Меню

Бабаян Гайк Павлович

Бабаян Гайк Павлович - фото
Оцените:
Бабаян Гайк Павлович
5
5
1000
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон +7 (495) 120 88 84, 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд
Профили

Бабаян Гайк Павлович – пластический хирург, ринохирург, ринолог. Окончил Ереванский медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1987), затем там же прошел субординатуру по общей хирургии и интернатуру по отоларингологии в Республиканской больнице им. Ленина (1988). Хирургические операции выполняет с 1986 г., пластическими операциями занимается с 1991 г.

Действительный член ОПРЭХ, ESPRAS, IPRAS, AAPRAS и других профессиональных сообществ пластических хирургов. Врач написал множество статей, посвященных вопросам ринохирургии и дефектам носа.

С 2007 г. хирург является основателем школы по ринопластике.

В 2008 г. был признан лучшим специалистом по пересадке волос (премия «Грация» в соответствующей номинации).

В настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга в собственной клинике «Шарм Голд» в г. Москве.

Ринопластика – это основная специализация Бабаяна Г.П. в пластической хирургии. На консультации врач проводит компьютерное 3D-моделирование лица и носа, чтобы пациент мог представить себя после пластики. Врач делает уменьшение и увеличение носа, септопластику, коррекцию кончика носа, исправление горбинки на носу и реконструкцию носа после травм, причём как открытым, так и закрытым способом.

Кроме того, Гайк Павлович выполняет весь спектр пластических операций на лице (классическая подтяжка лица, SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг, блефаропластика, отопластика), пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция), а также трансплантацию волос.

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Коррекция кончика носа 350000 р.
Повторная ринопластика 600000 р.
Ринопластика 500000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 900000 р.
Удаление гинекомастии 120000 р.
Увеличение груди 600000 р.
Уменьшение груди 300000 р.
Блефаропластика 80000 р.
Удаление комков Биша 100000 р.
SMAS-лифтинг 350000 р.
Абдоминопластика 400000 р.
Круропластика 400000 р.
Липосакция 30000 р.
Липоскульптура тела 1200000 р.
Пластика ягодиц 700000 р.
Ментопластика 250000 р.
Отопластика 200000 р.
350000 р.

Фото до и после операций

Бабаян Гайк Павлович - Отзывы

Кристина С. 2016-12-22

Да уж, черные пиарщики не дремлют, слава Гайка Павловича им просто не дает покоя, бедняги))
Расскажу свою маленькую историю, можно сказать в защиту, или поддержку, кому как удобнее, этого, не побоюсь этого слова, замечательного (!) хирурга! Я у него делала подтяжку груди с увеличением имплантами. Я года три думала, прежде, чем решилась на это) И сейчас очень рада, что все же решилась) У меня был третий размер груди, до беременности. Потом кормление, возраст, оставили свой след на моей груди. Она обвисла и потеряла размера полтора в объеме. Ну и в общем, мы с мужем решили, что это нужно исправить) Хирурга вместе искали, Гайк Павлович нам обоим понравился, и через три недели уже прошла операция) прошло все просто отлично! Гайк Павлович знает свое дело! Сейчас у меня третий размер груди, форма у груди такая, как прям у меня в юности была) Супер, я довольна, и муж кстати тоже)


Эля 2016-12-03

Даже не смотря на то, что у Бабаяна Гайка Павловича основная специализация ринопластика, в остальном он не меньше преуспел. Я сама у него делала совмещенные операции, ринопластику и увеличение груди. И вот и носик, и грудь он сделал просто шикарно! Придраться вообще не к чему) Грудь стала третьего размера, это просто предел всех моих мечтаний) У меня был первый размер. Форма была нормальная, но вот объема мне не хватало. Ну и решила заодно и горбинку с носа убрать) И не жалею сейчас, что сразу две операции сделала) С таким хирургом можно вообще ничего не бояться и не переживать за результат) Гайк Павлович всегда делает все именно так, как нужно!)


Галина 2016-10-31

Да, Бабаян Гайк Павлович замечательный хирург, хирург по призванию. Я у него делала увеличение груди имплантами. Но у меня был не простой случай увеличения, у меня была сильно выраженная асимметрия груди, левая грудь от правой примерно на пол размера отличалась. Правая грудь была 0,5 размера, а левая единичка. Гайк Павлович с этой задачей просто блестяще справился! Подобрал импланты так, что сейчас ассиметрию груди совершенно не видно. Сейчас у меня второй с половиной размер груди, и у нее просто идеальная форма! Я раньше даже мечтать об этом не могла! И вообще пошла на операцию только глядя на свою подругу, которая кстати тоже и Гайка Павловича делала увеличение груди, и у нее тоже результат операции просто закачаешься! Гайк Павлович доктор с золотыми руками и добрым сердцем!)


Полина 2016-09-16

Вот как природа сделала, одни грудь уменьшают, другие увеличивают) Я вот увеличивала грудь. У меня первый размер груди, сейчас у меня троечка) Гайк Павлович мне как хирург сразу на консультации понравился, с ним было легко и спокойно, мы сразу общий язык нашли, он все мне подробно рассказал о предстоящей операции, на все мои вопросы ответил, которых кстати было немало, и отвечал спокойно, ни малейшей капли раздражения или недовольства не увидела, все как должно быть. Доступ выбрали мы с ним из подмышки, импланты анатомической формы. Легли импланты идеально, нигде не проступают границы, и мне они дискомфорта не доставляют. Гайк Павлович знает свое дело, настоящий профессионал! Я ему очень благодарна за свою грудь!


Надежда 2016-09-14

Следила за этим хирургом еще задолго до того, как решила у него оперироваться. На самом деле, не за ним одним, но все же никогда не выпускала из поля зрения. =) И вот наконец попала к нему на консультацию по поводу уменьшения груди. Меня долго эта проблема мучила, но я все никак не решалась на более активные действия. Даже на прием было боязно идти. Но все прошло как нельзя лучше, Бабаян оказался приятным в общении деловым человеком, так что на операцию я все же решилась) И, знаете, выгляжу теперь шикарно! Уменьшенная грудь смотрится куда красивей, чем была.


Саша 2016-07-14

Хочу тоже внести свою лепту и сказать свое “спасибо” этому замечательному доктору! Я у Гайка Павловича делала риносептопластику. У меня была серьезная травма носа, испортился и внешний вид носа, из-за чего и я в целом стала совсем по-другому выглядеть, и плюс ко всему еще и дыхание нарушилось. Дыхание стало шумным, свистящим и затрудненным. Хирурга мне не пришлось долго искать. Гайк Павлович был самым первым хирургом, к которому я пришла на консультацию. И там я поняла, что он меня всем устраивает. Это очень внимательный, добрый, чуткий и приятный человек, и настоящий профессионал. Операция состоялась спустя пару недель после первичной консультации. Прошло все отлично, и сама операция, и реабилитационный период. Форму носику Гайк Павлович придал просто идеальную) Носик ровный, на искривление перегородки и горбинку нет даже и намека) А главное, что мой носик теперь дышит, тихо и легко) Я очень благодарна за это Гайку Павловичу!


Карина Т. 2016-06-18

Что ж, и я расскажу о своей операции) Я у Гайка Павловича делала совмещенные операции, ринопластику и увеличение груди. Изначально планировала сделать увеличение груди. но убрать горбинку с носа у меня тоже в планах было, но позже. На консультации у Гайка Павловича просто поинтересовалась стоимостью ринопластики, рассказала, что хочу сделать, и он мне предложил совместить две операции) Ну я денек подумала, и решила, что нужно соглашаться. И сейчас ни капельки об этом не жалею. Да, реабилитационный период конечно сложноват был, но не то, чтобы сильно, все терпимо) Зато у меня сейчас очень красивая грудь третьего размера и красивый и ровный носик, без горбинки, я очень довольна!


Кристина 2016-05-04

А я у Гайка Павловича делала круговую блефаропластику. Мне 35 лет, и мои глаза меня сильно старили. Верхние веки у меня были напухшими как будто, и было несколько некрасивых складок. А под глазами были большие некрасивые, естественно, мешки и темные круги. Все это мне прибавляло лет 10, как минимум. К Гайку Павловичу пришла после просмотра его галереи работ, меня очень впечатлили его работы. Теперь в его мастерстве я убедилась на собственном опыте. Он убрал мне мешки с темными кругами, и верхним векам придал нормальный вид. При этом все выглядит совершенно естественно и от операции нет ни одного следа! У него просто золотые руки!


Марина 2016-03-29

Я очень благодарна Гайку Павловичу! Он для меня самый лучший хирург и человек! Пол года назад я делала у него уменьшение груди. Ходить с восьмым размером груди у меня уже не было сил. И вот только в 32 года, имея троих замечательных ребятишек- детишек, я все же решилась пойти на этот шаг! Сейчас очень жалею о том, что не сделала этого раньше! Я даже не могу описать, каково это, избавиться от такой груди, это просто счастье и небывалое облегчение!) Гайк Павлович мне сразу понравился и как хирург и как человек, он обладал всеми необходимыми качествами по моему мнению, которые должны быть у хорошего хирурга, и я очень рада, что доверилась именно ему! Он с моего бесформенного восьмого размера сделал аккуратную грудку второго) Чему я просто несказанно благодарна! Он придал моей груди естественную и женственную форму. Шовчики ровненькие, тоненькие, их практически и не видно) Гайк Павлович замечательный хирург!


Татьяна 2016-02-18

Меня этот замечательный доктор буквально вернул к нормальной жизни, за что я ему безгранично благодарна! Я у него делала повторную ринопластику. Решив сэкономить, и сделать ринопластику у мало известного, или будет точнее сказать, у неизвестного хирурга за малую цену, я поплатилась тем, что мне испортили нос. Изначально требовалось всего лишь убрать небольшую горбинку, с чем горе- хЕрург не смог справиться, и к небольшой горбинке у меня еще и искривление перегородки добавилось и как следствие- невозможность дышать носом. Конечно снова кому- то довериться было очень страшно, но и выбора у меня в принципе не было. Мне уже не так был важен эстетический вид моего носа, мне уже просто хотелось нормально дышать. Для повторной ринопластики уже шел очень тщательный отбор, мне понравились всего несколько хирургов, проконсультировавшись у них, я все взвесив, решила остановить свой выбор на Гайке Павловиче. Причин для этого было много, большой опыт работы, много благодарных пациентов и спешных операций, не боится браться за сложные операции и с блеском их проводит) И в моем случае было так же) Он не только нормализовал мне дыхание, Гайк Павлович и эстетический вид моего носа привел в полнейший порядок, даже следов от того, что нос пережил две операции, не осталось. Гайк Павлович настоящий волшебник и профессионал! У него золотые руки!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: