Меню

Баков Вадим Сергеевич

Баков Вадим Сергеевич - фото
Оцените:
Баков Вадим Сергеевич
3.28
5
154
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) АРТ Клиник Клиника Лантан Швейцарская Университетская Клиника

Баков Вадим Сергеевич – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Действительный член ОПРЭХ и IPRAS, член Российского общества эндоскопических хирургов. Выпускник Государственного медуниверситета им. академика Павлова (1993). Совершенствовал профессиональное образование на кафедрах реконструктивно-восстановительной хирурги и косметологии известных зарубежных клиник и ведущих российских вузов. Операции проводит с 1993 года. Автор монографии и более 40 научных статей. Выполняет широкий ряд пластических операций, в том числе блефаропластику, фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, применяет инъекционную методику омоложения лица софтлифтинг. В настоящее время оперирует в московской клинике Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Баков Вадим Сергеевич - Отзывы

Юленька 2018-06-05

Раньше как-то не задумывалась о пластике, была уверена, что пластика только для звезд! Пошла на консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу и решилась на увеличение груди, импланты выбрали Natrelle (Allergan) FF425 высокая высота, профиль высокий. Периареолярный доступ. Прошло с момента пластики 6 месяцев, чувствую себя ОТЛИЧНО! Вадим Сергеевич очень профессиональный хирург, замечательный человек, непревзойденный специалист в своей области! У меня по жизни такой «пунктик» - считаю, что внешность в жизни женщины очень важную роль играет!


Элла 2017-12-24

Девчонки, Баков отличный пластический хирург. В интернете есть не только фото, но и видео (кстати очень познавательное, советую посмотреть всем). Сделала у него увеличение груди 9 месяцев назад, импланты круглые Natrelle TSM320. Доступ периареолярный. На фото виден результат, самое главное что получилось очень естественно, за что Вадиму Сергеевичу очень благодарна!


Пупсик 2017-10-29

В начале сентября сделала пластическую операцию. Пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича мне порекомендовала жена моего брата. Она тоже делала операцию у Вадима Сргеевича и результатом осталась очень довольна. У меня было увеличение груди. Импланты анатомические Natrelle. Поскольку исходно была асимметрия по
 объему, то импланты разные FM350 и FF375 .Теперь Благодарю доктора за мой новую, прекрасную грудь! Очень круто - ювелирная работа! Спасибо!


Екатерина 2017-02-24

Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.


Vlasa 2016-11-21

могу смело сказать, что большинство дам из фитнес бикини и боди фитнес- делают сисюли) я тому- не исключение!
от души благодарю Бакова, что помог сбыться мечте- появилась шикарная грудь! остальное дело- за мной) планирую выиграть все чемпионаты ближайшие!


Вера 2016-10-25

Завидовать плохо, но я всегда испытывала это чувство, когда видела девушек с красивой грудью. У меня от природы почти где было груди, а это жуткий комплекс. Когда выпала такая возможность, я сразу же побежала к хирургу. Им стал доктор Баков и ему я благодарна за свое поистине восхитительное преображение. Спасибо, что сняли с меня этот комплекс, теперь моя грудь- это повод для гордости, а возможно и для чей то зависти.


Viktoria-O 2015-03-07

Я достаточно долго занимаюсь бодибилдингом и телом своим всегда была довольна за исключением груди. Нулевой размер портил всю картину((( Была на консультации у трёх хирургов, но полный душевный контакт получился только с Вадимом Сергеевичем. Теперь я могу смело сказать, что моё тело идеально! Планирую выступать на соревнованиях! Вадим Сергеевич, огромное Вам за ВСЁ спасибо!


Rita 2015-02-21

У меня тоже была очень заметная асимметрия, одна грудь была ниже другой почти на 4 см, хотя грудь была маленькая, но не птозная, а так вот природа посмеялась((( Но Вадим Сергеевич - мастер своего дела! Сейчас у меня любимый четвёртый размер и грУди на одном уровне и всё это с невидимыми швами по ареоле! Большая удача попасть в руки такого профессионала!


Linka 2015-01-24

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вадиму Сергеевичу! 2 месяца назад увеличивала у него грудь в Медланже. Плюсом к моей маленькой груди была ещё и асимметрия, что очень меня раздражало и нервировало. Всё время приходилось что-то подкладывать в чашечку бюста, чтобы как-то выровнять объём груди. Теперь, после ОП, все мои проблемы c грудью и уверенностью в своей привлекательности улетучились. Грудь получилась просто сказочная!!! Очень рада, что доверилась Вадиму Сергеевичу! Очень классный хирург!


IRISKA 2014-12-16

Месяц назад сделала у Вадима Сергеевича увеличение груди. Сама я от природы очень худенькая с тонкими костями и мне было важно, чтобы моя новая грудь смотрелась естественно, что и получилось в результате) Вадим Сергеевич точно знает что кому нужно сделать. Огромное спасибо за Ваше чутьё, талант и профессионализм! Так приятно читать все хорошие отзывы действительно классному хирургу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: