Меню

ЦНИИС и ЧЛХ - Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии - фото
Оцените:
ЦНИИС и ЧЛХ - Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии
3.13
5
8
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (499) 246-13-34

ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» (ЦНИИС и ЧЛХ) Минздрава России – главное медицинское учреждение страны по проблемам стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Институт основан в 1962 г. и с тех пор курирует и координирует научную деятельность по вопросам стоматологии, проводимую в научных, учебных и лечебных учреждениях страны; здесь регулярно проходят повышение квалификации врачи-стоматологи и челюстно-лицевые хирурги России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сотрудники института – врачи высшей категории, доктора и кандидаты медциинских наук  А.И. Неробеев, С.Б. Буцан, Ц.М. Шургая, Ш.Н. Йигиталиев, В.И. Малаховская, А.В. Карнаухова, А.С. Кибишева, Л.А. Брусова, Т.З. Чкадуа, Е.В. Вербо и др. Они выполняют весь спектр операций по пластической хирургии, в том числе уникальных и сложных (все виды подтяжек лица и шеи, пластика век, ринопластика (в т.ч. полная реконструкция носа), отопластика, восстановительные операции на слезоотводящих путях, лечение врожденных расщелин верхней губы и неба, костно-пластические операции на лицевом скелете при нарушениях пропорции лица и многие другие).

Институт располагает новейшим диагностическим и операционным оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь в соответствии с европейскими стандартами. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до компьютерной диагностики).

Современное оборудование, объединение традиций отечественной университетской медицины с инновационными высокотехнологичными методиками и техниками, разработанными и запатентованными специалистами института, позволяют регулярно проводить операции, которые совсем недавно считались уникальными в мировой медицинской практике.

Пластические хирурги

Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии - Отзывы

Влад 2014-10-29

Сенюк- уберите эту циничную бездарную тварь .наглый хам!!!!


ольга 2014-10-18

Здравствуйте ! меня интересует фэйслифтинг,а точнее новая методика спэйслифтинг . Производится ли такая операция в вашей клинике


Аноним 2014-07-26

Добрый вечер, Александр Иванович! 22 года назад была черепно-мозговая травма, делали трепанацию черепа,во время этого с моей стороны были жалобы на челюсть (полностью не раскрывалась). Врачи на этот момент не обратили внимания и велели жевать жевательную резинку, тем самым разрабатывая челюсть. 20 лет меня сильно ни чего не беспокоило. Но потом со стороны травмированного виска стала появляться опухоль, боль под глазом, в виске. Итог попала в институт им. Склифосовского,где сделали операции по надсеканию мышцы и удалению части челюсти. Прошел год и у меня началась боковая гемеотрофия лица и опухоь в височной части вернулась. Подскажите, как можно пройти у Вас консультацию. Умоляю помогите. С уважением, Налия.


Аноним 2014-07-20

Здравствуйте ,Александр Иванович.
У нас такая проблема . после травмы,нижнее веко приросло к кости ,делали операцию 1 год назад установили титанновую пласти на нижнюю орбиту.И снова приросло сейчас не подвижно.Нам посоветывали Вас ,что вы можите сделать.еще нужно поправить разрез глаз,т.как уголок глаза смотрит вниз.я бы могла выслать фото и приехать к вам.Только мы живем в Перми. С уважением Елена.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: