Меню

Баков Вадим Сергеевич

Баков Вадим Сергеевич - фото
Оцените:
Баков Вадим Сергеевич
3.28
5
154
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) АРТ Клиник Клиника Лантан Швейцарская Университетская Клиника

Баков Вадим Сергеевич – пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории. Действительный член ОПРЭХ и IPRAS, член Российского общества эндоскопических хирургов. Выпускник Государственного медуниверситета им. академика Павлова (1993). Совершенствовал профессиональное образование на кафедрах реконструктивно-восстановительной хирурги и косметологии известных зарубежных клиник и ведущих российских вузов. Операции проводит с 1993 года. Автор монографии и более 40 научных статей. Выполняет широкий ряд пластических операций, в том числе блефаропластику, фейслифтинг, маммопластику, абдоминопластику, применяет инъекционную методику омоложения лица софтлифтинг. В настоящее время оперирует в московской клинике Doctor Plastic.

Фото до и после операций

Баков Вадим Сергеевич - Отзывы

Виталина 2021-10-30

Я сделала операцию по увеличению груди у Бакова Вадима и безумно этому рада. Сейчас меня переполняют положительные эмоции со всех сторон, поначалу было очень не легко... Страх, неуверенность, все это прошло, сейчас я могу смело радоваться и считать себя обладательницей шикарной груди. Я стеснялась своего тела, была низкая самооценка, но всё изменилось, результат меня очень сильно обрадовал!!!


Marina 2021-09-28

Большое спасибо Бакову Вадиму.Сделала УГ у Бакова Вадима,очень рада,что попала именно к нему.Посещала консультации и настраивала себя на операцию.Всё прошло успешно,результатом я очень довольна


анастасия 2021-07-06

никогда не думала,что буду настраивать себя на УГ.Была в поиске врача для себя,ходила на консультации,и нашла для себя наилучшего врача Бакова Вадима Сергеевича.Лучший специалист,который хорошо относится к своей работе.Результатом я очень довольна


Каролина 2021-06-06

Cамое главное это врача-специалиста найти с руками, под это «заточенными» и правильным видением женской красоты и эстетики - то и вовсе жизнь заиграет другими красками. Я нашла своего пластического хирурга это Баков Вадим Сергеевич (@vadim_bakov)!! Он развеял мои страхи и мои мысли о том что операция по увеличение груди вредная и даже опасной для здоровья. И самый главный миф, которого я боялась , что после маммопластики нельзя будет кормить грудью!  Это не так,  наличие имплантатов никак не повлияет дальнейшему кормлению грудью.  Впереди лето, а я к нему готова! Ни на минуту не пожалела, что сделала увеличение груди!


Erika 2021-03-30

Очень рада, что остановила свой выбор на  Бакове  Вадиме Сергеевич, как говорится "врач от Бога". Благодаря ему имею красивую форму груди и чувствую себя более уверенно. Не знаю почему , но я была уверена в хирурге  и мне в этом очевидно помогли отзывы других женщин , кто делал у него не только увеличение груди, но и другие операции. Спустя 3 месяц выгляжу я совсем по другому и изменилась не только внешне, но и внутренне, чувствую себя изумительно и благодарна себе, что не отступила перед страхом. В действительности на собственном опыте убедилась, что это вовсе не страшно, . В общем главное решиться, если есть желание меняться к лучшему!


Адель 2020-12-26

Приметила я Бакова Вадима Сергеевича ещё 4 года назад, когда мониторила хирургов по увеличение груди. После просмотра его работ сразу решила, однозначно пойду за новой грудью, только к Вадиму Сергеевичу Бакову!!
Так и получилось, в один момент решила, и за неделю все уже было сделано)
Аллилуйя... Прошел месяц, результат меня чертовски радует, наконец-то снят «бронежилет» и можно полноценно наслаждаться шикарными видами моих бусинок) Идеальная работа, идеальный вкус, золотые руки!!


Ирина 2020-10-30

Делюсь с вами мои дорогие, своим опытом! Я  делала маммопластику у Бакова Вадима Сергеевича. Давно слышала от знакомых положительные отзывы о нем и как о хирурге и как о враче. И блог у него интересный, читала когда искала информацию о операциях и хирургах.
На консультации произвел очень приятное впечатление, с ним легко было, понятно объясняет и к пациентам относится очень тепло и приветливо. Тут же на консультации уточнила какие обследования нужно сделать и назначили дату операции. Результат получился просто замечательный. Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!


Тома 2020-10-04

У меня после родов растянулась кожа на животе, и не какими упражнениями подтянуть я свой животик не могла. Ну и конечно грудь потеряла свою форму. Решилась, и 3 года назад сделала себе увеличение груди и пластику живота. Все супер. Сейчас, как вспоминаю свое тело до ПО, думаю как прекрасно, что в наше время есть пластические операции.


niceyuh 2020-09-10

ВосхиТИТЕльным результатом хвастаюсь, друзья! Благодаря Вадиму Сергеевичу Бакову мечты становятся реальностью! Как хорошо., что мои подруги также делали у него пластику., можно было что-то подсмотреть., спросить - узнать…результат был на лицо и их опыт очень приходился мне. На итоговые консультации с подругой ездила уже к Бакову с ней. Так плавно мы перешли и ко мне. Как я и сказала, мечты о красивых формах становятся реальностью очень легко.,если исполняет их Баков =)


Евгения 2020-09-06

К Бакову Вадиму Сергеевичу я пришла за новой грудью. Про доктора Бакова В.С. могу сказать только хорошее. Это не только уверенный в своих силах и профессиональных возможностях специалист, это еще и очень внимательный слушатель, интересный собеседник, тонкий психолог и очаровательный, обаятельный мужчина! Огромное впечатление произвела Клиника. Переступая порог, попадаешь в такую теплую атмосферу, что уходить не хочется. Я с большой радостью туда ходила, как будто не в клинику иду, а в знакомое место, где мне хорошо))) Хочу еще раз подчеркнуть, что осталась довольна абсолютно всем √ невероятные результаты. Даже самой не верится, что такое в принципе возможно. Смотрю на свою грудь и сама себе говорю: красотка!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: