Меню

Клиника РАМИ на Кирочной

Клиника РАМИ на Кирочной - фото
Оцените:
Клиника РАМИ на Кирочной
2.98
5
92
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 13
Телефон +7 (812) 603-77-52

Клиника РАМИ на Кирочной – петербургская многопрофильная клиника, располагающая амбулаторно-поликлиническим, хирургическим, косметологическим, стоматологическим отделениями, а также отделением пластической хирургии с современными операционными, оснащенными всем необходимым оборудованием и комфортными палатами для пациентов. Специалисты клиники выполняют самый широкий спектр пластических операций, в том числе круговой фейслифтинг, эндоскопическую подтяжку лица (маск-лифт, чек-лифт, рино- и отопластику, увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, липофилинг и другие операции, а также косметологические процедуры. В отделении пластической хирургии РАМИ работают такие пластические хирурги, как Н. Ястребова (хирург высшей категории, член ОПРЭХ, ISAPS), Е. Придвижкина (высшая категория, член ОПРЭХ, ISAPS), А. Побережная (член ОПРЭХ, ISAPS).

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника РАМИ на Кирочной - Отзывы

Людмила 2017-02-16

У Ястребовой делала нижнюю подтяжку лица и шеи, довольно таки щадящую, но думаю в исполеннии очень кропотливую и сложную для хирурга. Я счастливая и нравлюсь себе, уверенности и радости от жизни прибавилось. Несмотря на прекрасных внуков, бабушкой именно внешне себя не чувствую


Настасья 2016-07-02

Решила на день рождения сделать себе подарок увеличение губ филлерами. Когда искала косметолога, для меня было важно чтобы у него было чувство меры и представление о гармоничности черт лица. Чтобы не получились откровенно накаченные губы, такие у некоторых знакомых девушек, и на мой взгляд это выглядит ужасно, когда видно, что губы накачены. Зачем? Смысл же в том чтобы все думали что это твоя естественная красота. И вот я спрашивала про косметологов, и мне вдруг сказала девушка, у которой как я думала свои красивые губы, что она делала их у Дурдыклычева Д.Т. Я была в шоке и сразу поняла, что это то, что мне нужно) Сходила на консультацию, очень приятный мужчина, сразу видно что грамотный специалист. Сделал мне губы очень красивой натуральной формы и размера, и убрал ассиметрию. Очень довольна, все лицо выглядит чувственнее и сексуальнее.


Лена 2016-05-17

Сделала наконец отопластику у Серб, мучилась всю жизнь из-за своих некрасивых ушей. Долго сомневалась делать или не делать, сходила на бесплатную консультацию к Ирине Анатольевне и решилась – врач мне внушила доверие. Я не верю своему счастью, тому что можно сделать любую прическу и не комплексовать в бассейне. Все оказалось в разы проще, чем я думала.


Алина 2016-01-26

Долго изучала вопрос по реконструкции груди читала про разные клиники и хирургов, но решила обратиться именно к Федосову. На приеме он все подробно рассказал, обо всех индивидуальностях, обсудили с ним возможный вариант операции именно для меня. После консультации сразу поняла что хочу делать операцию у него, даже не колебалась. Сделали. Период реабилитации давно прошел а я до сих пор вспоминаю Семена Игоревича добрым словом. Грудь получилаь естественная.


Mari 2015-11-26

Мне повезло попасть к докторам Алексею Викторовичу Лукину и и Татьяне Петровне Максимовой. Я была в жутко растерянном состоянии, врачи руками разводили.. я практически смирилась с тем, что останусь без придатков, а вот Татьяна Петровна и Алексей Викторович смогли поставить меня на ноги. Спасибо этим замечательным врачам за своевременно оказанную мед помощь! Кто-то сдаётся, а кто-то нет. Очень важное качество для врача!


Angel 2015-08-17

К сожалению, доктор Лукин позволяет себе нетактичное поведение по отношению к пациенту. На каждом приеме напоминает о том, что рожать после 25 уже поздно и надо поторопиться. Думаю, дело в том, что врач, проработавший много лет в роддоме, относится к каждой женщине, как к роженице. Надо разделять вопросы, касающиеся личной жизни и медицинские вопросы, по существу. Говорить о том, что необходимо завести ребенка в 25 лет, некорректно. Даже животные делают такие вещи по любви. Причины, по которым у молодой женщины нет детей, самые разные, и если это не причины, касающиеся здоровья, то врача они не должны волновать. Он хороший врач, я не говорю о его некомпетентности, речь идет только об уважении к частной жизни пациента.


ОЛЬГА В. Н. 2015-06-11

3 года назад врачи мне поставили неутешительный диагноз – эндометриоз. После подтверждения диагноза стало ясно, почему я не могу так долго забеременеть. Мне было очень плохо на тот момент, меня даже одолевали ужасные мысли о развале семьи. Подруга посоветовала обратиться в клинику РАМИ, я попала на приём к Лукину Алексею Викторовичу, и ни разу не пожалела! Врач провёл операцию на высшем уровне и подобрал все необходимые препараты. Кроме того, Алексей Викторович очень чуткий врач, который помог мне побороть мою боязнь бесплодия. Но и без своей семьи я бы ни за что не справилась. Сейчас страшно представить, что когда-то меня мучили мысли о расставании с мужем. Год назад случилось невероятное чудо - у нас родился сыночек! Мы шагали через всё это вместе, и я очень счастлива, что наша семья смогла выдержать такое испытание.


Лилия 2014-11-10

Благодарна врачу Лукину Алексею Викторовичу и хочу всем о нем рассказать, потому что точно знаю, что он может помочь многим. Я и подумать не могла, что в мои 46 лет со мной случится такая женская беда (о которой и писать сложно и неудобно) - выпадение матки. Я очень испугалась, когда услышала диагноз. Решила, что это приговор. Мой гинеколог сразу сказал, что нужна операция и лучше Лукина никто не сделает. Все позади теперь. Теперь я его называю – солнечный доктор, потому что он в самом болезненном для женщин гинекологическом вопросе, делает все просто и уверенно. Обследовали меня за 1 день, операция прошла легко, нянчились со мной как с дитем малым, домой через 2 дня отпустили и через неделю уже на работу вышла. Сейчас, через месяц, уже совсем ничего не чувствую и жизнь будто начинается и муж такой симпатичный :) Наш золотой, солнечный, талантливый хирург Лукин Алексей Викторович, спасибо Вам за счастье чувствовать себя женщиной!


Надежда 2014-10-05

Сказать, что я благодарна судьбе за встречу с Придвижкиной Евгенией Владимировной - это ничего не сказать. Хирург идеальный, с чувством красоты и меры.
Мне 55, моему любимому 45… сами понимаете, надо соответствовать. Раньше даже представить себе не могла, что когда-нибудь обращусь к пластическому хирургу. Но жизнь-таки заставила задуматься. Фигура, говорят у меня красивая, а лицо… соответствует возрасту. Это подтолкнуло меня к решению. Я очень долго выбирала хирурга. И хирурга именно с чувством меры и знанием дела- я не хотела, чтобы лицо стало молодым и не узнаваемым, хотела просто остаться собой. Порекомендовали хирурга старой школы, опытного и в хорошей клинике, именно её - Придвижкину Евгению Владимировну. В итоге я сделала подтяжку лица и блефаропластику.
Многие спрашивают, не жалею ли. Мой ответ: однозначно нет! Считаю, что результат превзошел все мои самые смелые ожидания. Мне не дают больше 35 лет. Я буквально летаю, у меня прибавилось сил и энергии, я самая счастливая женщина на свете! Я никогда не была так в себе уверенна, как сейчас. Хочу сказать словами из фильма «Москва слезам не верит»: "Теперь я знаю, в 55 жизнь только начинается!»


Кристина 2014-08-30

Рами - клиника не для всех, но на высшем уровне. На себе я стараюсь не экономить в ущерб качеству, поэтому посещаю ее. Клиент здесь царь и бог, врачи здесь профессионалы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: