Меню

Бакирханов Сарвар Казимович

Бакирханов Сарвар Казимович - фото
Оцените:
Бакирханов Сарвар Казимович
4.38
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Балтийский 2-й пер., 6
Телефон +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Клиника Госпиталь Мира Швейцарская Университетская Клиника

Бакирханов Сарвар Казимович – выпускник Московского ордена Ленина государственного медицинского института им. Н.И. Пирогова, член ОПРЭХ России, действительный член Профессиональной ассоциации андрологов России, ассоциированный член Европейского сообщества урологов.

Стаж пластического хирурга – около 20 лет. Выполняет все виды пластических операций на теле (маммопластику, абдоминопластику, липосакцию), специализируется на интимной пластике у мужчин и женщин. Является автором широкого ряда запатентованных авторских методик  в генитальной хирургии. В 1995 г. стажировался, а впоследствии и работал в РЦ Репродукции человека Минздрава Российской Федерации.

На данный момент С.К. Бакирханов  - владелец и ведущий хирург центра пластической хирургии и косметологии MontBlanc. Помимо интимной пластики и операций по моделированию тела, Сарвар Казимович ведет активную научную деятельность, разрабатывает авторские методики и теоретическую базу данных для обучения специалистов интимной пластики.

Фото до и после операций

Бакирханов Сарвар Казимович - Отзывы

Рита 2017-12-07

Оперировалась спустя год после третьих родов. Сарвару Казимовичу очень благодарна за эстетику, за счастье и здоровье. Ощущасю себя женщиной, ушел дискомфорт. И муж будто в первый год отношений стал)


Надежда 2017-09-01

К доктору Бакирханову я обратилась с деликатной проблемой опущения стенок влагалища. Думаю, многие женщины в моем возрасте испытывают подобные проблемы, но не все знают, что можно их решить всего одной операцией!!!! Я именно так и поступила и очень рада, что моим хрургом был именно Сарвар Казимович - прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела!!! Всем его искренне рекомендую.


Анюта 2017-07-25

На липосакцию я собиралась очень долго и так же долго и тщательно подбирала хирургу. для меня очень важно кто и для чего прикасается к моему телу. Сарвар Казимович сразу расположил к себе своей открытостью и подробным изложением деталей операции. Сама липосакция прошла прекрасно - я восстановилась очень быстро, никаких шрамов нет. Зато теперь есть уверенность в себе! Браво, доктор Бакирханов, вы действительно хирург от Бога!!


Alya 2017-02-22

Лабиопластику выполняла у Сарвара Казимовича. Прошло уже три недели, раньше не стала бы писать отзыв: хотелось удостовериться, что все и дальше будет хорошо! Так и случилось - все зажило хорошо (а операция не так просто, как кажется на первый взгляд), никаких болей нет, отека тоже. Наконец-то ничего не мешает в этой области и нет психологической зацикленности на этом участке тела. Я долго сомневалась, делать или нет, но пришла на консультацию к Сарвару Казимовичу и сомнения просто перестали меня волновать. потому что доктор подробно рассказал и о самой операции, и объяснил, что можео сделать, а главное спрашивал меня много о том, что конкретно мне не нравится и какой я хочу результат итоговый! В итоге все, как я и хотела


Лиля 2017-02-03

Если кто находится в поисках интимного хирурга - без колебаний обращайтесь к Сарвару Казимовичу! Это замечательный врач спас не только мое здоровье, вернул уверенность в себе, но и спас мою семью! Сохранил семейное счастье. К сексу после 2 родов была полная апатия и безразличие...Потому что опустилась задняя стенка, были рубцы на промежности. В общем мужа я к себе не подпускала год! Пока не возник кризис - он вывел меня на разговор и я призналась что я комплексую и испытываю дискомфорт. После этого поняла, что все катится к чертям, и надо срочно действовать! Мне помог Сарвар Казимович, провел кольпорафию с перинеопластикой. Я ему так благодарна сейчас! Когда вернулись с мужем к интиму - это было как в медовый месяц! Мне было стыдно что сразу ему все не объяснила и не обратилась к Сарвару Казимовичу. Не совершайте моих ошибок - не тяните - действуйте! Такая проблема сама не решится, и по словам Бакирханова, даже может усугубиться. Всем здоровья!


Лиза 2017-01-26

У меня были проблемы с фигурой. сделала липосакцию у Сарвара Казимовича. Делала всего одну зону - живот, Зато как изменилась фигура...) Очень нравится мой живот теперь. Эта жировая прослойка никак не убиралась вообще, я и занималась, и пресс качала. Знаю, что живот достаточно тяжело уходит. А операция очень быстрая и отходишь легко. Спасибо большое, что очень аккуратно все выполнена. Я обязательно вас порекомендую при возможности.


Дарья М. 2017-01-15

Я делала у Сарвара операцию, с которой чаше всего к нему, наверное, и обращаются - интимную пластику. Послеродовую. Стенки вниз поехали, проблемы были с мочевым, меня просто замучали циститы из-за этого опущения... Начала консультироваться и ходить по разным хирургам, потом углубилась в тему и поняла, что мне нужен доктор, который специализируется на теме пластике, потому что по сути это не эстетическая операция, а для сохранения женского здоровья...Остановилась на Бакирханове, так как опыт у него очень большой в интимной хирургии. И я рада, что так сделала. Потому что сейчас все замечательно, я чувствую себя наконец-то женщиной, молодой женщиной! Путешествую, радуюсь жизни, живу полноценной сексуальной жизнью... Спасибо вам огромное. Кстати, если кто-то интересуется темой восстановления после операции, слушайте доктора и выполняйте все рекомендации. Ищите себе еще до операции помощников на период реабилитации, не поднимайте тяжелого!!! Это очень важно! Берегите себя и читайте памятку по много раз, а если что непонятно - спросите у доктора. Я четко все соблюдала, наверное, еще и поэтому результат такой хороший. Всех благ!)


Юля 2016-12-30

Делала у хирурга лабиопластику. Спасибо огромное доктору за отлично проведенную операцию. И очень рада, что процедуру смогли сделать прямо на следущий день. Несмотря на то, что в клинике достаточно и народу, и запись плотная, как-то хорошо организован процесс. Ну или мне повезло, и я попала в более менее свободное время. Потому что когда у меня подруга хотела записаться на консультацию месяца два назад, все было битком, еле нашли время. Ну если говорить о Бакирханове, его профессионализм выше всяких похвал. Приятно, что есть врачи, которые так любят свою работу и имеют такой большой опыт. Пластика половых губ - это простая операция только если хирург опытный. Спасибо огромное!


Алия 2016-12-28

Меня Сарвар Казимович буквально "спас" за 3 месяца до свадьбы. Проводил мне гименопластику (восстановление девственности). Мне была необходима операция, потому что по национальным традициям и устоям моей семьи я должна быть невинна при вступлении в брак. Но у меня был до этого любимый мужчины, с которым не сложились отношения. Анонимность была соблюдена, операция сделана качественно - это я сужу по результатам и эффекту в первую брач.ночь. Ко мне никаких подозрений не было, я забыла все как сон! Спасибо Вам, Сарвар Казимович, что проводите такие интимные операции!


Ханна 2016-12-23

У Бакирханова С.К. я выполняла интимную операцию - вагинопластику. У меня было опущение двух стенок влагалища и начальная стадия цистоцеле (опущение мочевого). Не буду много рассказывать, сколько комплексов и проблем мне это принесло, но если вкратце, то сошла на нет интимная жизнь+ я чувствовала себя женщиной в возрасте, так сказать, из-за вот этих выпадений. Бакирханова мне рекомендовали как одного из лучших интимных хирургов. Я потому и обратилась к нему. И вы, знаете, для меня он и правда лучший. Уже два года никакого рецедива и т д. Захожу, читаю отзывы других женщин и сердце радуется, что он помог не только мне. У меня была комплексная операция (еще одновременно в одном наркозе делала увеличение и подтяжку груди у Салиджанова). Как здорово, что есть такие доктора, кто так помогает женщинам. Я рада, что пришла именно к Сарвару Казимовичу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: