Меню

Бабаян Гайк Павлович

Бабаян Гайк Павлович - фото
Оцените:
Бабаян Гайк Павлович
5
5
1000
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон +7 (495) 120 88 84, 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд
Профили

Бабаян Гайк Павлович – пластический хирург, ринохирург, ринолог. Окончил Ереванский медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1987), затем там же прошел субординатуру по общей хирургии и интернатуру по отоларингологии в Республиканской больнице им. Ленина (1988). Хирургические операции выполняет с 1986 г., пластическими операциями занимается с 1991 г.

Действительный член ОПРЭХ, ESPRAS, IPRAS, AAPRAS и других профессиональных сообществ пластических хирургов. Врач написал множество статей, посвященных вопросам ринохирургии и дефектам носа.

С 2007 г. хирург является основателем школы по ринопластике.

В 2008 г. был признан лучшим специалистом по пересадке волос (премия «Грация» в соответствующей номинации).

В настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга в собственной клинике «Шарм Голд» в г. Москве.

Ринопластика – это основная специализация Бабаяна Г.П. в пластической хирургии. На консультации врач проводит компьютерное 3D-моделирование лица и носа, чтобы пациент мог представить себя после пластики. Врач делает уменьшение и увеличение носа, септопластику, коррекцию кончика носа, исправление горбинки на носу и реконструкцию носа после травм, причём как открытым, так и закрытым способом.

Кроме того, Гайк Павлович выполняет весь спектр пластических операций на лице (классическая подтяжка лица, SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг, блефаропластика, отопластика), пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция), а также трансплантацию волос.

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Коррекция кончика носа 350000 р.
Повторная ринопластика 600000 р.
Ринопластика 500000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 900000 р.
Удаление гинекомастии 120000 р.
Увеличение груди 600000 р.
Уменьшение груди 300000 р.
Блефаропластика 80000 р.
Удаление комков Биша 100000 р.
SMAS-лифтинг 350000 р.
Абдоминопластика 400000 р.
Круропластика 400000 р.
Липосакция 30000 р.
Липоскульптура тела 1200000 р.
Пластика ягодиц 700000 р.
Ментопластика 250000 р.
Отопластика 200000 р.
350000 р.

Фото до и после операций

Бабаян Гайк Павлович - Отзывы

Liza 2015-03-31

Знакомый доктор, год назад попала к нему на прием) Интересовалась, как убрать мешки под глазами. Бабаян сказал, что просто. Надо было сдать самые базовые анализы и быстро прооперироваться. )) Процедура заняла не больше 25 минут под местным наркозом, быстрее чем зуб залечить)) Результат до сих пор держится, мешки не вернулись. И в целом не припомню хоть одного негативного момента. И цена была более, чем приемлемая. Рубцов тоже доктор не оставил. Так что мне бы хотелось Бабаяну оценку 5. ;)


Валерия 2015-03-17

Гайк Павлович бесспорно по ринопластике лучший. Я у него оперировалась полгода назад, делала сужение спинки носа. Бабаян сделал все так, как я и мечтала, на 100%! Как будто сумел мне в голову залезть и понять, чего я хочу))) Консультации он кстати проводит довольно сухо, по деловому, ничего лишнего. Но они у него бесплатные. И еще моделирование тоже бесплатно делает. ;) Бабаян сочетает в себе все достоинства современного пластического хирурга - профессионализм, опыт, цены, ну и сам он весьма красив)) Согласитесь, надежнее доверить свою внешность тому, кто умеет следить за своей. ;)


Мария 2014-12-06

Гайк Павлович – тот человек который буквально спас мою внешность после аварии. Я сильно ударилась лицом, сломала нос… причем это была единственная серьезная травма, можно сказать повезло, другие пассажиры пострадали больше. В скорой мне гипс наложили видимо кое-как, потому что после его снятия я себя не узнала. Перегородка будто была разделена на две части, нос сплюснут… Гайк Павлович сказал, что в идеале нужно было приходить сразу после аварии, но я в таких вещах ничего не понимала, поэтому и сглупила. Но все равно после операции нос стал выглядеть намного лучше, стал снова естественной формы. Не такой, как у меня был до аварии, но подруги говорят, что даже лучше.


Alfina 2014-12-06

Добрый день!Хочу сделать ринопластику, боюсь только немного(((Скажите пожалуйста кто был у Гайка Павловича, он действительно очень хороший врач, можно с полной уверенностью к нему идти?
И напишите плиз точный адрес его клиники


Астра 2014-11-16

У Гайка Бабаяна рейтинг 3 звезды??? Да вы издеваетесь что ли??? Не могу это ничем объяснить кроме происков конкурентов… Гайк Павлович буквально спас мой нос! Я операцию делала полтора года назад в Тайланде, начиталась восторгов что там дешево и здорово. Развесила уши, блин. Получилось нисколько не дешевле, а про "здорово" даже говорить не хочется. Плакать хотелось… если бы не Гайк Павлович не знаю что бы было. Меня к нему буквально силой затащили подруги, потому что я пластических хирургов и видеть не хотела. А доктор Бабаян вернул мне веру в медицину. Не просто исправил все косяки тайского мастера, но и придал носу очень приятную форму. Вы себе не представляете, как я ему благодарна!


Ульяна 2014-08-26

Искала себе пластического хирурга с опытом, с хорошими отзывами, с нормальными ценами. Из всех вариантов, которые я рассматривала, выбрала Бабаяна и его клинику. Меня интересовала ринопластика, а по части этой операции Гайк Павлович на вершине. У него такое множество результатов, что при всем желании за одну консультацию их невозможно все просмотреть. Кроме того, я удивилась, что моделирование мне сделали бесплатно. До Бабаяна ездила в другую клинику, там за моделирование отдала 1 500 рублей + еще за консультацию заплатила. В общем, 100 долларов как не бывало) У Бабаяна, кстати, кона тоже бесплатная. Я сдала в срочном порядке вес анализы, чтобы влезть в «окошко», которое было у хирурга на 6 июня. Сделала нос и осталась довольна. Пошел третий месяц – носик, как и заказывала. Считаю доктора Бабаяна безупречным специалистом! Спасибо ему большое!


Фарида 2014-07-14

Без преувеличений - лучший хирург по ринопластике. Мой носик "отреставрировал" так, что оперировавший меня 2 годами ранее хирург, увидев мой нос, стал аплодировать! У меня с детства горбинка, причем, как я думаю, приобретенная. На самых ранних фотках, где мне 7 лет, ее нет. А потом, лет в 10-11 она видна. Я занималась волейболом, возможно, "зарядили". Оперировалась 2 года назад в Воронеже. Нос стал еще хуже + я лишилась возможности дышать. Переделывать решила в Москве. А тут уж лучше Бабаяна никого не найдешь. С первым хирургом общаюсь, он признал свою вину и оплатил мне операцию))) Ну а Гайк Павлович, как свойственно настоящему профессионалу, исправил мой нос, сделав его не только красивым, но и дышащим. С большим уважением, с большой благодарностью оставляю этот отзыв. Гайк Павлович, низкий Вам поклон. ТАЛАНТ Вы непревзойденный! Желаю Вам здоровья и успехов во всем!!!


Ирина 2014-04-28

Меня зовут Ирина, Гайк Павлович Бабаян взялся за эстетическую коррекцию моего носа после 5-ти операций,проведённых ранее (эти операции мне потребовались после ужасной работы другого хЕрурга + были операции по закрытию перфорации носовой перегородки).Скажу сразу-я почти не надеялась,что после 5 операций меня согласятся оперировать,но Гайк Павлович согласился.Эстетически удалось исправить все последствия,теперь идет реабилитационный период,но уже сейчас видно какой результат,а он отличный,получился.Хочу сказать,что я пережила очень много со своим носом и почти уже не верила,что возможно исправить все последствия,но все получилось.Мне подобрали индивидуальный метод учитывая все особенности:рубцы,асимметрию кончика носа.Гайку Павловичу я буду благодарна всегда,он в буквальном смысле спас моё лицо,в том плане что помог снова ощущать себя красивой,а о человеческих качествах этого доктора я вообще молчу,настолько тактичного,сопереживающего и внимательного человека я просто не встречала,т.к. даже для платных врачей пациенты -это просто "мясо",но доктор Бабаян меня удивил,что бывают действительно врачи как он от Бога с бесценным талантом.
Спасибо, миллионы раз спасибо!!!!!
p.s. не бывает одинаковых ситуаций,но отзывы возможно могут помочь определиться с врачом,поэтому читайте о врачах,общайтесь с врачами, сравнивайте и делайте свой выбор: всем удачи!!!


Агнесса Литовская 2014-04-21

Не зря Гайк Павлович считается самым лучшим специалистом по ринопластике! Думаю, в этом виде пластики ему точно нет равных! Я когда приняла решение сделать себе носик поменьше, даже озадачиваться не стала. Однозначно была уверена, что пойду на операцию только к нему. К тому времени о его замечательных результатах я была наслышана. Взят хотя бы мою близкую подругу. Гайк Павлович ей так качественно носик изменил! А сколько к нему знаменитостей приходит на ринопластику! И вообще, пластическая операция – вещь серьезная, каждый день не делается, поэтому экономить на себе в этом случае – непозволительно. Вот и я не экономила. Считаю, что за отличное качество работы и за высочайший сервис надо вполне заслуженно заплатить. Это намного лучше, чем если сэкономить копейку-другую у другого хирурга, но после операции остаться с испорченным носом! Никому такого не пожелаю! Мой носик теперь очень даже справедливо получает регулярные комплименты от близких людей и коллег! Так что, девочки и мальчики, если вы не хотите неприятных моментов после операции и повторных коррекций формы носа, идите сразу к Бабаяну! Доверяйтесь профессионалу! И будьте самыми красивыми!)))


Лариса Сергеевна 2014-03-31

Гайк Павлович буквально вдохнул в меня новую жизнь: возможность нормально дышать и обонять! Я 3 года после первой операции просто измучилась жуткими проблемами с дыханием и жутким внешним видом моего носа. Повторная ринопластика у Бабаяна сотворила чудо! Я обожаю свой носик! именно такой как я мечтала, аккуратный тоненький и идеально смотрится на моем лице.
Планирую лет через 5-10 сделать у Гайка Павловича подтяжку, посмотрела результаты и совершенно очарована изменениями в лучшую сторону у пациенток.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: