Меню

Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий Юрьевич - фото
Оцените:
Стайсупов Валерий Юрьевич
3.27
5
166
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Стайсупов Валерий Юрьевич – пластический хирург. В 2001 г. окончил медицинский институт в Санкт-Петербурге (специализации – общая хирургия и детская хирургия). Прошел интернатуру и клиническую ординатуру на базе СПбГМУ им. Павлова (специальность «Челюстно-лицевая хирургия»). Также прошел повышение квалификации в ВМА им. Кирова (общая хирургия, пластическая хирургия), индивидуальный курс обучения по пластической хирургии у А.В. Рыбакина и ряд мастер-классов у зарубежных хирургов (Брайан Тос, Эрик Оклер). Области специализации: неотложная челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, реконструктивная и эстетическая хирургия. Выполняет операции по омоложению лица и шеи, отопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию и другие. С 2004 г. работает врачом-хирургом Санкт- Петербургского Института Красоты на ул. Савушкина (СПИК).

Фото до и после операций

Стайсупов Валерий Юрьевич - Отзывы

Анастасия 2014-12-19

Добрый день! Делала отопластику в Спике у Стайсупова Валерия Юрьевича. Я очень пожалела, что сделала отопластику у него. Прошел год, лопоухость осталась при этом уши стали все кривые, иногда болят и тянут((( Заплатила около 60 тыс р. Осмотр делали часто (сначала раз в месяц, потом раз в два, в три итд), через пол года он говорил, что ушки придут в себя сейчас отеки (хотя я читала, что через месяц уже все должно быть хорошо) а когда мы встретились через год, он сказал, что ушки отошли и предложил сделать повторную операцию, только под местным наркозом. Если честно, то желания никакого нет (тем более платить деньги за наркоз и анализы), вот сейчас хочу найти хорошего хирурга, чтобы все исправить!!! Как человек он приятный, но хирург видимо не очень! Мне его посоветовали, поэтому я не смотрела отзывы, потом только увидела, что он работал педиатром и стаж хирургом небольшой. Но самое, что меня убило и почему я не стала делать повторную отопластику, так это то, что когда они сказали нужно будет заплатить за наркоз местный (когда мне делали 1-ый раз сказал нужно делать общий (видимо чтобы денег содрать)) и анализы, а я сказала, что не согласна платить, что я заплатила и так большие деньги для этой операции, мне перезвонила девушка, которая с ним поговорила и сказала, что анализы можете не сдавать, а за наркоз надо заплатить!!! Я считаю это не нормальным, мало ли что за год с моими анализами могло произойти, может мне нельзя делать операцию!!! Вообще больше туда ни ногой! Сейчас бы найти хорошего хирурга. Если у кого был хороший опыт поделитесь, пожалуйста! PS хорошо это уши, хоть за волосами можно спрятать, а если бы это была др часть тела?!!! вообщем жесть.


Наталья 2014-12-07

Валерий Юрьевич оперировал мою маму несколько лет назад. делали блефаропластику сложную. получилось очень хорошо! на сколько мама трусиха, но после его консультации страха вообще не было. реабилитация была не долгой, но эффективно, благодарая косметологам, которые очень быстро реабилитировали. на 5й день мама гуляла по Эрмитажу( правда в очках))). Супер доктор! Рекомендую


Ирина Доломанова 2014-12-01

Хочу поблагодарить хирурга за подтяжку лица (смас-лифтинг), эндоскопию лба и пластику нижних век. Мне 54 года, до недавнего времени считала, что пластика мне не нужна))) Но когда увидела возможности пластики (коллега сделала подтяжку), то мысль прооперироваться стала все чаще и чаще меня посещать. В итоге по рекомендации той самой коллеги поехала консультироваться со Стайсуповым в СПИК. Доктор вызвал глубокую симпатию, после обсуждения всех вопросов я уже не сомневалась. Получила естественный результат, без видимых следов от операции. Очень довольна тем, как выгляжу. Валерия Юрьевича с радостью и с полной уверенностью теперь уже рекомендую своим близким!


Анна Давыдковская 2014-10-29

Исправила форму голеней у Стайсупова 12 апреля этого года. Так как операция специфичная и не такая популярная, как та же имплантация груди, то пришлось подумать дольше, чем я изначально планировала. Мне казалось, что выбор хирурга - вопрос 2-3 дней. Ничего подобного))) Я выбирала с конца прошлого года! И даже после того, как определилась, еще долго сомневалась. Было страшно. Как-никак твои ножки))) Валерий Юрьевич все же "взял" меня своим спокойствием, уверенностью и обаянием! Его результаты стали доп. фактором, который повлиял на то, чтобы я в конечном итоге выбрала его. В день операции очень сильно переживала. Мне казалось, что я от страха упаду в обморок. Анестезиолог, который перед самой опи со мной беседовал, шутил))) это меня немного "отпустило". Ну а после того, как мне сделали укол, я полностью расслабилась и теперь уже меня было не остановить! По словам Стайсупова, имплантация голеней длилась около часа. После операции я проспала до глубокой ночи. А потом захотелось пить, есть))) На утро я была огурцом))) К 12 дня поехала домой. Дома 3 дня лежала, а потом начала делать первые самостоятельные шаги. Так потихоньку и пришла в себя! Сейчас бегаю - не догонишь)))) Формой голени довольна - они красивые, ровнее! Швов не видно! Еще раз большое спасибо Валерию Юрьевичу!!!


Дарья 2014-10-01

Я сделала у Стайсупова грудь! Оперировал меня в августе, сейчас бюстику полтора месяца. За это время я прошла весь процесс от и до, так что могу с уверенностью сказать – ничего страшного во всем этом нет! Многие не делают пластику, потому что или денег нет, наркоза боятся, или восстановления. По своему опыту знаю – это вопросы легко решаются, если поставить себе цель и идти к ней. Я тоже не наследница Рокфеллера, но нужную сумму нашла. Хотя Стайсупов – далеко не самый дешевый хирург в нашем городе. Вопрос цены в таких вопросах, на мой взгляд, вообще не должен стоять. Тут судить надо исключительно по опыту доктору, по его результатам и клинике, где он проводит операции!!! Все остальное (страхи, сомнения) – «выветрится» после первой же консультации со специалистом. А если вам еще удастся поговорить с анестезиологом, то больше не будете его бояться))) А если страхи все же останутся, то можете делать тити без наркоза))))))) Стайсупов очень внимателен к пациентам, он не сбрасывает свои обязанности на других – помощников, ассистентов и прочих. Несмотря на то, что поток большой, он успевает всем уделить внимание. Сестры в клинике и прочий персонал также внимательны, так что это огромный плюс для тех, кто решил делать операцию в СПИКе! У меня было подмышечное увеличение. Ставили импланты Ментор. И не надо мне тут говорить, что макган или еще что-то круче))) Меня все устраивает)) Тем более что не в имплантах дело, а в руках, которые их ставят!!! Я очень благодарна Стайсупову! Определенно повезло тем, кто решил остановить свой выбор на нем!!!


Mishlen 2014-08-21

Я сходила на консультацию к Стайсупову и теперь бегаю, сдаю анализы. Буду делать подбородок и нос одновременно. Ментопластика - это рекомендация самого Валерия Юрьевича, которой я вняла) Съездила помимо Стайсупова к другим хирургам, все говорят, что подбородок тоже желательно сделать, чтобы сохранить гармонию. Сейчас у меня нос с горбинкой, кончик задранный кверху. Подбородка нет, из-за этого угол между шеей и нижней челюстью отсутствует. После моделирования окончательно убедилась, что одна операция никак без другой, если я хочу получить желанный результат. Валерий Юрьевич - отличный хирург, у него много результатов по нос+подбородок, поэтому я не очень-то и переживаю)))


Юлия 2014-07-17

Мисс, Ваши сообщения на каждом сайте))) Видать, у Вас много времени))) Это ладно, другое непонятно – Стайсупов ведь Вас НЕ оперировал))) И как Вы можете оценивать его профессионализм? Ну а такие характеристики, как «хитрый», «подлый»… Мне кажется, их могут давать только близкие люди, которые давно знают доктора. Или Вы с ним знакомы, а мы чего-то не знаем?)))
Я с удовольствием оценю Стайсупова. Прежде всего, как специалиста. Меня он оперировал весной – делал грудь (эндоскопическое увеличение через подмышки, Mentor, 290 сс, анатомические). Результат порадовал тем, что полностью оправдал мои ожидания. Я мечтала увеличить грудь до 4 размера, но чтобы при этом она была натуральной и без рубцов. Вуаля))
В то, что пластика творит чудеса, поверил даже мои критически, скептически настроенный муж. Даже его скупые комментарии «гы-гы, круто» чего стоят))) Так что мне-то уж не надо говорить, что Стайсупов – плохой хирург. Таких бы «плохих» нам, да побольше)))


Miss 2013-12-19

Плохой человек и доктор. Хитрый и подлый. Не умеет решать проблемы в случае неудачной операции. Начинает юлить и врать. Очень неприятное впечатление оставил.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: