Меню

Бабаян Гайк Павлович

Бабаян Гайк Павлович - фото
Оцените:
Бабаян Гайк Павлович
5
5
1000
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон +7 (495) 120 88 84, 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд
Профили

Бабаян Гайк Павлович – пластический хирург, ринохирург, ринолог. Окончил Ереванский медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (1987), затем там же прошел субординатуру по общей хирургии и интернатуру по отоларингологии в Республиканской больнице им. Ленина (1988). Хирургические операции выполняет с 1986 г., пластическими операциями занимается с 1991 г.

Действительный член ОПРЭХ, ESPRAS, IPRAS, AAPRAS и других профессиональных сообществ пластических хирургов. Врач написал множество статей, посвященных вопросам ринохирургии и дефектам носа.

С 2007 г. хирург является основателем школы по ринопластике.

В 2008 г. был признан лучшим специалистом по пересадке волос (премия «Грация» в соответствующей номинации).

В настоящее время занимает должность главного врача, пластического хирурга в собственной клинике «Шарм Голд» в г. Москве.

Ринопластика – это основная специализация Бабаяна Г.П. в пластической хирургии. На консультации врач проводит компьютерное 3D-моделирование лица и носа, чтобы пациент мог представить себя после пластики. Врач делает уменьшение и увеличение носа, септопластику, коррекцию кончика носа, исправление горбинки на носу и реконструкцию носа после травм, причём как открытым, так и закрытым способом.

Кроме того, Гайк Павлович выполняет весь спектр пластических операций на лице (классическая подтяжка лица, SMAS-лифтинг, эндоскопический лифтинг, блефаропластика, отопластика), пластику тела (маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция), а также трансплантацию волос.

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Коррекция кончика носа 350000 р.
Повторная ринопластика 600000 р.
Ринопластика 500000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 900000 р.
Удаление гинекомастии 120000 р.
Увеличение груди 600000 р.
Уменьшение груди 300000 р.
Блефаропластика 80000 р.
Удаление комков Биша 100000 р.
SMAS-лифтинг 350000 р.
Абдоминопластика 400000 р.
Круропластика 400000 р.
Липосакция 30000 р.
Липоскульптура тела 1200000 р.
Пластика ягодиц 700000 р.
Ментопластика 250000 р.
Отопластика 200000 р.
350000 р.

Фото до и после операций

Бабаян Гайк Павлович - Отзывы

Светлана 2014-03-23

Желание сделать абдоминопластику возникло после того как я посмотрела на животик, который оперировал Бабабян. Соответственно никакого другого хирурга , кроме Гайка Павловича я не рассматривала. Пришла на консультацию к нему и говорю, что хочу такой же красивый живот, как и у Маргариты. Думала, он мне скажет , да, конечно, пошли сделаем, а Гайк Павлович меня отправил к ...ДИЕТОЛОГУ! Сообщил,ч то мне нужно избавиться от 10 кг, и только потом к нему приходить иначе будет не эффективно. Ух как я осерчала , но пошла, конечно. 10 не удалось. Смогла только 7. Тогда я сказала первый раз Бабаяну спасибо. Мне стало так легко! Конечно кожа на животе жутко мешала - вот тут то и волшебные руки доктора избавили меня от нее оставив на память ровный акккуратный шов! Шьет Бабаян великолепно!
Кстати потом я еще похудела на 3 кг и вес держится уже пол года. Через пол года после операции начала заниматься фитнесом , а потом... ну это уже совсем другая история.
Бабаян - волшебный доктор! он помог мне начать новую жизнь . дал для нее толчок , если не сказать пинок:)))


Anton 2014-02-28

Добрый день. Я не девушка, поэтому скажу кратко). Была приличная гинекомастия, из-за которой приходилось носить свободные мешковатые балахоны. Обтягивающих маек я как чумы сторонился. Благодаря Гайку Павловичу я их надел впервые за несколько лет. Благодаря ему же у меня снова есть возможность ходить в бассейн, сауну и прочие подобные места. Шрама после операции почти не видно. Моя девушка (у меня наконец то появилась любимая девушка!) тоже ничего не замечает. Это не пластическая операция была, а уничтожение моего главного комплекса, сидевшего во мне во время болезни. Так что, я теперь благодаря Бабаяну снова стал нормальным, полноценным мужчиной.


Апраскина 2014-01-03

Я думала, что сильно опустившуюся грудь никаким образом невозможно вернуть в исходное положение))) Но чем больше я читала отзывы, чем больше знакомилась с материалом по теме, тем сильнее во мне крепло желание сделать подтяжку груди и перестать испытывать душевные муки, которые в последнее время буквально душили меня. На консультацию к доктору Бабаяну я попала после множества рекомендаций, которые один за другим сыпались ко мне на почту - я ее на форумах размещала с просьбой откликнуться тех, кто у Гайка Павловича делал мастопексию. Теперь уже и я с большой радостью могу свои фотографии показывать тем, кто планирует, но сомневается!!! Девушки, этот хирург является лучшим в своей области, поэтому зря вы сомневаетесь))) Я от всей души благодарю доктора за то, что он вернул мне крепкий сон, а то, бывало, ночами думала о своей груди))) Спасибо, дорогой Гайк Павлович! С наступившим ВАС!!!


Джули 2013-12-14

О Гайке Павловиче можно сказать только одно - настоящий профессионал. Это касается любых операций, которые он проводит. Я на своем личном опыте (трижды) убеждалась в том, что Бабаян - лучший пластический хирург всех времен и народов))) Мне 44 года, но я выгляжу и чувствую себя на 24, потому что у меня есть человек, который может преобразить не только внешне, но и внутренне. Гайк Павлович, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть у меня! Оперировалась 12.04.2010 - ринопластика, 21.11.2011 - увеличение груди, 09.07.2013 - эндоскопия средней зоны!


Эльвира 2013-09-17

Привет всем! Надеюсь и вам повезет так же с врачом как и мне. Делала фейслифтинг у Бабаяна + подтяжку век. Старость-не радость, и поэтому я решилась на этот щаг. После операции скинула лет 15, может больше)) Врач чудный. Особенно мне запомнилось его внимательное отношение ко мне и к другим пациентам. Как надумаете, просто сходите к нему на консультацию, а там поверьте, все будет хорошо!


Анна 2013-09-17

С последней операции прошло уже больше года, а я помню все моменты моего счастливого преобразования. Помню как встретили меня радушно на регистратуре. Помню как попала на прием к этому чудному врачу. Помню, как после консультации шла домой уверенная и спокойная в том, что все пройдет хорошо. Потом операция и первые впечатления от увиденного. Спасибо, Гайк Павлович, что заботились обо мне с начала и до конца! Своим преображением я благодарна Вам. Я познакомилась за это время со многими Вашими пациентами и знаю из каких тяжелых ситуаций Вы вытаскивали их. Надеюсь, все кто нуждается в помощи, попадет только к Вам. Спасибо Вам и всей Вашей команде!!!!


Катерина 2013-09-09

Сделала фейслифтинг в марте. Результат превосходный. Я в восторге. Окончательно отеки прошли уже через пару месяцев и я теперь не нарадуюсь. Зимой уже поведу сестру к Гайк Павловичу. Спасибо за все!


Linda 2013-09-05

Пожалуй, не самая популярная операция, но я ее сделала… Брахиопластику – подтяжку кожи рук. Мне 39 лет, не замужем, детей нет. При росте 160 см весила 120 кг! Была похожа на тумбочку с глазами((( С такой фигурой и такой низкой самооценкой ни о какой личной жизни и речи быть не могло!!! В 36 лет решила заняться собой. Сходила к специалистам, села на диету, занялась спортом. За 1.5 года похудела на 63 кг!!! Соотношение роста и веса сейчас меня вполне устраивает, но есть ряд проблем. Кожа не сократилась и обвисла. Висит на животе и висела на руках. Именно поэтому я решилась на брахиопластику… у меня другого выхода не было. Гайк Павлович справился отлично, он очень аккуратно сделал швы и убрал адекватное кол-во кожи. Сейчас у меня изящные руки… пусть даже со шрамами. Остался живот… Но я его к зиме обязательно сделаю… с доктором Бабаяном этот вопрос уже обсуждала)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: