Меню

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович - фото
Оцените:
Шихирман Эдуард Вадимович
4.88
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, с 1
Телефон +7 (495) 509-72-95 , +7 (495) 749-09-02 
Клиника Клиника доктора Шихирмана

Шихирман Эдуард Вадимович – пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, к.м.н., член ОПРЭХ и IPRAS, член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Выпускник Саратовского мединститута (специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру в Московской медицинской академии им. Сеченова и аспирантуру в ЦНИИС (кафедра челюстно-лицевой хирургии факультета усовершенствования). Стаж работы в области пластической хирургии – более 20 лет. Работал на руководящих должностях в ведущих специализированных медучреждениях Москвы: в Центральном военном клиническом авиационном госпитале Минобороны (завотделением пластической хирургии), в клинике пластической и эндоскопической хирургии на базе больницы №1 Управделами Президента РФ. Позднее основал собственную клинику Dr.Shihirman. Э.В. Шихирман – один из авторитетнейших российских пластических хирургов. Выполняет весь спектр пластических операций (в т.ч. коррекции после неудовлетворительно выполненного хирургического вмешательства). Мастерски владеет методами проведения ринопластики, омоложения лица, маммопластики, электронного липомоделирования. Создатель собственной линии омолаживающей и послеоперационной косметики Dr. Shihirman.

Фото до и после операций

Шихирман Эдуард Вадимович - Отзывы

Лика 2013-10-31

Я очень довольна результатами отопластики у этого специалиста! Даже и не думала, что у меня могут быть нормальные уши! Спасбио большое!


Анна 2013-10-28

Делала у него грудь. Очень довольна результатом операции. Отличный пластический хирург.


Валерия Васильевна 2013-10-25

У этого замечательного специалиста я делала подтяжку груди. Даже слов нет выразить благодарность и восхищение работой Шихирмана!


Анастасия 2013-10-25

На пластику носа решилась весьма легко, ведь с самого детства мечтала о красивом носе как у принцесс, а не такой с горбинкой как у меня...И доктор Эдуард Вадимович исполнил мою мечту) Спасибо большое!


Марина 2013-10-25

Как мне повезло, что мамопластику делал мне именно доктор Шихирман! Я готова благодарить его вечно, ведь что может быть лучше идеальных форм и уверенности в себе. А в вместе с этим и налаженная личная жизнь.


Алена 2013-10-22

Вот я как раз у доктора Шихирмана переделывала нос после неудачной ринопластики у другого врача. Работа не из легких конечно, но он справился просто отлично! Знала бы про него раньше, то и первую рино делала бы у него..


Оксана Михайловна 2013-09-17

Мой муж оперировался у Эдуарда Вадимовича. он следит за собой и решил сделать подтяжку век. По-началу я была против. Устроила ему промывку всего чего можно. И тут муж решил, что нам нужно вместе отправиться на консультацию. Эдуард не только убедил, но и внушил спокойствие за будущий результат. Шутил и подбадривал, а что еще нужно в такой ситуации. Прошли годы и я смотрю на мужа и любуюсь. Конечно я любила бы его любым, но то, как он преобразился поменяло мужа в лучшую сторону. Он стал намного жизнерадостней, чем раньше. Спасибо Вам от всей нашей большой семьи! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь изменить жизнь к лучшему.


Анна 2013-09-09

Эдуард Вадимович потрясающе проводит ринопластику, я знаю. Из-за неровной формы носа была постоянная заложенность, не говоря уже о том, что приходилось стараться всеми правдами и неправдами, чтобы никто на меня в профиль не посмотрел. А теперь уже несколько лет дышу и радуюсь. И очень благодарна. Замечательно, что у нас есть такие специалисты в стране.


Юта 2013-09-02

Хороший хирург старой школы.


Настя 2013-08-22

Исправляла у этого врача нос и корректировала перегородку. Все прошло нормально, восстановилась относительно легко. Горбинку мне убрали и немного уменьшили крылья носа,ну и конечно дыхание наладилось.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: