Меню

Баков Вадим Сергеевич

Баков Вадим Сергеевич - фото
Оцените:
Баков Вадим Сергеевич
3.28
5
154
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) АРТ Клиник Клиника Лантан Швейцарская Университетская Клиника

Баков Вадим Сергеевич – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Действительный член ОПРЭХ и IPRAS, член Российского общества эндоскопических хирургов. Выпускник Государственного медуниверситета им. академика Павлова (1993). Совершенствовал профессиональное образование на кафедрах реконструктивно-восстановительной хирурги и косметологии известных зарубежных клиник и ведущих российских вузов. Операции проводит с 1993 года. Автор монографии и более 40 научных статей. Выполняет широкий ряд пластических операций, в том числе блефаропластику, фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, применяет инъекционную методику омоложения лица софтлифтинг. В настоящее время оперирует в московской клинике Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Баков Вадим Сергеевич - Отзывы

Екатерина 2014-04-26

Баков Вадим Сергеевич потрясающий хирург и очень внимательный и заботливый человек. Я сделала операцию пол-года и результатом очень довольна! Ьыла сложная подтяжка и увеличение. Вадим Сергеевич справился на ура!
Сейчас на сайте Доктор Пластик увидела объявление, что у него скидки на пластику груди 20%. Вдруг кому пригодится.


Турал 2014-04-14

здравствуйте у мне проблема с ушами ,хочу отопластику,и у мне не большая проблема с ними ,вы можете без операции их сделать или с операции но не как обычным операции ,с легком вариантом !если возможно пишите пожалуйста цену !спасибо большое !


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: