирурга. Виталий Александрович спасибо Вам большое!!!
...и еще...собираюсь к нему на брахиопластику, это когда обвисшую кожу на руках подтягивают)


Милашка 2014-05-27

Виталий Александрович!
Спасибо за мои красивые стройные ножки! Спасибо за Ваше доброе отношение ко мне, за искреннее участие в моей судьбе))) Я счастлива, что решила одну из главных проблем в своей жизни – исправила кривизну ног!
Девочки, мне было очень страшно. Я переживала так, будто на кону у меня поставлено все, что я имею. Конечно, это волнительно, трепетно. Но зато когда ты получаешь тот результат, о котором мечтала, у тебя меняется все. Ты даже ведешь себя по-другому, не говоря уже об активной демонстрации красивых ножек))))
На операцию у меня ушло 96 000 рублей. Скидки на пластику меня активизировала))) Очень приятно, что я прооперировалась в лучшей клинике по такой цене))) Раньше я и не мечтала об этом!
Спасибо огромное!
Успехов Вам, удачи, счастья, любви!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: