Меню

Новости

Как изменилась Ольга Орлова

Ольга Орлова – певица и актриса, экс-солистка группы «Блестящие». За почти 25 лет существования герлзбенда (российского аналога английской группы «Space Girls») его состав многократно менялся. Но многие и сейчас ассоциируют девичий коллектив с миниатюрной брюнеткой, обладательницей выразительного рта и «бархатных» карих глаз. Ольга Орлова была не только «визитной карточкой» коллектива, но и работала над репертуаром. Например, она написала тексты хитов «Чао, бамбино» и «Где же ты, где». Покинув группу, артистка записала сольный альбом, приняла участие в проекте «Последний герой-3», снялась в нескольких фильмах («Слова и музыка», «Любовь-морковь», «Ирония любви» и т.д.), а сейчас ведет одно из самых скандальных, но весьма рейтинговых шоу на отечественном телевидении – «Дом-2». Артистка взрослеет вместе со своими поклонниками, которых не радуют метаморфозы, происходящие с внешностью любимицы. Однако Ольга Орлова отстаивает свое право быть разной и настаивает на естественности своей красоты.

Как изменилась Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая – российская певица, популярная в 90-х годах прошлого столетия. Публике нравились незамысловатые ритмичные композиции в исполнении стройной блондинки, одной из первых получившей звание «секс-символа» постперестроечной России. Диковинные для той поры фривольные телодвижения и мало что прикрывающие наряды соответствовали текстам и музыке, но не отражали сущности самой Ветлицкой. Не все знают, что поп-дива материально помогала детям подмосковной психоневрологической больницы, а ее резкие «оппозиционные» высказывания провоцировали скандалы в медийном пространстве. Когда популярность прошла, поп-дива покинула Родину, поселилась в Испании и «переквалифицировалась» в дизайнера интерьеров.

Как изменилась Надежда Кадышева

Надежда Кадышева – советская и российская певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо». Она исполняет русские народные песни, кроме того, в ее репертуаре есть городские романсы и произведения современных авторов. Песни «Течет ручей», «Я не колдунья», «Широка река» и многие другие, не менее искренние и мелодичные композиции, принесли артистке народную любовь, были отмечены престижными премиями, а сама певица званием народной артистки РФ. Надежда Кадышева отличается постоянством. Звезда более 35 лет живет в браке с мужем и коллегой по сцене Александром Костюком и, несмотря на шквал критики, уже много лет выходит на сцену в странных, но, по ее мнению, «красивых и богатых» нарядах. А ещё злоупотребляет декоративной косметикой и сооружает на голове «башни» из искусственных волос.

Как изменилась Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова – звезда советской эстрады. Ее песни, написанные Игорем Николаевым, Игорем Крутым и другими популярными композиторами, составляют основу репертуара ансамблей и диджеев, выступающих в российских ресторанах. Шлягеры «Странник», «Младший лейтенант», «Транзит», «Угонщица», «Шальная императрица», «Привет, Андрей!» звучат на свадьбах, юбилеях и дружеских застольях. Неудивительно, что певица, объявив о завершении музыкальной карьеры почти 10 лет назад, до сих пор остается в профессии: без нее не обходятся творческие вечера коллег по цеху и концерты, приуроченные к знаменательным датам. Каждый раз, когда звезда выходит на сцену, публика аплодирует не только ее таланту, но и красоте. Редким артисткам удается так естественно выглядеть в элегантном возрасте.

Екатерина Стриженова – пластика лица и тела

Екатерина Стриженова – популярная российская актриса и телеведущая. Она востребована в кино и на телевидении, причем никому и в голову не придет приписывать ее успехи мужу, продюсеру Александру Стриженову. А все потому, что и на съемочной площадке, и в телевизионной студии артистка выкладывается на все 100%. Екатерина демонстрирует зрелость и целостность суждений, оставаясь при этом мягкой и деликатной женщиной. Благодаря этим качествам сложился творческий союз Е. Стриженовой с брутальными Артемом Шеиным и Анатолием Кузичевым – сегодня эта «троица» ведет одну из самых рейтинговых программ 1 Канала – «Время покажет». Козырная карта Екатерины – внешность. Ухоженное лицо, стройная женственная фигура телеведущей вызывают восхищение поклонников, однако мало кто верит, что формирование молодого и цветущего образа обошлось без специалистов эстетической медицины.

Как изменился Александр Малинин

Александр Малинин – советский и российский певец, а с недавнего времени – звезда «разоблачительных» телевизионных ток-шоу. Исполнитель «шлягеров на века», народный артист России оказался втянут в нескончаемую череду конфликтов с родственниками. После того, как утих спор с признанием отцовства дочери Киры, обострились отношения звезды с семьей собственного отца. Затем в бой опять вступила Кира, на этот раз решившая отсудить у отца несколько миллионов рублей в счет компенсации морального ущерба. Одним словом, артист живет полной жизнью, в которой есть место творчеству, любви и скандалам. Александр Малинин – публичная личность, он привык следить за своим здоровьем и не скрывает, что тратит немало средств для поддержания красоты. Однако вид певца в последнее время  стал «цветущим» до такой степени, что звезду на свежих фото просто не узнать.

Как изменилась Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина – российская киноактриса, звезда фильмов «Сестры», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Стиляги», «СуперБобровы». Она уникальная артистка – стала востребованной и популярной не только без специального образования, но даже без окончания средней школы. В 13 лет Акиньшина дебютировала в кино, а в 15 – жила гражданским браком с хулиганом и матерщинником Шнуром (лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым). Повзрослев, Акиньшина не перестала удивлять. Актриса снялась в нескольких зарубежных лентах, в том числе в голливудской ленте «Превосходство Борна», а главное – стала образцовой женой и многодетной матерью. Природа наградила Оксану Акиньшину сильным характером, стройной фигурой и красивым лицом. Узнайте, как звезде удается сохранять свежесть и оставаться красавицей, несмотря на загруженность в профессии и многочисленные семейные обязанности.

Как изменилась Надежда Бабкина

Надежда Бабкина – российская певица, исполнительница народных и эстрадных песен. Она заслуженная артистка Российской Федерации и более 30 лет руководит ансамблем «Русская песня». Певице удалось возвести фольклор в ранг национального достояния. Благодаря «пробивному» характеру Надежды Георгиевны ее коллектив получил статус Государственного музыкального театра и обрел собственную сцену. Бабкина собрала вместе талантливых музыкантов, певцов и танцоров, пригласила к сотрудничеству дизайнеров и модельеров, усилиями которых каждое представление превращается в феерию не только звуков, но и красок. Несколько лет звезда участвует в телевизионном проекте «Модный приговор» и почти ежедневно появляется на экранах телевизоров. Поклонники оценили чудо, которое с ее лицом сотворили пластические хирурги.

Как изменились лицо и фигура Ларисы Долиной

Лариса Долина – звезда российской эстрады, популярная джазовая певица и киноактриса. Она народная артистка России, трижды лауреат национальной музыкальной премии «Овация», в том числе в номинации «Лучшая рок-певица». Обладательница уникального меццо-сопрано была членом жюри шоу «Один в один» и «Универсальный артист», а недавно сама стала конкурсантом – приняла участие в шоу «Маска» на НТВ. Вокальное наследие звезды собрано в 27 студийных альбомах, из которых 4 записаны на английском языке. Талант, мастерство и трудолюбие Ларисы Долиной вызывают восхищение, как и ее стремление оставаться молодой и подтянутой, несмотря на возраст. Недавно публика ахнула, увидев звезду в новом образе, который создали пластические хирурги.

Лариса Гузеева: пластика пошла ей на пользу

Лариса Гузеева – советская и российская киноактриса. Народную любовь ей принесла роль Ларисы Огудаловой в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс». Фильмография актрисы насчитывает несколько десятков кинолент («Жизнь Клима Самгина», «Три товарища», «Наследницы» и т.д.), но «бесприданница» так и осталась ее визитной карточкой. Сегодня Лариса Андреевна снимается мало, однако уверенно держится в топе российских актрис благодаря телевидению. С 2008 года она ведет популярное шоу «Давай поженимся» и делает это блестяще: «насквозь видит» потенциальных женихов и невест и не подбирает слов, высказывая свое мнение. Ежедневное присутствие на экране обязывает выглядеть моложе своего биологического возраста, и Ларисе Гузеевой это удается. Однако не без помощи пластических хирургов.

Вместе с этим просматривают: