Меню

Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - фото
Оцените:
Doctor Plastic (Доктор Пластик)
3.04
5
99
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69

Московский Центр пластической хирургии Doctor Plastic (Доктор Пластик) – одна из лидирующих российских специализированных клиник в области эстетической хирургии. В центре работают высококлассные опытные специалисты операционной и безоперационной пластики и общей медицины, доктора и кандидаты медицинских наук — члены ОПРЭХ, ISAPS, в том числе Илья Сергеев, Игорь Белый, Вадим Баков, Эльдар Кахраманов и другие.

Doctor Plastic — одна из наиболее современных клиник. Специалисты центра одними из первых использовали и применяют инновационные методики, доказавшие свою эффективность за рубежом: софтлифтинг (глубокое 3D введение гелей гиалуроновой кислоты), неинвазивную методику омоложения лица Силуэт Лифт, щадящий метод водоструйной липосакции с использованием аппарата Body Jet и ряд других. Здесь же внедрен метод 3D моделирования груди, являющийся сегодня наиболее точным в мире.

Пластические хирурги

Косметологи

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - Отзывы

Катя 2014-08-04

Чем мне нравится Доктор Пластик, так это большой концентрацией талантливых врачей. То есть в Доктор Пластик можно сделать все что нужно, не бегая по разным клиникам в поисках хорошего специалиста. Я там и грудь сделала у Бакова, и губы у Самуэльссона.


Irina 2014-05-30

Сделала холодную лазерную депиляцию, отличная процедура, очень рекомендую, ну и ботокс от гипергидроза, как всегда обслуживание на уровне, приятно возвращаться в клинику каждый раз.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: