Меню

Новости

Делала ли Ирина Шейк пластику?

Ирина Шейк – русская топ-модель, покорившая мировые подиумы. Она посол бренда Intimissimi, выпускающего элитное женское белье, а также первая из российских моделей, чье фото в купальнике появилось на страницах Sports Illustrated Swimsuit Edition. Она подтвердила звездный статус, в костюме ангела пройдя по подиуму Victoria's Secret Fashion Show. Ирина Шейк пробует себя в кино, но пока, если не считать роли Мегары в фильме «Геракл», у нее нет заметных достижений. Публика с интересом следит за личной жизнью Ирины – до сих пор на слуху ее романы с Криштиану Роналду и Бредли Купером. Неувядающая красота фешн-дивы – еще один востребованный «информационный повод», благодаря которому ее имя не сходит со страниц глянцевых журналов.

Пластика Джулии Ванг

Джулия Ванг – эффектный персонаж российского шоу-бизнеса. Она/он мастерски дурачит публику, объявляя себя то ведьмой, то дочерью пришельца из космоса, то Духом Хаоса, а то и вовсе мужчиной Томасом Винсором. Чтобы не путаться, будем считать Джулию Ванг девушкой, хотя нет твердой уверенности в этом после публикации ее свежих снимков. Победа в 15 сезоне телепроекта «Битва экстрасенсов» принесла популярность эффектной блондинке с выворачивающим душу взглядом. Хотя и до этого она была «широко известна в узких кругах». Так, певец Данко знал ее как подругу-тусовщицу, Катя Гордон считала своей парикмахершей, а завсегдатаи московских ресторанов – певицей Флорой Ванг. Озадачивает публику и внешность Джулии, над которой девушка проводит весьма смелые эксперименты.

Как изменилась Настя Решетова после пластики

Анастасия Решетова – вице-мисс «Россия-2014», модель, дизайнер и блогер. Интерес публики к девушке возрос после того, как она стала подругой российского рэпера Тимати (Тимура Юнусова) и родила ему сына. Актерское дарование Настя демонстрирует в видеоклипах на песни бойфренда, однако не оставляет надежды когда-нибудь стать киноактрисой. А вот как писатель,  дизайнер модной одежды и бизнесвумен модель уже состоялась. Свой образ и достижения в самых разных сферах жизни Анастасия Решетова продвигает в Инстаграме. На ее странице нет случайных фото – все снимки выполнены на профессиональном уровне, так что модель всегда выглядит идеально. Фолловеры подозревают любимицу в пластике ягодиц и сравнивают ее с Ким Кардашьян.

Как изменилась Юлия Михалкова

Юлия Михалкова – российская актриса, телеведущая, певица, звезда шоу «Уральские пельмени». Миниатюрная девушка с выразительным лицом обладает не только выразительной внешностью, но и комедийным талантом. Благодаря природному артистизму ей удается «держать планку», а иногда даже переигрывать мужчин – коллег по сцене. Недавно Юлия заявила о начале самостоятельной телевизионной карьеры. Она станет ведущей «интеллигентного» юмористического ток-шоу. В том, что проект будет успешным, нет никаких сомнений: даже если публика не оценит шутки очаровательной брюнетки, то своим видом она точно никого не разочарует.

Пластика Тома Круза: фото и факты

Том Круз – известный актер, режиссер и продюсер. Его нередко называют «типичным американцем» за соответствие принятым в западном обществе стандартам мужской красоты. Но не только эффектная и запоминающаяся внешность выделяют Тома Круза из нескончаемой вереницы голливудских звезд: во-первых, он перфекционист и в каждой роли выкладывается на все 100%, а во-вторых, стремится сам выполнять все трюки, прописанные в сценарии. Несколько десятилетий Том Круз остается востребованным артистом. И режиссеров, и публику восхищает способность Тома Круза не стареть и в зрелом возрасте выглядеть не хуже, чем в молодости.

Мэрилин Монро: фото до и после пластики

Мэрилин Монро – американская актриса, при жизни ставшая легендой Голливуда. Она снялась в целом ряде успешных кинолент, многие из которых, например «В джазе только девушки», стали мировой классикой. О секс-символе Америки написаны книги, ее жизнь стала объектом научных исследований, врачи-психиатры даже ввели специальный термин «синдром Мэрилин Монро» – им страдают успешные люди, ощущающие себя неудачниками. Образ сексапильной неунывающей блондинки до сих пор остается востребованным: его с удовольствием «примеряют» миллионы женщин во всем мире. Причем многие не только осветляют волосы и преображают лицо макияжем, а просят пластических хирургов сделать разрез глаз, губы и нос, как у их кумира.

Неужели Леди Гага сделала пластику?

Леди Гага – американская певица, обладательница премий «Грэмме», American Music Awards, MTV. Музыкальные альбомы исполнительницы стали платиновыми и золотыми, в 2009 году ее объявили Queen of Download (королевой скачивания). Леди Гага популярна во всем мире, ее считают самым влиятельным музыкантом современности. Певица мала ростом и не соответствует общепризнанным стандартам красоты, зато она обладает недюжинным актерским дарованием и способностью устраивать шокирующие перфомансы. За поведение, балансирующее на грани дозволенного, публика наградила ее звучными прозвищами, самые «деликатные» из которых Леди Монстр и Леди Эпатаж. Поп-звезда постоянно твердит, что пластика – удел слабых людей, а она сильная духом женщина и принимает свои внешние несовершенства, как подарок природы.

Жизель Бюндхен до и после пластики

Жизель Бюндхен (Бундхен)– «модель тысячелетия» по мнению журнала Vogue. Звезда ввела новые стандарты красоты в модельном бизнесе: благодаря ей девушки с красивыми лицами и женственными формами вытеснили с подиумов андрогинных существ с признаками анорексии. Жизель Бюндхен в течение 15 лет признавалась самой высокооплачиваемой моделью в мире (по версии журнала Forbes). Сейчас она пробует себя в кино (ремейк «Нью-Йоркское такси», «Дьявол носит прадо») и активно занимается благотворительностью. Во время церемонии открытия Олимпиады в Рио (2016 г.) бразильянка прошла по самому длинному подиуму в своей жизни – 150 метров. Сегодня Жизель Бюндхен остается иконой стиля и образцом для подражания.

Как изменилась Виктория Боня с возрастом

Виктория Боня – телеведущая, актриса, «светская львица». Известность на постсоветском пространстве она получила благодаря участию в скандальном телепроекте «Дом-2», а закрепила успех, поработав телеведущей видео-версии журнала «Космополитен». Всерьез и надолго закрепиться в мировых таблоидах ей удалось благодаря «удачному» замужеству. Гражданский брак с наследником богатого ирландского семейства помог Боне стать участницей престижных светских тусовок. У Вики много поклонников (а недоброжелателей, наверное, еще больше), которые не перестают восхищаться ее целеустремленностью и красотой. Как утверждает «светская львица», она всего в жизни добилась сама, то есть без помощи богатых покровителей и пластических хирургов.

Как изменилась Вера Брежнева

Вера Брежнева – популярная российская и украинская певица, участница «золотого состава» группы «ВиаГра». Супруга музыкального продюсера Константина Меладзе не только поет (после ухода из герлз бэнда она занялась сольной карьерой), но и снимается в кино («Елки», «8 лучших свиданий», «Мажор»), пробует себя в роли телеведущей и снимается для глянцевых журналов. Внешность Веры Брежневой никого не оставляет равнодушным. Скептики уверены, что «нельзя быть на свете красивой такой», не прибегая к услугам опытного пластического хирурга. А миллионы поклонников верят, что их любимица не лукавит, когда говорит о естественности своей красоты.

Вместе с этим просматривают: