Меню

Бакирханов Сарвар Казимович

Бакирханов Сарвар Казимович - фото
Оцените:
Бакирханов Сарвар Казимович
4.38
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Телефон +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Клиника Госпиталь Мира Швейцарская Университетская Клиника

Бакирханов Сарвар Казимович – выпускник Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова, член ОПРЭХ России, действительный член Профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированный член Европейского сообщества урологов.

Стаж пластического хирурга – около 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на теле (маммопластику, абдоминопластику, липосакцию), специализируется на интимной пластике у мужчин и женщин. Является автором широкого ряда запатентованных авторских методик  в генитальной хирургии. В 1995 г. стажировался, а впоследствии и работал в РЦ Репродукции человека Минздрава Российской Федерации.

На данный момент С.К. Бакирханов  - владелец и ведущий хирург центра пластической хирургии и косметологии MontBlanc. Помимо интимной пластики и операций по моделированию тела, Сарвар Казимович ведет активную научную деятельность, разрабатывает авторские методики и теоретическую базу данных для обучения специалистов интимной пластики.

Фото до и после операций

Бакирханов Сарвар Казимович - Отзывы

Светлана 2015-03-18

Хочу немного рассказать о себе- после родов у меня сильно изменились мои "женские прелести", да так, что это стало причиной разлада в супружеской жизни. Я испытывала жуткие комплексы из-за того так сильно изменилась, а муж негодовал от моей холодности. Только после того, как подруга посоветовала мне этого замечательного хирурга, я успокоилась! А когда сделала операцию- в моей жизни все наладилось!


Галина 2015-03-01

Очень понравился доктор- Бакирханов Сарвар Казимович,-профессионал с большой буквы, понравилась клиника-МонБлан, понравился весь персонал, в общем, мне понравилось все, особенно мне понравился результат- моя шикарная грудь. Была подтяжка с установлением импланта. Моя мечта исполнилась, грудь вновь стала красивой и привлекательной, а я- уверенной в себе!


Света 2015-02-09

А вот я- обладательница шикарных ног от Сарвара Казимовича. Были очень худые икры, я стеснялась ходить в юбках, только брючки были моим спасеньем.
А однажды наткнулась на форум в интернете и прочитала, что это можно исправить. Так я и попала к Сарвару Казимовичу. Сейчас брючки на мне только когда я занимаюсь спортом, во все остальное время щеголяю с открытыми ногами и собираю многочисленные комплименты!


Анна 2015-01-17

Сарвар Казимович- хирург, который делает многие операции и все с великолепным результатом. Моя подруга делала у него абдоминопластику (так я о нем и узнала), а я потом пошла к нему на увеличении груди. Теперь мы - настоящие красавицы!


Лукерья 2014-12-12

Мне после родов не везло только с интимкой. После рождения первого ребенка – половые губы пришлось уменьшить. А после второго, спустя 4 года, делать пластику промежности после эпизиотомии. Обе эти операции мне проводил Бакирханов. Я не знаю более опытного и профессионального специалиста в области интимной пластики в России. Когда я решила делать лабиопластику, мне двое подруг в один голос советовали Сарвара Казимовича. Я уж подумала, платит он им что ли за рекламу)))) Сходила на консультацию – это тоже отдельная история))) столько переживаний, стеснений, комплексов было))) Чуть от стыда не сгорела))) Но потом привыкла и уже на вторую операцию как на праздник шла. Интимка – это специфичная пластика. В ней требования к хирургу другие. Ее абы кто не сделает, хотя сейчас интимные операции проводят все, кому не лень, не имея при этом профильной специализации. Самое страшное, что к таким идут… Если денег нет, товарищи, лучше вообще не делать)) А если есть, то делать у Бакирханова! Благодаря ему у меня нет проблем ниже пояса!!!


Эдуарда 2014-11-03

После родов мой живот превратился в нечто. Я 2 года ходила и не знала, как от него избавиться. Мысли о пластике гнала палкой, потому что страшно – все-таки не лопоухость убрать! Как стал читать по пластику живота, так еще хуже стало))) Потом решила сходить на консультацию. К одному, к другому. Как-то не клеилось у меня с хирургами. Вроде бы все ок, но в то же время не лежит душа. На всех форумах мне рекомендовали идти к Бакирханову. Почему-то я не спешила, как будто про запас оставляла)) После консультации, однако, поняла, что это мой хирург. И этому есть масса объяснений. Опыт большой, результаты – лучшие из всех, что я только видела. В области пластики живота доктор достиг немалых вершин – методикой формирования невидимого послеоперационного шва только С.К. владеет. К тому же общение с хирургом расслабляет) Чувствуешь себя в надежных руках, страхов и переживаний никаких нет. Да и клиника «Мон Блан» заслуживает всех похвал, потому что во многом лучше тех, куда я ходила. Я уважаю выбор каждого из тех, кто здесь делится своей историей, но сама иду на абдоминопластику к Бакирханову!!!


Марьяна 2014-07-12

Хочу увеличить грудь, но не хочу принимать скорострельное решение относительно того, к кому пойти на эту операцию. Так как я уже имею кое-какое представление о том, что такое пластика груди и с чем ее едят, то могу однозначно сказать – мне нужно увеличивать грудь через подмышки эндоскопически. И именно эндоскопически, а не вслепую, как некоторые хирурги))) Теперь буду приходить на консультацию в клинику и просить показать мне эндоскопическое оборудование. Пока только в «Мон Блане» такую возможность предоставили – ездила туда консультироваться с Сарваром Казимовичем Бакирхановым. Почитав форумы, я пришла к выводу, что этот хирург входит в топ ведущих специалистов по эндоскопическому увеличению груди через подмышки. Понравился. Своим спокойствием, уверенностью в себе, вниманием. В клинике непривычно дружелюбная атмосфера))) Непривычно, потому что в других клиниках все не так. Цены не удивили – не дисконтные и не завышенные. Сделали бесплатное моделирование груди – «примерили» мою будущую грудь. В других клиниках за такое удовольствие берут порядка 5-6 тысяч рублей. Я пока думаю. Не знаю, что я там надумаю, но к Бакирханову рекомендую сходить. Разницу с другими докторами и клиниками оцените!


Salvatora 2014-04-30

Мне 46 лет. Лет 10-15 назад об интимной пластике женщины не то что не заикались, знать – не знали. А сегодня я и многие мои подруги пользуются благами, которые предоставляет нам интимка. Спасибо таким хирургам, как Сарвар Казимович Бакирханов, благодаря которым в нашей стране это деликатное направление развилось и прочно стало на ноги. Несмотря на мой возраст, я сексуально активна. Для меня важно выглядеть с ног до головы во всей красе. Именно поэтому и решила устранить свой главный недостаток на сегодняшний день – обвисшие и увеличенные большие половые губы. Конечно, эта проблема не вчера появилась, я очень долгое время жила с ней и пыталась смириться. Но не смогла. И не надо было – сейчас поняла это. Доктор Бакирханов на консультации очень долго беседовал со мной – пытался выяснить, в чем заключается эстетика больших половых губ для меня. Ведь у каждой женщины свое видение. Итогом этих бесед стало то, что я сейчас полностью довольна внешним видом половых губ и не испытываю никаких комплексов из-за их формы или размера. Я стала раскрепощеннее в постели, как будто новое дыхание открылось. За это благодарю своего доктора и настоятельно рекомендую женщинам не откладывать решение проблемы. Если бы вы только знали, как легко она решается, то стояли бы в очередь на прием к лучшему хирургу по интимной пластике в России!


Галина 2014-04-05

Привет! Делать абдоминопластику я решила у самого компетентного доктора. Конечно, я имею в виду Сарвара Казимовича). Отзывы о его работе только положительные, фотографии «до» и «после» тоже впечатляющие, да и во время консультации он произвел на меня хорошее впечатление. Думаю, с моим отвисшим животом док на «раз-два» справится:-). А висит он у меня сильно после двоих детей. Мышцы слабые стали, плюс грубые растяжки его портят. Муж меня всякой любит, однако мне самой уже противно в зеркало смотреть. Нормальную одежду одеть не могу, приходится в балахоны наряжаться. Хотя мне всего 34 года. Буквально неделю назад я сходила на консультацию к доктору Бакирханову. Пожаловалась на свое пузо. Сарвар Казимович осмотрел меня и порекомендовал классическую абдоминопластику как вариант, который не только избавит меня от обвисшего «фартука», но и от растяжек. А еще он порадовал меня словами о том, что в их клинике абдоминопластика проводится со скрытым швом, который через 8 месяцев будет незаметным)). Я согласилась, не раздумывая!-) На следующей неделе уже будет операция, анализы я почти собрала). За результат не беспокоюсь. Доктор у меня серьезный, ответственный, я в нем на 100% уверена. Как прооперируюсь, напишу. Может, кому-то пригодится.


Анна Авросимова 2014-01-08

Такие же почти невидимые «фирменные швы» у меня на ареолах после операции по увеличению груди. Делала в сентябре у Сарвара Казимовича. Выбирала хирурга долго – ходила от одного к другому. Настоящие «смотрины». Хотелось попасть в руки к профессионалу, который стал таковым не за счет рекламы, как это сейчас происходит сплошь, а за счет собственного мастерства, опыта. Зная, как многие попадаются на заманчивые предложения и громкие обещания, осторожничала. Но все-таки решилась. Я, конечно, читала много добрых слов о Бакирханове, но не думала, что это настолько внимательный, настолько чуткий человек. Да и не только он сам – все сотрудники его клиники в том числе. Я те полутора суток, что провела в «Мон Блан», чувствовала себя как дома. Хотя даже дома за мной так никто не ухаживает))) Даже любимый, который только говорить может))) Комплекс маленькой груди давно жил во мне. Знай я, что от него так легко избавиться, сделала бы операцию раньше. Спасибо большое доктору, его чудесным ассистентам, медсестрам, администраторам клиники! Это тот хирург, которого я могу рекомендовать! И делать это со спокойной душой и чистой совестью, зная, что моя рекомендация еще одну женщину сделает счастливей!!! 


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: