Меню

Новости

Preservation rhinoplasty – революция или просто тренд в современной ринопластике?

Пластический хирург Коэн Иван Александрович  рассказывает посетителям портала «Инфопластика» о тренде в современной ринопластике.

Как изменилась Анна Хилькевич

Анна Хилькевич – российская актриса, звезда телесериалов «Барвиха», «Универ. Новая общага», «Елки» и еще почти десятка кинолент. Анна девушка разносторонняя: в качестве ди-джея собирает танцполы в популярных столичных клубах, принимает участие в телевизионных проектах и развивает собственный бизнес. При такой занятости ей хватает времени на любимого мужа и двух очаровательных дочек. Образ симпатичной, но не обремененной умом блондинки прочно приклеился к Анне Хилькевич, и два высших образования не мешают девушке комфортно в нем себя чувствовать. У звезды большая группа поддержки – за ее работой, жизнью и внешностью следят тысячи поклонников и многие уверены, что их любимица сделала пластику.

Как изменилась Алиса Салтыкова

Алиса Салтыкова – эстрадная певица, дочь поп-звезд 90-х Ирины и Виктора Салтыковых. В российский шоу-бизнес девушка «влилась» в 2018 году с композицией под щемящим душу названием «Не отпускает». Нельзя сказать, что публика с восторгом встретила дебютантку: восторженных и негативных отзывов оказалось примерно поровну. Следующая попытка, а именно кавер-версия на песню «Серые глаза», в свое время прославившая Ирину Салтыкову, оказалась удачнее: в Интернете его посмотрели тысячи поклонников стильной блондинки. Многих интересует не только творчество, но и внешний вид Алисы, особенно после того, как она рассказала о реконструирующей пластике лица.

Адель сделала пластику или только похудела?

Адель Эдкинс – британская певица, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса за скоростной рост популярности. Ее музыкальная карьера развивалась так же стремительно, как у квартета «Битлз»: через несколько месяцев после дебюта на родине в Англии она стала мировой знаменитостью. Адель не «закатывает» фееричных шоу, не пытается привлечь внимание зрителей раскрепощенным поведением и откровенными нарядами. Певица, получившая 10 премий «Грэмми», все эмоции выражает голосом, изредка «расставляя акценты» движением рук. Ее часто сравнивают с Эдит Пиаф, а она кумиром считает Шаде Аду. Адель никогда не стремилась к общепринятым «стандартам» красоты, однако из-за экстремального похудения с лицом и фигурой певицы произошли радикальные изменения.

Как изменилась Селена Гомес

Селена Гомес – американская актриса, талант которой открыли продюсеры компании «Дисней». Она не только снимается в фильмах, но и озвучивает мультфильмы, пишет стихи и музыку, исполняет песни, является успешным продюсером, дизайнером и моделью. Кроме того, Селена Гомес находит время на благотворительность и с 17 лет является послом доброй воли ЮНИСЕФ. Несколько лет актриса борется с волчанкой, прошла несколько курсов химиотерапии и перенесла пересадку почки, но при этом остается милой, обаятельной и приветливой девушкой. От поклонников звезда получает не только комплименты, но и нелестные комментарии по поводу «немодельных» параметров фигуры. Похоже, критика возымела действие, и Селена Гомес похудела на 10 кг!

Как изменилась Ханна после пластики

Ханна (Анна Иванова) – российская поп-исполнительница, обладательница титулов «Мисс Чувашия», «Мисс Синема» и «Мисс Волга». Девушка закончила актерские курсы в Америке (New York Film Academy) и снялась в нескольких российских сериалах. На одном из конкурсов красоты стройную блондинку заметил генеральный директор лейбла «Black Star» Павел Курьянов (Пашу). Знакомство оказалось судьбоносным как в творческом, так и в личном плане: Пашу стал не только продюсером Ханны, но и ее мужем. Сейчас песни Анны Ивановой звучат на всех ведущих российских радиостанциях, а она ведет программу «Хип-хоп чарт с Ханной» на канале RU.TV, принимает участие в популярных телевизионных шоу, в том числе посвященных стилю и красоте.

Как изменилась Рианна: фото до и после

Рианна – популярная R&B певица. Одна из самых ярких поп-исполнительниц Америки родом с острова Барбадоса. По слухам, в 2019 году она заработала более 600 млн. долларов на сольных концертах, продаже дисков, съемках в кино, а также рекламе брендов Nike, Louis Vuitton, Guerlain, Givenchy, Moët & Chandon и Chaumet. Рианна не только побила рекорды Мадонны и Майкла Джексона по позициям в Billboard Hot 100, но и сделала это в статусе самой молодой певицы, когда-либо занимавшей верхние строчки музыкального чарта. Имя эффектной креолки не сходит с первых полос как желтых, так и солидных изданий, а объектами обсуждения становятся личная жизнь (например, наделавший много шума скандал с Крисом Брауном), частые смены имиджа и пластические операции Рианны.

Пластика Пэрис Хилтон: фото до и после

Пэрис Хилтон – американская модель, актриса, певица и дизайнер. Но прежде всего, как и положено правнучке основателя гостиничной сети Конрада Хилтона, она светская львица, за жизнью которой с интересом следят поклонники не только в Америке, но и по всему свету. За «плохое поведение» прадед лишил Пэрис наследства, однако девушка не растерялась и за короткий срок заработала более 8 млн. долларов (в том числе благодаря скандалам, связанным с ее именем), доказав родственникам, что сама способна заработать на безбедную жизнь. Пэрис «и швец, и жнец, и на дуде игрец». Наверное, нет такой сферы деятельности, где бы она бы себя не проявила. Кроме того, девушка славится буйным нравом и тягой к экспериментам с собственной внешностью.

Как изменилась Майли Сайрус

Майли Сайрус – актриса и певица, звезда молодежного сериала «Ханна Монтана», в котором она исполнила роль девочки-подростка, ставшей популярной певицей под вымышленным именем. Для этого проекта Майли записала два альбома саундтреков. Публика оценила вокальные данные юной артистки, и ее всемирный тур с песнями из сериала прошел с большим успехом. В Америке Майли Сайрус называют PR-принцессой, т.к. девушка знает, как себя подать, чтобы произвести впечатление. Из милой девочки она превратилась в яркую раскрепощенную женщину, знающую себе цену. Радикальная смена имиджа началась с похудения. И сегодня не утихают споры о том, сама Майли Сайрус похудела или прибегла к помощи пластического хирурга.

Омолаживающая пластика Ксении Стриж

Ксения Стриж – российская актриса, популярная в 2000-х годах теле- и радиоведущая. Она работала на радиостанциях Европа Плюс, Авторадио, Радио Шансон, вела авторское шоу «Однажды вечером с Ксенией Стриж» на радиоканале «Весна FM. В свое время у Ксении Стриж были интересные проекты на телевизионных каналах Муз-ТВ и «Ля-Минор». Личная жизнь телеведущей била ключом: невозможно подсчитать, сколько раз она «была в отношениях». Самый известный ее роман случился с Андреем Макаревичем. В последнее время о Ксении Стриж снова заговорили в связи с ее участием в телепроекте «На 10 лет моложе». Звезда стала пациенткой пластического хирурга и действительно помолодела, причем на глазах у всей страны.

Вместе с этим просматривают: