Меню

СПИК на Савушкина

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - фото
Оцените:
СПИК на Савушкина
3.08
5
115
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 36
Телефон +7 (812) 702-30-03

Клиника косметологии Санкт-Петербургского института красоты предлагает широкий спектр процедур, направленных на омоложение, поддержание естественной красоты, коррекцию косметических дефектов (носогубные складки, мимические морщины, асимметрия губ и др.).

Косметологи на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы (плазмолифтинг, контурная пластика лица инъекциями Surgiderm, Juvederm, Restylane, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи, фракционный термолиз, пилинг, удаление татуировок). Многие врачи клиники имеют собственные разработки и методики, успешно применяемые на практике и отмеченные престижными наградами.

Центр располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить лечебно-диагностические манипуляции на высоком уровне.

Косметологи

СПИК косметология (Санкт-Петербургский Институт Красоты) - Санкт-Петербург - Отзывы

Света 2014-06-27

Спасибо Арвиду Борисовичу, помог мне с коррекцией формы ног, теперь не приходится комплексовать, можно носить юбки и чувствовать себя уверенной в себе)


Марина В. 2014-05-23

Я делала отопластику и Сидоровой Евгении Алексеевны, она прекрасный врач и очень приятный человек. такими и должны быть врачи. чтобы к ним хотелось идти и нестрашно было оперироваться)


Иринка 2014-05-06

Сходила в СПИК- наконец-то выровняли цвет лица мне пилингами молочным и аппаратным, у меня давно уже кожа не выглядела так хорошо.


Вика 2014-04-29

сидела-сидела в интернете, решила написать отзыв. сделала абдоминопластику, сейчас живот просто супер, шовчика не видно, сначала он конечно болел, мазала, но сейчас уже все позади, так хорошо) делала у Моураовой (надеюсь, правильно фамилию написала, у меня всегда с этим проблемы. просто восхищают женщины -хирурги, тем более такие талантливые.


Регина 2014-04-03

Вика, ему не понравилось первое время после операции питаться супчиками и пюрированной пищей. ну самы понимаете, не по-мужски это))) а как сделали ему очень понравилось. хирург Андреищев.


Вика 2014-04-03

Регина, а у какого хирурга была операция? я тоже хочу) хотелось бы отзыв из первых уст. а сам муж всем доволен?


Регина 2014-03-27

у меня муж исправлял нижнюю челюсть в Спике, я как непосредственная свидетельница могу сказать-хорошо работают, заботятся и делают операции. реабилитация прошла легко, выглядит он уже отлично))


Галина 2014-02-19

А ясделала отопластику и очень все хорошо, как раз сейчас закончилась реабилитация, швы перестали болеть и можно на спине спать и все как раньше, только я стала лучше и уже не лопоухая!!!


Вероника 2014-01-24

Ой, какие разные комментарии, я уже записалась на блефаропластику к Мошкаловой. но по крайней мере на консультациях мне все понравилось, внимательное отношение, вежливое общение. главное еще впереди, конечно...но о ней как о хирурге отзывы только положительные читаю. я отпишусь после операции как все пройдет, думаю, многим это важно, как мне сейчас


Михаил 2014-01-22

Я, напротив, рекомендую. занимаюсь боксом и нос сломан не один раз. Т.к в свободное от бокса время я руководитель отдела, страшный директор это хорошо, но клиентов распугивать не хочется. Изменил форму носа. Доволен.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: