Меню

Клиника РАМИ на Кирочной

Клиника РАМИ на Кирочной - фото
Оцените:
Клиника РАМИ на Кирочной
2.98
5
92
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 13
Телефон +7 (812) 603-77-52

Клиника РАМИ на Кирочной – петербургская многопрофильная клиника, располагающая амбулаторно-поликлиническим, хирургическим, косметологическим, стоматологическим отделениями, а также отделением пластической хирургии с современными операционными, оснащенными всем необходимым оборудованием и комфортными палатами для пациентов. Специалисты клиники выполняют самый широкий спектр пластических операций, в том числе круговой фейслифтинг, эндоскопическую подтяжку лица (маск-лифт, чек-лифт, рино- и отопластику, увеличение и подтяжку груди, абдоминопластику, липофилинг и другие операции, а также косметологические процедуры. В отделении пластической хирургии РАМИ работают такие пластические хирурги, как Н. Ястребова (хирург высшей категории, член ОПРЭХ, ISAPS), Е. Придвижкина (высшая категория, член ОПРЭХ, ISAPS), А. Побережная (член ОПРЭХ, ISAPS).

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника РАМИ на Кирочной - Отзывы

Вероника 2014-07-03

Максимова Татьяна Петровна - Врач с большой буквы, который помог нам родить долгожданного малыша! Все говорили, что никогда не будет детей, 5 выкидышей, 4 замерших беременности – я действительно не надеялась! Татьяна Петровна не обещала ничего, но планомерно основательно готовила меня, берегла, буквально вела за ручку, терпела мои постоянный звонки с «дурацкими» вопросами. Спасибо Вам! Уже от нас троих!


Елена 2014-04-08

У меня от природы нависающее верхнее веко, а с возрастом это стало выглядеть совсем не эстетично – был всегда усталый взгляд, красивый макияж сделать было невозможно! Это меня очень раздражало, но я очень боялась операции, возможных осложнений, того, что глаза будут выглядеть неестественно. Очень долго решалась на пластику, много читала информации, общалась с теми, кто уже прошел операцию, параллельно искала хорошего хирурга. Выбрала Придвижкину Евгению Владимировну после того, как лично познакомилась с женщиной, которая у нее оперировалась. Результат меня просто потряс! Блефаропластику сделала год назад, все также волновалась. Поэтому первые недели после операции было тяжело, так как я не могла до конца оценить результат. Но сейчас я очень довольна, лицо значительно помолодело, взгляд открылся, выражение лица сразу изменилось! Единственное, у Рами нет хорошей парковки, не всегда получалось быстро найти место, но это лишь незначительное неудобство. Главное, что врачи там замечательные!


Людмила 2013-12-18

Решила немного скорректировать фигуру, грудь подтянуть, а бедра уменьшить. Думала об имплантатах, но это уже полноценная операция – испугалась. А потом узнала про липофиллинг. Звучит жутковато – из одного места жир выкачивают, в другое закачивают… Но зато никакой по сути реабилитации, никакой аллергии, никакой операции. Для меня отличный вариант! Потом стала искать хирурга, хотелось максимально опытного и толкового. Поизучав отзывы, остановилась на Наталье Михайловне Ястребовой. Она начинала оперировать, когда я еще в школе училась! Процедура прошла быстро, собственно, я в тот же день поехала домой. Так как мне немного увеличили грудь, пришлось поносить компрессионное белье, отеки прошли за несколько дней, так что это мелочи. Единственное, через несколько месяцев мне потребовалась докоррекция, но зато теперь я могу с уверенностью сказать, что у меня красивая и пропорциональная фигура, бугров нет. Спасибо Наталье Михайловне за прекрасную работу и приятное отношение.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: