Меню

Баков Вадим Сергеевич

Баков Вадим Сергеевич - фото
Оцените:
Баков Вадим Сергеевич
3.28
5
154
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) АРТ Клиник Клиника Лантан Швейцарская Университетская Клиника

Баков Вадим Сергеевич – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Действительный член ОПРЭХ и IPRAS, член Российского общества эндоскопических хирургов. Выпускник Государственного медуниверситета им. академика Павлова (1993). Совершенствовал профессиональное образование на кафедрах реконструктивно-восстановительной хирурги и косметологии известных зарубежных клиник и ведущих российских вузов. Операции проводит с 1993 года. Автор монографии и более 40 научных статей. Выполняет широкий ряд пластических операций, в том числе блефаропластику, фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, применяет инъекционную методику омоложения лица софтлифтинг. В настоящее время оперирует в московской клинике Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Баков Вадим Сергеевич - Отзывы

LARALU-71 2014-11-23

После года кормления моя грудь не отвисла, но втянулась, это был не ноль, а минус-размер. Комплексовала жутко! Огромное спасибо Вам, Вадим Сергеевич, за подаренную мне вновь уверенность в себе, в свою привлекательность! Ваш талант - подарок нам,женщинам!)


verushka.83 2014-10-27

И я теперь большая поклонница таланта Вадима Сергеевича! Моя широкая грудь с нулевым размером канула в Лету))) Уже 3 месяца живу жизнью с новыми ощущениями. Так здорово чувствовать себя полноценной женщиной! Вадим Сергеевич, огромное Вам за это спасибо!!!!


Анастасия 2014-09-26

Вадим Сергеевич, большое спасибо за мою новую грудь! Делала увеличение в клинике Медланж. Результат получился выше всяких похвал...подружки просто обзавидовались!) Вы действительно самый лучший хирург!!!


Anna 2014-08-24

И я оооочень довольна своими новыми "баковками"!!! Вадим Сергеевич, Вы просто кудесник! Мой птоз остался в прошлой жизни, теперь смотрю только в будущее...с высоко поднятой ГРУДЬЮ!)))


elena-v9 2014-07-29

Я тоже хочу сказать огромное спасибо Вадиму Сергеевичу за его первоклассный труд! Из моего нулевого исходника он сделал чудесную троечку. Моим "баковкам" уже почти полгода и я вполне себе счастлива!)Вадим Сергеевич, для меня Вы - супер-хирург!


Лилия 2014-07-12

Светлана, она же не просто увеличение делать будет. У нее на обследовании у маммолога нашли какую-то проблему, которая требует оперативного вмешательства. Хочет за один наркоз все сделать и здоровье поправить, и красоту навести.
У Бакова сиськи ничешные получаются. Да и в Доктор Пластик вообще хорошие специалисты работают. Думаю, она правильно выбрала эту клинику.


Светлана 2014-07-12

Слышала, что Либерж из Дом2 собирается у него делать маммопластику. Кто-нибудь знает, сделала она или нет? Никак не могу посмотреть шоу, чтобы поглядеть.


ZORJA 2014-06-28

Сделала у Вадима Сергеевича увеличение груди. Прежде, чем решиться на операцию,прочитала массу отзывов его пациенток и просмотрела кучу его работ, меня они впечатлили! А теперь и на своём опыте могу сказать всем, идите за новыми декольте к хирургу Бакову. Вы не пожалеете)


Киса 2014-05-23

Сисечки у Вадима Сергеевича отменные выходят! У меня получились (мужниными словами скажу), как у школьницы. Округлые, пышные и упругие!
Между порчим, к нему на операцию собирается подружка Бородиной)


Мария 2014-04-30

Один из лучших пластических хирургов, делала у него грудь, увеличение через ареолу. Я довольна результатом, очень натуральная грудь, именно поэтому и выбрала Вадима Сергеевича, я видела его работы и по ним поняла что хочу как у Бакова.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: