Меню

Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - фото
Оцените:
Doctor Plastic (Доктор Пластик)
3.04
5
99
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69

Московский Центр пластической хирургии Doctor Plastic (Доктор Пластик) – одна из лидирующих российских специализированных клиник в области эстетической хирургии. В центре работают высококлассные опытные специалисты операционной и безоперационной пластики и общей медицины, доктора и кандидаты медицинских наук — члены ОПРЭХ, ISAPS, в том числе Илья Сергеев, Игорь Белый, Вадим Баков, Эльдар Кахраманов и другие.

Doctor Plastic — одна из наиболее современных клиник. Специалисты центра одними из первых использовали и применяют инновационные методики, доказавшие свою эффективность за рубежом: софтлифтинг (глубокое 3D введение гелей гиалуроновой кислоты), неинвазивную методику омоложения лица Силуэт Лифт, щадящий метод водоструйной липосакции с использованием аппарата Body Jet и ряд других. Здесь же внедрен метод 3D моделирования груди, являющийся сегодня наиболее точным в мире.

Пластические хирурги

Косметологи

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - Отзывы

Амалия 2018-12-21

Если ты ещё в размышлении над операцией по увеличению груди.... не трать время, решайся... когда очнёшься и увидишь изменения в своём теле, восторгу не будет конца!! Моя операция была проведена 2 мес назад, импланты Натрель MF 335, врач Баков Вадим Сергеевич, клиника Доктор Пластик. Получилось просто бомбически!!))) Я в зеркале не могу налюбоваться свои отражением... Красота одним словом! Мне очень повезло, что попала к грамотному специалисту!! От правильного выбора пластического хирурга зависит результат на все 100%.


Mango 2018-12-06

Много читала о биоармировании, но как говорится, лучше один раз попробовать, чем 10 раз читать) Процедуру делала Ольга Анатольевна Узморская, отличный косметолог! Я даже не заметила, как время пролетело и процедура была окончена. То, что получилось мне очень нравится! Мастера рекомендую.


Hura 2018-11-18

Поделюсь с Вами историей , я недавно увиделась со своей знакомой и мы решили похвастаться своими новыми сисяо( делали операцию в одно и тоже время , выбирали долго врача, советовались друг с другом и т.д в итоге я выбрала Вадима Сергеевича а она другого доктора. Так вот когда она показала мне свои , я хотела ехать к Вадиму Сергеевичу и целовать его руки!! за великолепные мои сисяо, без шрамов, естественные и невероятно красивые!!! У знакомой просто печаль на ореолах все в шрамах ((( не говоря уже про то что ее грудь сидит очень высоко и неестественно... Когда она сказала ну показывай свои , мне даже было ее жалко и неудобно показывать свои прекрасные #баковки В итоге после увиденных моих сисяо, она долго плакала а я ее успокаивала . Знакомая очень жалеет что не пошла к Бакову В.С и вы не повторяйте таких ошибок . Вообще все девочки кто видели мои баковки, сказали что лучше ещё не видели ?!!! Огромное спасибо Вадим Сергеевич за такую красоту!!!


Koko 2018-11-08

Я однажды сделала биоармирование и неудачно, надо было серьёзней отнестись к выбору клиники. В этот раз я свою ошибку не повторила, обратилась к надёжному косметологу в ДокторПластик – Горшковой Дарье Александровне. Получилось всё так, как нужно и как это описывают в интернете. Приятно чувствовать себя молодой и красивой, так и уверенность в себе появляется)


Лейла 2018-10-24

На данный момент пластическая хирургия вышла на такой уровень, что на грудные импланты дают пожизненную гарантию!!! Например несколько лет назад о таком не кто не слышал!! Самое главное это правильно выбрать врача, что бы квалификация и опыт был очень хорошим. Я спасибо говорю Бакову Вадиму Сергеевичу. Он сделал мне пластику груди. Не думала,что результат будет настолько шикарным. Чувствую себя отлично.


Жанна 2018-10-03

Последовала примеру подруги и сделала биоармирование. Спасибо косметологу Горшковой Д. А. за подробную консультацию, сомневаюсь, что в другой клинике со мной столько возились бы. Зато результат получился первоклассный! Ожидания соответствуют реальности на 100%.


Татьяна Сергеевна 2018-09-29

Омоложение губ. Не увеличение!!!! С возрастом губы теряют объем, расслаивается контур, опускаются уголки губ. Это и правим. Делаем губы, какие были в 25. К 40 годам уже пора об этом подумать.


Галина 2018-09-03

Горшкова Д. А. мой мастер! Она отличный косметолог и простоя приятный собеседник. Хожу к ней в ДокторПластик уже давно. Недавно попробовала инъекции ботокса, эффект понравился.


Анастасия 2018-08-14

Всем доброе время суток))) хочу оставить отзыв о своих впечатления о пластическом хирурге Володине Александре Владимировиче. Самое главное очень квалифицированный специалист. Знает свое дело. Он мне провел операцию по увеличению груди с 0 размера на полный 2 размер)) По реабилитации проблем не было. Врач мне очень понравился! В его руках я из гусеницы (так можно сказать) в бабочку превратилась!!! Персонал клиники очень вежливый и внимательный, да и сама клиника на высшем уровне.


Gedra 2018-08-04

Биоревитализация по отзывам хорошая и полезная для кожи процедура, я и сама на себе испытала её эффект. Делала в клинике ДокторПластик у Горшковой Д. А. В итоге у меня нет отёчности лица, сузились поры, есть даже небольшой лифтинг эффект.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: