Меню

СПИК на Савушкина

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
СПИК на Савушкина
3.08
5
115
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 36
Телефон +7 (812) 702-30-03

Клиника косметологии Санкт-Петербургского института красоты предлагает широкий спектр процедур, направленных на омоложение, поддержание естественной красоты, коррекцию косметических дефектов (носогубные складки, мимические морщины, асимметрия губ и др.).

Косметологи на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы (плазмолифтинг, контурная пластика лица инъекциями Surgiderm, Juvederm, Restylane, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи, фракционный термолиз, пилинг, удаление татуировок). Многие врачи клиники имеют собственные разработки и методики, успешно применяемые на практике и отмеченные престижными наградами.

Центр располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить лечебно-диагностические манипуляции на высоком уровне.

Косметологи

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - Отзывы

Шалфейка 2014-11-08

Со школы комплекс ,сколько себя помню дразнили лопоухой. Но у меня действительно, даже волосами не скрыть и пластырями не залепить. Выросла, сделала отопластику у нас в Институте красоты. Получилось аккуратно. У меня теперь уши как у большинства людей, нормальные и что приятно сделали настолько ювелирно, даже шовчиков не найти.


Юлия 2014-11-07

С возрастом у каждой женщины появляются свои изъяны, я от заметила что у меня кожа на скулах ужасно обвисла. Очень долго сомневалаь, стоит ли прибегать к хирургическому вмешательству, решила сходить для начала на консультацию. По совету подруги записалась к доктору Андреищеву в клинике СПИК. Врач настолько распологает к себе и внушает доверие, что выходя из кабинета я даже и не сомневалась что липофилинг абсолютно безопасен и мне нужно его сделать. Вот уже прошел месяц после оперции, послеоперационная реабилитация у меня прошла быстро. Уже неделю как работаю и коллеги говорят что из моего возраста смело можно отнять 10 лет, я стала выглядеть гараздо моложе, кожа подтянута, красивый молодой овал лица. Огромное спасибо вам Андрей Русланович


Лена 2014-11-06

Всё же хирурги, меняющие внешность человека и дающие шанс на бескомплексность выше всех похвал. Недавно сделала липофиллинг в клинике СПИК, наконец-то избавилась от сжатых некрасивых губ, теперь они у меня пухленькие и изящные. Огромное спасибо профессионалам, которые занимались моей проблемой.Сделано всё очень аккуратно. За считанное время я приобрела красивую внешность о которой всегда мечтала


Максимова Ольга 2014-09-24

Делала маммопластику- 5 месяцев назад, сейчас всем довольна, никаких отрицательных последствий, швов не видно, выглядит грудь очень натурально и нужного размера))


Брякина Елена 2014-08-21

У Стайсупова 2 года назад сделала фейслифтинг – эндоскопическую подтяжку лба, блефаропластику нижних век и короткорубцовый лифтинг средней зоны лица (macs-lift). Кроме Валерия рассматривала еще 2 специалистов, но в итоге выбрала Стайсупова. Сложно выбирать среди лучших, но я все-таки это сделала и не пожалела. Мне 46 лет, выгляжу гораздо моложе, но при этом не скажешь, что оперировалась. Думала, что среднюю зону можно будет омолодить эндоскопически, но хирург сказал, что есть избытки кожи и что их надо будет в любом случае иссекать. Короткорубцовый лифтинг оставляет после себя рубцы. Хоть они и гораздо короче, чем после классической подтяжки. Но за это можно не переживать, потому что они повторяют анатомические линии и вскоре после операции очень хорошо заживают и становятся незаметными. Огромным плюсом стало то, что я сделала еще и веки. Мо подруга, которая в 2012 делала смас, отговаривала от век. Но я бы не получила такого 100% эффекта, если бы оставила зону глаз нетронутой. Лоб тоже в значительной степени сделал свое дело – «открыл» верхнюю треть. В комплексе я получила отличный результат. Очень благодарна Валерию, он сделал все, чтобы я осталась довольной и чтобы мне просто не к чему было придраться. Если кто-то планирует делать у доктора Стайсупова омоложение лица, то я поддерживаю и одобряю ваш выбор, потому что специалист он хороший!


Фара 2014-07-24

Я у него на консультации была. Если до сомневалась, то после - нет. Мне понравился доктор! У него прекрасное чувство юмора, хотя это и не имеет отношения к пластике))) Но все равно приятно. Когда ты на позитиве, то все получается! Так что я к нему))) Буду делать грудь!!


Юлия 2014-07-17

Согласна! У Стайсупова я тоже в марте делала грудь. Через подмышки, анатомические, ментор. Выглядит натурально, 4 размера, как и "заказывала". Не хочется писать банальные фразы типа "хирург от бога" и прочее))) но, блин, ведь по-другому никак и не скажешь))


Feya 2014-07-15

Здравствуйтк! у меня подруга где-то около двух лет назад делала маммопластику (подтяжку и увеличение в спике), а совсем недавно я тоже обратилась в ее клинику для той же операции. специально к ее врачу. Хирург Стайсупов- выше всех похвал . всем кто ищет врача для операции на грудь- рекомендую!


Ася Н. 2014-07-15

Никогда не думала, что обращусь к пластическим хирургам. но так полуучилось, что после родов грудь стала совсем не красивой, обвисла и меня это очень расстраивало. стала опрашивать подружек, которые "в теме" красоты больше чем я . посоветовали клинику спик, я попала к хирургуу Сафоновой ЛН, и она помогла мне вернуть прежний вид


Вика 2014-07-14

Делала в СПИКе мастопексию, на консультации обсудили все возможные варианты операции, в результате делали разрез по ареоле, не знаю, и это то , что мне подходит, очень переживала, что будет видно швы или шрамы, но нет)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: