Меню

Бакирханов Сарвар Казимович

Бакирханов Сарвар Казимович - фото
Оцените:
Бакирханов Сарвар Казимович
4.38
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Телефон +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Клиника Госпиталь Мира Швейцарская Университетская Клиника

Бакирханов Сарвар Казимович – выпускник Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова, член ОПРЭХ России, действительный член Профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированный член Европейского сообщества урологов.

Стаж пластического хирурга – около 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на теле (маммопластику, абдоминопластику, липосакцию), специализируется на интимной пластике у мужчин и женщин. Является автором широкого ряда запатентованных авторских методик  в генитальной хирургии. В 1995 г. стажировался, а впоследствии и работал в РЦ Репродукции человека Минздрава Российской Федерации.

На данный момент С.К. Бакирханов  - владелец и ведущий хирург центра пластической хирургии и косметологии MontBlanc. Помимо интимной пластики и операций по моделированию тела, Сарвар Казимович ведет активную научную деятельность, разрабатывает авторские методики и теоретическую базу данных для обучения специалистов интимной пластики.

Фото до и после операций

Бакирханов Сарвар Казимович - Отзывы

Таша 2016-01-12

При моей проблеме с вялостью и растянутостью мышц живота мне была необходима эндоскопическая абдоминопластика. Еще полгода назад я не знала этого термина, но знала, что мой живот после родов теперь не такой аккуратный. Растянутые и слабые мышцы, которые никак не хотели приходить в тонус. И оставался один выход – обратиться к специалисту. Я пошла на прием к Бакирханову Сарвару Казимовичу. Он и подсказал выход из этой ситуации. Все подробно рассказал об операции, что она малотравматичная, что делается небольшой надрез на животе, мышцы ушиваются и становятся как раньше.. Я очень рада, что послеоперационный период длился недолго, так как у меня маленький ребенок, которого естественно нельзя надолго оставить. И уже на следующий день после операции я смогла вернуться домой. Благодарю мастера своего дела Савара Казимовича, который вернул мне мой красивый живот как до родов!


Галина 2015-10-21

Доброе утро всем, кто читает данный сайт. Вообще информативно тут, мне понравилось. Хочу еще добавить отзыв на страничку замечательного доктора- Сарвара Казимовича Бакирханова. Была у него на операции по увеличению груди. Точнее, сначала я пришла на консультацию. И не знала, как выбрать размер. Сарвар Казимович дал мне специальные вкладки, я их положила в бюстгалтер и выбирала до той поры, пока мне не понравился размер. После операции я удивилась, насколько все точно мы подобрали. Реабилитировалась легко, болевых ощущений практически не было. Я довольна, спасибо доктору.


Наташа 2015-10-13

Привет, почему то у всех липосакция ассоциируется с полными женщинами, у которых проблема с лишним весом и с помощью этой операции они хотят решить свои проблемы. Но это совсем не так, липосакцию делают и достаточно изящные девушки. Конечно я себя хотела бы к ним причислить. У меня вес 56 при росте 170 и я собираюсь на липосакцию к Бакирханову Сарвару Казимовичу, делать коррекцию липосакции. Мои ноги достаточчно стройные, но есть места, которые мне не нравятся. Мне самой очень интересно, сколько жира с меня уйдет и как я буду выглядеть после этого. Хотя как я буду выглядеть как раз знаю- красиво!


Дарья 2015-09-26

Хороших пластических хирургов в Москве много. Но в своем выборе ориентируюсь на свои принципы. Во-первых, абдоминопластику доверю только мужчине, а во-вторых, человеку со сложившейся репутацией. Обратила внимание на столичного доктора Бакирханова Сарвара Казимовича. В первую очередь, понравились его результаты, во вторую, отзывы о его работе и о нем лично, в-третьих, у меня с ним сложились прекрасные отношения во время консультации. Человек он внимательный, добросовестный. Я слышала, как он общается со своими пациентами. Многим докторам есть, с кого брать пример. В 2007-м я сделала подтяжку груди. доктор тоже был неплохой, и операцию неплохо сделал, но меня буквально на второй день выперли из клиники, сказали, все нормально, езжайте домой, у нас места нет. Повторения этого не хочу, поэтому нашла более человечные условия и к себе отношение. У меня проблемы после быстрого похудения с лишней кожей на животе. Абдоминопластика, насколько я знаю, не самая простая операция. Но меня поддерживает вся семья. Готовлюсь к операции.


Анна 2015-09-20

Привет, я неделю назад прооперировалась у Бакирханова Сарвара Казимовича, делала у него интимную пластику. Посоветовал мне этого врача мой гинеколог, как одного из самого лучшего в Москве. Меня сначала сметило, что это мужчина, но когда я познакомилась с ним на консультации, поняла, что он просто профессионал своего дела. Ни капли не жалею, что попала к нему. Все получилось очень аккуратно и красиво. Огородное спасибо! Девочки, всем советую этого замечательного, отзывчивого доктора. Если надумали пластику, то только к нему.


Евгения 2015-08-29

Сарвар Казимович доктор, которого я долго искала. Началось все с того, что несколько лет назад я начала задумываться об операции по увеличению груди, но все не решалась на этот шаг- очень боязно было, столько историй показывают по телевидению, что просто страшно. Через год я знала все об этой операции и побывала почти у всех хирургов Москвы, но все равно не могла решиться. И вот в тренажерном зале познакомилась с девочкой, у которой была просто восхитительная грудь, как оказалось- сделанная. Я в нее просто влюбилась и решила, что хочу такую же. Поинтересовалась, кто доктор- оказалось- Сарвар Казимович Бакирханов. Вот так то я и стала его пациенткой и теперь сама всем его рекомендую.


Венера 2015-08-27

И мне хочется выразить огромную благодарность этому замечательному хирургу и душевному человеку! Я у него 7 месяцев назад делала увеличение груди. Он отлично провел операцию, результат меня не перестает радовать каждый день, когда я смотрю на себя в зеркало) Хирурга выбирала я долго, не могла найти того самого, пока не попала к Сарвару Казимовичу. Сразу же на первой консультации я поняла, что это он – хирург, которому я без страха и риска доверю себя) У него большой опыт работы, замечательная галерея с работами, и море благодарных пациентов) Теперь и я присоединилась к их числу)


Мария 2015-08-25

Сарвар Казимович делает прекрасно все, за что берется. Делала у него в клинике на Соколе операцию по увеличению груди, получилось очень красиво. И как то все быстро прошло, что даже не успела испугаться. Уже через неделю после консультации была назначена операция. Когда пришла в клинику, договор был уже готов, мне осталось его только подписать, а потом как кадры из фильма- палата, анестезиолог, разметка, операционная и… я просыпаюсь в палате в компрессионном белье. Все были очень внимательны и милы, я очень рада, что выбрала именно этого врача.


Рита 2015-08-13

Добрый вечер, у меня была проблема, над которой многие просто смеялись- лишние жировые отложения. На самом деле я довольно худая- во мне 57 кг при 170 см. НО, тем не менее, у меня были места, которые просто жуть как выводили меня из состояния равновесия. В общем, ходила я по врачам, мне не отказывали, но эти ухмылки мне не нравились. И только Сарвар Казимович выслушал меня и сказал, что все решаемо, что липосакция как раз коррекция фигуры, а не похудение. Так что теперь я полностью довольна своим телом. Спасибо за то Бакирханову.


Аля 2015-07-24

Здравствуйте.Мне делали операцию в Пятигорске интим зоны, в итоге мне выскоблили всю гимену и лишили возможности быть нормальной женщиной. Я долго искала врача, была депрессия и я нашла Сарвара Бакирханова и написала ему. И знаете, я хочу плакать, меня оповестили, мне можно сделать операцию и он её проведёт.Мне так плохо, я не могу дождаться этого дня и надеюсь мои страдания прекратятся.Девушки, женщины, не ходите под чей попало нож, лучше выбирать лучших, и сейчас я знаю что сделала правильный выбор.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: