Меню

Бакирханов Сарвар Казимович

Бакирханов Сарвар Казимович - фото
Оцените:
Бакирханов Сарвар Казимович
4.38
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Телефон +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Клиника Госпиталь Мира Швейцарская Университетская Клиника

Бакирханов Сарвар Казимович – выпускник Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова, член ОПРЭХ России, действительный член Профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированный член Европейского сообщества урологов.

Стаж пластического хирурга – около 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на теле (маммопластику, абдоминопластику, липосакцию), специализируется на интимной пластике у мужчин и женщин. Является автором широкого ряда запатентованных авторских методик  в генитальной хирургии. В 1995 г. стажировался, а впоследствии и работал в РЦ Репродукции человека Минздрава Российской Федерации.

На данный момент С.К. Бакирханов  - владелец и ведущий хирург центра пластической хирургии и косметологии MontBlanc. Помимо интимной пластики и операций по моделированию тела, Сарвар Казимович ведет активную научную деятельность, разрабатывает авторские методики и теоретическую базу данных для обучения специалистов интимной пластики.

Фото до и после операций

Бакирханов Сарвар Казимович - Отзывы

Виолина 2013-12-21

С авторскими методиками доктора Бакирханова я лично знакома, так как он мне проводил абдоминопластику с "фирменным рубцом". Методика формирования невидимого рубца... В такой операции как пластика живота сложно замаскировать шов, но Сарвару Казимовичу это удалось. Рука хирурга уже настолько набита, что все шовчики у доктора получаются идеальными. При этом у пациентов появляется талия, все пропорции строго соблюдены... У меня абдомино проводилась "с переносом пупка". Хочу отметить то, что пупочная лунка сформирована идеально. Как будто природа создала такой. В общем, все до мелочей рассчитано, все продумано... операция выполнена с математической точностью. Так работают только профессионалы. Я много результатов после абдоминопластики повидала, но поразить меня смог только Бакирханов!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: