Меню

Новости

Наталья Андреевна сделала пластику?

Наталья Еприкян – российская телеведущая, звезда женского юмористического шоу «Камеди Вумен». Наталья Андреевна (это псевдоним, отчество у звезды другое, ее отец носит древнее армянское имя Араик) сама себя называет « элитные полтора метра». Маленькая, но авторитетная актриса умело руководит женским творческим коллективом (что само по себе подвиг), пишет тексты выступлений, пробует себя в создании сценариев для кинофильмов. Время от времени звезду приглашают в популярные телешоу, например, она была гостем программ «Кто хочет стать миллионером», «Где логика», «Интуиция», «Слава богу, ты пришел». Наталья Еприкян ведет страницу в Инстаграме, но ни о личной жизни, ни о коррекции внешности на ней не рассказывает.

Марина Кравец – неужели пластика?

Марина Кравец – популярная актриса, звезда юмористического шоу «Камеди Клаб», известная радио- и телеведущая, а также певица и киноактриса. В 2016 году она вошла в ТОП-20 самых сексуальных россиянок. Юмористка не похожа ни на одну из современных медийных персон: она действительно талантлива, при этом мила, обаятельна и очень красива. Причем ей удается хорошо выглядеть и оставаться женственной при любых обстоятельствах. Возможно, секрет цветущего внешнего вида знаменитости в хорошей генетике и здоровом образе жизни, но с трудом верится, что над лицом и фигурой Марины Кравец никогда не «колдовали» опытные косметологи и пластические хирурги.

Пластические операции Любови Толкалиной – фото и факты

Любовь Толкалина – российская актриса, популярность которой принесла эпизодическая роль в фильме «Антикиллер» Егора Кончаловского. Успех был таким, что в следующей части «Антикиллер-2» муж-режиссер сделал ее героиню Любу одним из главных персонажей. Любовь Толкалину считают одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа, а ее напряженному съемочному графику можно только позавидовать: «Столица греха», «Секретарша», «Последний мент» – список можно продолжать «до бесконечности», причём в нем есть как сериалы, так и полнометражные киноленты. Поклонникам не нужно ломать голову над тем, как их любимице удается всегда отлично выглядеть, потому что звезда щедро делится секретами красоты. Однако вопросы остаются: неужели звезда ни разу не воспользовалась услугами пластического хирурга?

Ирина Салтыкова – была ли пластика?

Ирина Салтыкова – советская и российская эстрадная певица, «секс-символ» 90-х годов прошлого столетия. «Серые глаза», « Голубые глазки», «Я твоя», «Солнечный друг» – названия хитов, прославивших Ирину, столь же незамысловаты, как и их содержание. Однако певице удалось создать такие яркие и откровенные образы в одноименных клипах, что музыка и стихи публику мало интересовали. Как актриса Ирина Салтыкова состоялась тоже благодаря эффектной внешности. Не случайно в фильме «Брат-2» ей предложили сыграть саму себя, и эта роль получилась фактурной и запоминающейся. Красотка с умопомрачительной фигурой – в ином образе Ирину Салтыкову невозможно и представить, а ей уже за пятьдесят лет.

Пластика Ирины Понаровской – фото до и после

Ирина Понаровская – российская певица, популярная в 80-90-х годах прошедшего века. На пике славы она ушла со сцены, а сейчас решила напомнить о себе. Публика с интересом встретила легенду советской эстрады и оценила ее новый имидж. Элегантная блондинка побывала в гостях у Бориса Корчевникова (передача «Судьба Человека») и Ивана Урганта в его вечернем шоу – этого оказалось достаточно, чтобы о Понаровской вспомнили и заговорили. Правда, сегодня обсуждают не вокальные данные и артистизм певицы: поклонников больше интересуют ее радикальное преображение и сделанные пластические операции. Однако сенсационных откровений публика не дождалась – к удивлению многих, знаменитость опровергла подозрения в пластике.

Екатерина Климова сделала пластику?

Екатерина Климова – российская актриса, звезда сериалов «Мы из будущего» и «Бедная Настя». Она преуспела не только в кино, но и в рекламе. Звезда много лет сотрудничает с компанией Гарнье и рекламирует краску Garnier Color Naturals, кроме того, является лицом испанского ювелирного бренда TOUS. И на личную жизнь ей времени хватает, ведь у актрисы четверо детей – таким богатством может похвастаться далеко не каждая знаменитость. Екатерине не приходится ломать голову над тем, как привлечь интерес публики, ведь каждое ее замужество может стать основой сценария захватывающего сериала, в котором найдется место и для соблазнения мужа лучшей подруги, и «похищению» любимого из семьи, и жаркому роману с молодым коллегой по съемочной площадке. «У всех на устах» яркая и выразительная внешность Климовой – поклонники восторгаются ее неувядающей красотой и грацией.

Тотальный фейслифтинг – ваш ответ возрасту.

Пластический хирург Якимец Валерий Григорьевич рассказывает посетителям портала «Инфопластика» о пластических операциях на лице.

Увеличение груди - разговор без купюр

Пластический хирург Типикин Дмитрий Олегович рассказывает посетителям портала «Инфопластика» о пластических операциях на молочных железах.

Алиса Мон до и после пластики

Алиса Мон – советская и российская эстрадная певица, экс-солистка группы «Лабиринт». Пик популярности артистки пришелся на 90-е годы прошлого столетия, а прославившие ее песни «Подорожник-трава» и «Алмаз» многие радиостанции до сих пор включают в плейлисты. В репертуаре певицы не появилось свежих шлягеров, но ее охотно приглашают в сборные концерты и на корпоративные мероприятия. Кроме того, она монетизировала свое хобби и теперь конструирует и шьет одежду на заказ. Алиса Мон – частый гость телевизионных шоу, а участие в проекте «На 10 лет моложе» стало судьбоносным: пластические хирурги, стилисты и дизайнеры подарили звезде вторую молодость.

Как изменилась Алена Рапунцель

Алена Рапунцель – участница телепроекта «Дом-2». Дорогу на телестройку ей «проторила» родная сестра Ольга, получившая прозвище «Рапунцель» за роскошную шевелюру. Алена «заморачиваться» не стала, нарастила волосы и отказалась от фамилии Савкина в пользу раскрученного псевдонима. Так на проекте оказались сразу две Рапунцель, а позже к ним присоединилась и мама Татьяна Владимировна. Все три дамы стали популярными персонажами реалити-шоу, причем младшая – Алена – в 2018 году чуть было не победила в конкурсе «Человек года», проводимом среди участников «Дома-2». На проекте девушка и любовь нашла, и ребенка родила, и пластику сделала. Радикальное преображение Савкиной впечатлило публику, хотя не все фолловеры согласились, что перемены были к лучшему.

Вместе с этим просматривают: