Меню

Новости

Бритни Спирс в молодости и сейчас

Бритни Спирс – американская певица, открывшая подросткам путь на профессиональную сцену. Она задала поп-музыке новый вектор развития, исполнив в 1999 году композицию «Baby One More Time», возглавившую чат Billboard Hot 100 и сделавшую 18-летнюю исполнительницу мировой знаменитостью. Песня «выстрелила» и оказалась «хитом на все времена», а ее исполнительница покорила сердца публики красотой и грацией. Образ соседской девчонки, как будто не осознающей собственной сексуальности, оказался настолько близок тинейджерам, что на миниатюрную кареглазую блондинку захотели быть похожими миллионы девушек. Повзрослев, Бритни Спирс изменилась не в лучшую сторону: вредные привычки и нервные срывы превратили ее в вульгарную женщину неопределенного возраста. Больше всего проблем певице доставила фигура, да и лицо звезды с возрастом явно краше не стало.

Кайли Дженнер до и после пластики

Кайли Дженнер – американская модель, участница популярного реалити-шоу и успешная бизнесвумен. Как все представительницы клана «Дженнер-Кардашьян» она чрезвычайно предприимчива и работоспособна. Кайли не «вылезает» со звездных тусовок, при этом успевает разрабатывать и выпускать массу товаров под собственным брендом, вести Инстаграм (где у нее уже 152 млн подписчиков!), воспитывать ребенка и путешествовать. Миллиардерша Кайли Дженнер обогнала по доходам свою знаменитую сестру Ким и даже попала на обложку журнала Форбс. Девушка не жалеет денег на совершенствование внешности, однако ее губы и ягодицы вызывают у поклонников не только восхищение, но и резкую критику.

Кейт Миддлтон: пластика или Ботокс?

Кейт Миддлтон – жена наследного принца Великобритании Уильяма. Миллионы англичан считают ее Золушкой, которую судьба вознаградила за добрый нрав, красоту и учтивость. До замужества Кейт получила хорошее образование, поработала в сетевом магазине и семейной фирме, а также научилась неплохо фотографировать. Наследник британского престола и его избранница встречались около 8 лет, прежде чем решили узаконить отношения. На свадьбу Уильям подарил невесте кольцо с сапфиром и 14-ю бриллиантами, принадлежавшее его матери принцессе Диане, и серьги, сочетающиеся с ним по стилю. Кейт отлично справляется с возложенными на нее обязанностями, демонстрирует «королевскую» выдержку и безупречный стиль в одежде.

Почему не стареет Ксения Мерц

Ксения Мерц – героиня светской хроники и российских телевизионных ток-шоу. В прошлом была телеведущей, а сейчас стала «экспертом» в области эстетической медицины и семейных отношений. Главное оружие Ксении – эпатаж. Спорные образы, неожиданные заявления, сомнительные романы и скандальное поведение давно стали атрибутами ее жизни. Светская львица то устроит потасовку на автостоянке в центре Москвы, то решит похвастаться богатством в эфире популярной телепрограммы, то заявит о связи с мужем лучшей подруги, то потребует с бывшего юного бойфренда потраченные на него миллионы… Одним словом, тем для всенародного обсуждения хоть отбавляй! Единственное, о чем экс-телеведущая канала Муз-ТВ и экс-участница группы «Мобильные блондинки» не спешит информировать публику, так это о сделанных ей пластических операциях.

Как изменилась Орнелла Мути с возрастом

Орнелла Мути – актриса, любимая не только на родине в Италии, но и во всем мире. Она снималась в Европе и Америке, ее партнерами на съемочной площадке были Жерар Депардье, Микеле Плачидо, Ален Делон. Без сомнения, самый яркий и запоминающийся дуэт сложился у Орнеллы Мути с Адриано Челентано. Благодаря блистательной игре артистов фильм «Укрощение строптивого» не теряет актуальности и смотрится на одном дыхании и через 40 лет после выхода на экраны. В 80-х годах прошлого столетия Орнеллу Мути считали секс-символом. Ее прозрачные раскосые глаза и манящая улыбка сводили с ума мужчин, а женщины мечтали быть похожими на обаятельную итальянку. Сейчас разменявшая седьмой десяток Орнелла Мути стройна и привлекательна, как в молодости. Она знает толк в эстетической медицине (заметим, один из ее мужей был пластическим хирургом), но в том, что когда-либо корректировала внешность, не признается.

Как изменилась Шер с возрастом

Шер – американская певица и актриса. Она несколько раз становилась обладательницей музыкальных премий «Грэмми» и 4 раза удостаивалась кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус». Музыкальные композиции Шер в течение полувека возглавляли топ-100 рейтинга Billboard, и этот рекорд никто пока не побил. В 2002 году поп-дива объявила о завершении карьеры. В течение трех лет она прощалась с публикой, разъезжая с концертами по всему миру. После турне написала книгу о своей жизни и … раздумала уходить со сцены, так как вдруг обнаружила, что, по ее словам, кроме сцены идти ей некуда. Легенда американской поп-музыки продолжает удивлять публику откровенными нарядами, стройной фигурой и нестареющим лицом.

Как изменился Криштиану Роналду

Криштиану Роналду – португальский футболист. Он один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, с которым компания Nike заключила пожизненный рекламный контракт. Криштиану обладатель всевозможных наград и званий. В составе английского «Манчестер Юнайтед» он получил свои первые знаки отличия – «Золотую бутсу» и «Золотой мяч», а испанский «Реал Мадрид» признал его лучшим бомбардиром за всю историю клуба. С 2018 года Роналду выступает за итальянский «Ювентус», но на чемпионате мира в России он играл за сборную Португалии, хотя землякам это не помогло – они проиграли сборной Уругвая в 1/8. Роналду известный ловелас и многодетный отец, хотя официально женат ни разу не был. Даже модели Ирине Шейк, с которой у красавца были серьезные отношения, не удалось «затащить» его под венец. Хотя, по слухам, именно она помогла футболисту преобразиться и обрести светский лоск.

Как изменилась Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко – популярная советская актриса. Всенародную любовь и популярность ей принесла роль Мэри Поппинс. Фильмография у артистки довольна обширная, и в ней есть настоящие шедевры. Например, фильм «Военно-полевой роман», в котором она сыграла главную роль, был номинирован на «Оскар», как лучший фильм на иностранном языке. Судьба благоволила к талантливой и удивительно обаятельной Наталье Андрейченко: ее первым мужем был известный советский композитор Максим Дунаевский, а вторым – знаменитый актер и режиссер Максимилиан Шелл. Пик популярности актрисы в России пришелся на середину 90-х годов прошлого века, но и сейчас зрители ее помнят. Правда, с трудом узнают в гостье телевизионных шоу свою любимицу, настолько Наталью Андрейченко изменила пластика.

Скарлетт Йоханссон: была ли пластика?

Скарлетт Йоханссон – американская актриса, в 27 лет получившая звезду на Голливудской «Аллее славы». Она была музой Вуди Аллена – режиссер снял ее в фильмах «Матч Поинт», «Сенсация», «Вики Кристина Барселона». Первую роль, принесшую известность за пределами США, Скарлетт сыграла в ленте Софии Копполы «Трудности перевода», за которую она была номинирована на «Золотой Глобус». 5 раз Скарлетт Йоханссон попадала в номинации этой престижной премии, но так ее и не получила. Нет в копилке актрисы и «Оскара», хотя шанс получить статуэтку ей выпадал дважды. Красавицу, дебютировавшую в кино в 9 лет, раздражают разговоры о возможной пластике, поэтому она использует любую возможность, чтобы доказать несостоятельность доводов экспертов.

Как изменилась Ники Минаж

Ники Минаж – американская рэп-певица и актриса. Сейчас она находится в зените славы: записывает альбомы, дает концерты по всему миру, снимается для глянцевых и мужских журналов, путешествует и веселится на вечеринках. Сразу семь композиций Ники оказались в музыкальном чате Billboard Hot 100, а кроме того, в качестве приглашенной звезды она выступила на церемонии вручения премии «Грэмми». Рэперша славится не только откровенными текстами композиций, но и эпатажным внешним видом. И в жизни, и на сцене девушка остается верна броскому макияжу, эффектным аксессуарам и откровенным нарядам, подчеркивающим все изгибы ее выдающегося тела. Разница в объеме талии и бедер Ники Минаж составляет рекордные 45 см, при этом артистка утверждает, что таким «богатством» ее наградила природа, а не пластические хирурги.

Вместе с этим просматривают: