Меню

Баландин Виталий Александрович

Баландин Виталий Александрович - фото
Оцените:
Баландин Виталий Александрович
4.47
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Удальцова 85 к.2
Телефон +7 (495) 768 68 36
Клиника Линлайн

Баландин Виталий Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил медицинский факультет Ульяновского государственного университета по специальности «Лечебное дело», затем – клиническую ординатуру по специальности «общая хирургия» в отделении неотложной торако-абдоминальной хирургии в Научно-исследовательском институте скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и ординатуру по специальности «челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Также прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и лазерной хирургии ДЕКА.

Участник российских и международных конференций и форумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS).

Многократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс под руководством профессора С.Н. Блохина по теме «Эстетическая хирургия молочных желез»;
  • обучающий курс под руководством доктора А.В. Росса по теме «Пластическая эстетическая хирургия»;
  • цикл по теме «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, ботокса и др.»;
  • сертификация по проведению процедур плазмолифтинга, биоревитализации, мезотерапии.

Основные направления деятельности В.А. Баландина: отопластика любой сложности, блефаропластика, маммопластика, круропластика, глютеопластика, феморопластика, лазерная хирургия, липосакция, абдоминопластика и др.

Баландин Виталий Александрович - Отзывы

Елена 2020-03-25

Давно уже не помогают омолаживающие процедуры, а на всякие кремы только деньги трачу. Решилась на операцию, но на консультации Виталий Александрович обрадовал - мне можно сделать операцию методом спейслитинга. Главный плюс, что после такой операции восстановительный период длится всего неделю, именно это и стало решающим фактором для меня. И вот теперь я внешне выгляжу лет на десять моложе, ощущения суперские, я довольна результатом и не перестаю мысленно благодарить доктора.


Анита 2019-02-11

Очень приятный врач, и дело свое знает от и до. Решила не прибегать к круговой, попробовать спейслифтинг, все-таки он мягче по восстановлению. Виталий Александрович мне все разложил, в чем особенности операции, что можно исправить какой результат ждать. Все прошло, как и обещал, с минимумом нервных затрат и без ущерба для здоровья. Выгляжу лет на 45, для 57 считаю более чем неплохо.


Валентина Николаевна 2019-02-05

Я как только услышала про спейслифтинг, сразу решила, что только его буду делать. Врачей по нему раз-два и обчелся, я попала к Виталию Александровичу после пары консультаций. И все отлично прошло – и сама операция, и реабилитация, кстати очень короткая и не сложная. А про новое свое лицо я так скажу – теперь меня не только со спины за девушку принимают) а я уже дважды бабушка)


Семенова Алла 2019-01-29

После подтяжки лица никак не могу нарадоваться, каждый раз смотрю на себя в зеркало и поражаюсь, что можно время буквально повернуть назад. Я как лет-12 или даже 15 тому выгляжу, спасибо Виталию Баландину – это он мне сделал спейслифтинг, это непростая операция для хирурга, но очень деликатная и эффектная для меня) врач великолепный, и очень внимательный.


Светлана 2019-01-23

Ни разу не пожалела, что решила обратиться именно к этому специалисту. Очень внимательный врач, работает ювелирно. Делала у него спейслифтинг, лицо очень помолодело, все черты остались прежними. Смогла решить все возрастные проблемы ушли морщины, овал стал более чётким. Кто думает где спейс делать, то советую Баландина В.А.


Тома 2018-02-21

У меня был печальный опыт увеличения груди несколько лет назад, тогда пришлось удалить импланты, думала ни за что не решусь больше на такое. Но желание обрести наконец грудь взяло верх и я стала искать врача. Обратилась к Баландину Виталию Александровичу, так как он имеет большой опыт операций через подмышечный доступ, и после некоторых колебаний, решилась на операцию. На этот раз прошло все успешно, хирург с золотыми руками, очень все аккуратно, малотравматично, зажило все быстро и никаких швов на груди. Очень довольна, доктора рекомендую, как настоящего мастера своего дела.


Лариса 2018-02-17

Не так давно у меня была операция по увеличению груди (хотя я бы сказала что улучшению формы, увеличили всего на размер) но мне не нравилось что она какая-то висловатая, не сильно но все-таки хотелось чтобы красиво. Советовали разных врачей но я обратилась к Виталию Александровичу Баландину – про него много говорили про большое внимание ко всем деталям. Имплант вводился через подмышку, я хотела именно такой способ как менее травмирующий. Ну и шрам не так заметно будет… хотя шрам и не казать чтобы заметный, потом наверное будет вообще не виден. Имплант вроде сам по себе небольшой, а грудь изменилась капитально – стала и больше и что главное, такая наполненная, округлая, я так довольна!


Аля 2018-02-13

Я сделала наконец-то липосакцию! у меня после беременности как завис на животе изрядный валик, и ничем было не согнать. Посоветовали обращаться к Баландину, у него большой опыт по коррекции фигуры. Думала уже про абдоминопластику, но врач обрадовал что мне пока можно что полегче) ну и хорошо. Заодно спросила про вторую свою беду – у меня попа ни разу не круглая, скорее впалая от природы, думала импланты что ли поставить? В итоге просто туда пересадили жир который забрали с живота, ну это я говорю что просто… потом много читала про липофилинг, там еще у кого как приживется, и все прочее. Ну у меня прижилось замечательно, как раз чтобы создать достаточно объема. Теперь на меня и посмотреть приятно – был ходячий анекдот с животом и без попы. А теперь наоборот, где надо плоско, где надо такие приятные выпуклости)


Камила 2018-02-09

Сочетание спейслифтинга с блефаропластикой, раньше я о таком не слышала. Но пластический хирург Баландин Виталий Александрович предложил мне таким образом за одну операцию избавиться от многих проблем с кожей лица. Эффект потрясный, послеоперационный период прошел нормально. Не буду преувеличивать и писать о том, что выгляжу как в 20 лет, но лет 10 я точно скинула. Муж оценил и подруги тоже. Я довольна.


Ольга М. 2018-02-06

Уже несколько лет как вплотную занимаюсь своей фигурой. Ходила в тренажерный зал, сидела на диетах, но полностью убрать живот так и не смогла, к тому же, округлой попой никогда не отличалась. Тогда я решила обратиться к Баландину В.А. на пластическую операцию по липосакции с формированием спортивного живота и липофилингом ягодиц. Эта операция решила все мои проблемы с фигурой. Жир с живота убрали. Стало видно мышечный рельеф. Ягодицы стали более объемными и приобрели красивую форму. Теперь горжусь свои внешним видом и не перестаю благодарить своего доктора! Большое спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: