Меню

СПИК на Савушкина

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
СПИК на Савушкина
3.08
5
115
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 36
Телефон +7 (812) 702-30-03

Клиника косметологии Санкт-Петербургского института красоты предлагает широкий спектр процедур, направленных на омоложение, поддержание естественной красоты, коррекцию косметических дефектов (носогубные складки, мимические морщины, асимметрия губ и др.).

Косметологи на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы (плазмолифтинг, контурная пластика лица инъекциями Surgiderm, Juvederm, Restylane, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи, фракционный термолиз, пилинг, удаление татуировок). Многие врачи клиники имеют собственные разработки и методики, успешно применяемые на практике и отмеченные престижными наградами.

Центр располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить лечебно-диагностические манипуляции на высоком уровне.

Косметологи

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - Отзывы

Светлана Авдеенко 2015-06-26

В подарок свекрови оплатили операцию по подтяжке лица. Очень уж ей хотелось стать моложе. Честно сказать поражена. Классно получилось, лет десять Зиаида Сергеевна скинула, не меньше. Доктору Стайсупову - зачет.


Сергей 2015-06-22

После завершения боксерской карьеры в СПИКе чинил свой многострадальный нос и уши. Непросто было врачам, особенно с моим шнобелем, все-таки не один раз ломал его. Но справились. Сделали достойный, вполне ровный. Ну и уши за компанию воссатновили. Теперь имею вполне интеллигентное лицо ))) Очки только осталось надедь.


Вера М 2015-05-12

Я делала лифтинг лица в Спике. Ну очень довольна.Сразу лет на 10, а то и 15 помолодела, расцвела! Все прошло быстро и не так страшно, как меня некоторые знакомы пугали. Тут главное найти хорошую клинику и врача, которому можно довериться. Для меня таким стала Моураова Лариса Батразовна. Отличная работа.


Виталина 2015-05-09

Около года назад сделала липосакцию в клинике на Савушкина. Делала бедра, ягодицы и талию – классический набор. Отошла и восстановилась я довольно быстро, прошло уже прилично времени, но результат никуда не делся, в новом теле чувствую себя намного увереннее и привлекательнее! Стимул держать себя в форме на 100%. Спасибо доктору Арбатову за мою красоту.


Анна 2015-04-29

Я сделала подтяжку лица как принято говорить. После 50 как-то быстро превратилась в бабушку, а это не соответствует моему внутреннему ощущению. Именно это + опыт подруг подтолкнули меня к операции. Своим новым молодым лицом я обязана Арбатову. Очень достойный хирург пластический, всем его теперь рекомендую.


Юлия 2015-04-28

Отсутствие груди или первый размер – это был мой комплекс номер один и как же я счастлива, что решилась от него избавиться. После операции прошло уже полгода, но я не перестаю кайфовать от своей груди, ее наличия и изящной формы.купила шикарные купальники и жду с нетерпением лето Отдельная заслуга тут доктора Мошкаловой! Мне ее очень советовали и не зря, все в лучшем виде


Рита 2015-04-26

Я в этой клинике делала подтяжку лица. Как меня пугали и отговаривали всякими звездными страшилками, что мол глаза будут узкими, выглядеть будет неестественно.. но это все завистники. Делала операцию у Любови Сафоновой, осталась в восторге. Личное отношение, профессионализм, бережное отношение.. очень это все приятно, особенно, когда в сочетании с реальным эффектом, который я ждала от этой операции. Денег, если честно, стоит немалых, но пластика дело такое – не надо экономить на своем здоровьи и красоте


Галина Стрелкова 2015-03-31

Очень сильно хочется сказать доктору Стайсупову «спасибо»! В начале января сделала у него подтяжку груди с увеличением. Очень долго не решалась на операцию, и даже после того, как согласовала дату, пару раз пыталась отказаться))) Мне было страшно, я еще накрутила себя))) Но поддержка моего хирурга, моих близких и подруги дали мне силы справиться со страхом и сделать это) У меня была отвисшая грудь, которая когда-то радовала меня и устраивала моего мужа. Но потом я стала обращать внимание на его почти «фи» в глазах. Вот, думаю, козел))) Грудь ему подавай)) Но даже это не заставило меня ускорить свои планы. В общем, я окрепла в желаниях только после того, как съездила на консультацию к Валерию Юрьевичу. Он меня не убеждал сделать операцию, он просто сказал, что это безопасно и что даст хорошие результаты. Огромное ему спасибо, он большой профессионал – умелый, с прекрасным чувством юмора, обаятельный, интересный и всегда позитивный. Подтягивал грудь по ареоле и ставил импланты анатомической формы Ментор. Не представляю себя теперь без такого результата!


Оксана 2015-03-15

2 года назад была на фейслифтинге . Консультацию и саму операцию проводила Сафонова Л.Н. Операция прошла хорошо,результат - мое обновленное лицо . Восстановительный период тоже не принёс хлопот-я строго соблюдала все рекомендации врача,поэтому восстановилась достаточно быстро. По прошествии двух лет, я могу сказать, на лице практически нет изменений. Все как и после реабилитации. СПАСИБО!


Альбина 2015-03-10

Делала в СПИКе блефаропластику. Результатом очень довольна. Убирала сразу верхнее и нижнее веко. Результат очень и очень. Такой я себя еще никогда не видела. ) Спасибо специалистам, которые сделали это!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: