Меню

Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - фото
Оцените:
Doctor Plastic (Доктор Пластик)
3.04
5
99
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69

Московский Центр пластической хирургии Doctor Plastic (Доктор Пластик) – одна из лидирующих российских специализированных клиник в области эстетической хирургии. В центре работают высококлассные опытные специалисты операционной и безоперационной пластики и общей медицины, доктора и кандидаты медицинских наук — члены ОПРЭХ, ISAPS, в том числе Илья Сергеев, Игорь Белый, Вадим Баков, Эльдар Кахраманов и другие.

Doctor Plastic — одна из наиболее современных клиник. Специалисты центра одними из первых использовали и применяют инновационные методики, доказавшие свою эффективность за рубежом: софтлифтинг (глубокое 3D введение гелей гиалуроновой кислоты), неинвазивную методику омоложения лица Силуэт Лифт, щадящий метод водоструйной липосакции с использованием аппарата Body Jet и ряд других. Здесь же внедрен метод 3D моделирования груди, являющийся сегодня наиболее точным в мире.

Пластические хирурги

Косметологи

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - Отзывы

Александра 2020-02-14

Тяжко жить с нулевым размером груди – девочки меня поймут. А я с таким до 25 лет мучилась, пока наконец-то не решилась пойти на увеличение. Очень тщательно выбирала клинику, по отзывам выходило, что стоит точно идти в Докторпластик, что я и сделала. И не разочаровалась. Благодаря их специальной программе компьютерного моделирования подобрала идеальный размер и форму имплантов, и благодаря золотым рукам доктора Труфанова стала наконец обладательницей красивых форм, которыми не стыдно похвастаться в откровенном купальнике. Более чем довольна.


Пальмира 2020-01-20

У меня была сильная асимметрия груди, здорово по этому поводу комплексовала. Стеснялась раздеваться и даже на пляж ходить. Помогли в Докторпластик. Здесь мне сделали операцию и скорректировали форму груди, а заодно и сосков. Не устану благодарить моего пластического хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича. Благодаря таланту врача я получила шикарный бюст. Грудь теперь одинаковая, красивая, высокая, и подтяжку заодно же сделали. Шовчики аккуратные, все сделали как надо.


Додо 2020-01-15

Я давно хотела пластику живота сделать, мне мой не нравился. После двух детей, знаете ли, не очень-то красиво все это выглядит. Кожа обвислая, живот какой-то дряблый. В общем фу. Наконец я решилась на операцию. Начиталась отзывов про разные клиники, остановила свой выбор на Докторпластик на Мясницкой. Здесь в итоге и прооперировалась. Что скажу. Результат даже лучше, чем думала будет. Клиника прекрасная с современным оборудованием. Врачи – профи. Меня Дмитрий Игоревич Труфанов оперировал, очень понравился врач.


Кара 2020-01-14

Доктор Володин классный пластический хирург. Подтяжку сделал на отлично. Шрамы небольшие остались конечно, но их заметить сложно. Главное что грудь стала высокой и красивой, как раньше, до родов. При личном общении сразу прониклась доверием к врачу. Да и отзывов о нем столько позитивных думаю не зря. Оперировалась, кстати, в Доктор Пластик на Мясницкой. Первоклассная клиника.


Юлия 2019-12-26

Всегда мечтала, что моя грудь вырастит, еще в юности. Но родив двух детей распрощалась с этими мечтами и поняла, что не стоит надеяться на природу, надо действовать самой. Клинику Докторпластик нашла по отзывам в интернете. Записалась к Володину и решили делать увеличение с подтяжкой. В итоге у меня шикарный сейчас бюст, абсолютно поменялось настроение и появилась уверенность в себе Меня даже позвали в рекламе сниматься, и все из-за моей новой внешности..


Вера 2019-12-24

У меня была небольшая асимметрия груди, импланты ставить а бы где не хотела, прочла в интернете про клинику доктор пластик, и поняла, что это как раз то, что мне нужно! Делала коррекцию груди у доктора Труфанова Дмитрия Игоревича. Результат понравился, теперь одинаковые и натурально выглядит.


Анилла 2019-12-18

Как хорошо, что есть такие прекрасные пластические хирурги, как доктор Труфанов из клиники Доктор Пластик, которые помогают нам меняться в лучшую сторону. Я сделала у него подтяжку груди после 3-х родов, и вернула себе красивую фигуру, как в молодости!


Doroti 2019-12-17

У меня и мешки под глазами были, и сверху веки нависали как у Вия. Ужасный видок, скажу я вам. Просыпалась каждое утро и не хотела даже в зеркало на себя смотреть. Задумалась о блефаропластике с полгода назад и сразу начала поиски клиники и врача. Остановилась на ДокторПластик и хирурге Сергееве. Скажу сразу – клиника впечатлила. Уютно, красиво, стерильная чистота и уже с улыбкой встречают на входе. И с врачом мне очень повезло, это отличный профессионал. Сделала я круговую блефаро. Внешний вид изменился кардинально. Наконец-то я довольна собой.


Янина 2019-12-16

Сделала подтяжку с увеличением полгода назад. Ну кому понравится ходить с маленькой, да еще и висящей грудью. Это результат трех родов. Ну а что поделать, ради такого счастья приходится чем-то жертвовать. Оперировалась я в Доктор Пластике. Чудесная клиника с прекрасными врачами и ответственным, чутким медперсоналом. Проводил операцию Сергеев, мегахирург. Результат отличный, шрамы почти невидимы. После того, как кончилась реабилитация, увидела то, о чем мечтала последние 4 года.


Агафья 2019-12-02

Я давно мечтала сделать грудь. С этой просьбой я и обратилась в клинику Доктор Пластик. У меня всегда еле дотягивало до двоечки, а после беременности все стало совсем плохо. Поэтому была готова на все, и на наркоз и на тяжелую реабилитацию. Но на самом деле не так страшен черт, как его малюют! А главное – результат! Могу сказать, что получилось очень натурально, красиво. Просто браво!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: