Меню

Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - фото
Оцените:
Doctor Plastic (Доктор Пластик)
3.04
5
99
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69

Московский Центр пластической хирургии Doctor Plastic (Доктор Пластик) – одна из лидирующих российских специализированных клиник в области эстетической хирургии. В центре работают высококлассные опытные специалисты операционной и безоперационной пластики и общей медицины, доктора и кандидаты медицинских наук — члены ОПРЭХ, ISAPS, в том числе Илья Сергеев, Игорь Белый, Вадим Баков, Эльдар Кахраманов и другие.

Doctor Plastic — одна из наиболее современных клиник. Специалисты центра одними из первых использовали и применяют инновационные методики, доказавшие свою эффективность за рубежом: софтлифтинг (глубокое 3D введение гелей гиалуроновой кислоты), неинвазивную методику омоложения лица Силуэт Лифт, щадящий метод водоструйной липосакции с использованием аппарата Body Jet и ряд других. Здесь же внедрен метод 3D моделирования груди, являющийся сегодня наиболее точным в мире.

Пластические хирурги

Косметологи

Doctor Plastic (Доктор Пластик) - Отзывы

Kika 2019-11-02

Мою фигуру исправила миниабдоминопластика в клинике Докторпластик. Операцию делал Илья Вячеславович. Понравилось, как серьезно у них там в клинике все поставлено, анализы, проверка на отсутствие противопоказаний, потом подготовка к операции. И результат, поэтому высококлассный. Живот ушел нижней части, По-другому никак не могла от него избавиться. Рубец по линии бикини, можно спрятать и думаю, позже будет меньше заметен.


Дорадо 2019-10-30

Тоже хочется оставить отзыв о клинике Doctor Plastic . В очередной раз сейчас посмотрелась в зеркало и осталась довольна новой формой моей груди. Увеличивала полгода назад, уже так к ней привыкла, что и не помню как я жила без этого украшения раньше. Клиника очень достойная, не зря ее хвалят. Отлично сделали, даже придраться не к чему, ноль претензий, не чувствую дискомфорта никого, спасибо Труфанову Дмитрию Игоревичу.


ann 2019-10-23

С возрастом познала все прелести старения кожи: морщины, сосудистые звёздочки, пигментация. Крема, сыворотки, маски не давали видимого эффекта. Помогла лишь косметология Doctor Plastic, а именно процедура ЭЛОС-омоложение. Делала у Горшковой Д.А. Немного волновалась перед первой процедурой, оказалось – вполне комфортная, не больно, но немного неприятно. Уже после первого сеанса кожа стала выглядеть моложе, цвет ровнее, недостатки не такие явные. Всего мне было назначено 6 процедур, пройдя их, моё лицо очень преобразилось.


Tatianna 2019-10-07

Уже как 4 месяца я хожу с красивейшей грудью от Сергеева Ильи Вячеславовича из ДокторПластик. Спасибо прекрасному доктору за чудеса, которые он делает с нашей фигурой. Из минус первого размера приобрела полноценный третий. Так и хочется надеть какую-нибудь смелую одежду и пойти покорять мужской пол. Конечно, сразу после операции было сложновато – и бандаж, и ограничения, и небольшая ноющая боль. Но, девочки, я вам скажу, что это того стоит – достаточно просто взглянуть на себя в зеркало.


Аннюта 2019-10-04

У меня всегда была большая грудь, а с возрастом стала просто огромная. Такое неудобство и выглядела очень некрасивой. Редукцию делала в клинике Докторпластик. Почитала на сайте doctorplastic.ru про врачей и сервис, все понравилось. На сайте же заказала обратный звонок. Перезвонили буквально через пять минут. Записалась на консультацию к Дмитрию Игоревич. После нее твердо решила, что буду делать у них именно у этого врача. Сейчас следы если приглядеться, малозаметны уже. Грудь теперь аккуратная, красивая, высокая.


Стефания 2019-02-13

Благодарю золотые ручки мистера Бакова Вадима Сергеевича из клиники DoctorPlastic!! Не проходит и дня, что бы я его не благодарила. Новая грудь уже как будто как старая, как будто так и была всегда со мной, а самое главное я приобрела уверенность в себе)) Чувствую себя отлично)


Гиа 2019-01-28

С возрастом стало появляться всё больше и больше пигментных пятен. Они у меня были небольшие, но их много. Тональники не спасали, а мне так хотелось это скрыть. Благо, наткнулась на отзывы о клинике ДокторПластик, очень хвалили работающих там косметологов. Я записалась на приём к зав отделением Цыгановой Ольге Анатольевне. После консультации она назначила лечение - элос-коррекцию и мезотерапию. Меня очень обрадовала безопасность обеих процедур. Аппарат eMax, как мне объяснили, воздействует точечно и не повреждает близлежащие ткани. Коктейли, которые мне вводили, состояли только из натуральных ингредиентов. После прохождения всего курса я забыла о том, что у меня когда-то были пигментные пятна.


Виктория 2019-01-24

Долго морально готовилась к операции – решила увеличивать грудь. Читала отзывы, смотрела виде. Наконец собралась с духом и пришла в клинику ДокторПластик к Александру Владимировичу Володину. Я его давно приметила и хотела к нему попасть. Он мне и увеличил грудь, подобрал оптимальный размер имплантатов. Я выбрала анатомическую форму, а не круглую. Она выглядит естественно. То, что получилось в итоге – мне нравится, органично и эстетично смотрится, особенно с моими широкими бёдрами)


Notoria 2019-01-14

Я давно хожу к Узморской О. А. отличный косметолог, мне с ней комфортно. Впервые я попробовала мезотерапию. Мне 47, кожа конечно уже не такая упругая и пигментные пятна есть. Но мезотерапия – фантастика! Кожа подтягивается, становится упругой, увлажнённой. В составе инъекций гиалуроновая кислота, витаминный коктейль и много других полезных веществ. Кожа отдыхает) Спасибо Ольге Анатольевне за рекомендацию. Теперь и я всем советую.


karol 2019-01-10

Решиться на маммопластику – это ерунда, вот найти доктора – целая проблема. Море отзывов прочитано, море комментариев оставлено на форумах, наконец определилась. Клиника ДокторПластик и доктор Володин А. В. Это был правильный выбор. Всё сделано с ювелирной точностью, шовчики тоненькие, а сейчас их и вовсе стало не заметно. Александру Владимировичу хочу сказать огромное спасибо и пожелать всего доброго в наступающем году!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: