Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Тамара 2017-07-15

Xочу предостеречь тех кто планирует делать операцию Лор - клинике Ставрополя. Делал операцию Бутко Игорь Александрович в апреле 2016 г. Подтяжка и уменьшение, а так же липосакция живота, заплатила я 170 т. В итоге толстые шрамы вокруг соска и вдоль груди. Груди на размер отличаются, прошло более полутора года, а шрамы до сих пор чешутся. С любого купальника, бюстгальтера вылезают эти шрамы, так что придется искать специалиста что бы это убрать, а это опять операция, деньги, здоровье и время. Липосакцию он обещал сделать на всем животе, в результате только низ живота убрал, остальное он и не трогал, а деньги взял за все. Когда надо было снимать швы, его то нет, то он болеет, говорил ну вы сами по тихонечку, в результате я не рискнула и ждала его. Больше всего меня возмутило его отношение к своим пациентам после неудачных операций. Случайно наткнулась на его инстаграм, где он выкладывает свои лучшие работы. Его там хвалят, он озвучивает фамилии докторов, работы которых ему приходится переделывать. Я ему написала, показала свои фото, а он сказал что это не его работа и вообще я вас не помню. В тот момент когда я переписывалась, в комментариях написала еще одна девушка, она писала что не довольна своими ушками как получилось, они разные. Я предоставила ему нашу переписку из ВК после операции, после чего он заблокировал меня и эту девушку. Ни извинений, ни давайте я исправлю, ни чего. Девушки учитесь на других ошибках, не надо доверять таким хамам как он.


Полянская Ольга 2017-07-11

Спустя 2 недели после маммопластики пишу этот отзыв. Я просто не смогла не сказать несколько слов в знак благодарности хирургу за то, что изменило меня и мое отношение к себе. Все начиналось в юности, когда у всех девчонок начинала расти грудь, а я думала ну и у меня все будет, но так и не случилось. Может генетика такая, у мамы и сестры тоже небольшая грудь, но все же не такая как у меня. Случилось же счастье, я узнала что можно сделать операцию. Планировала несколько лет подряд (для меня было недоступно с финансовой точки зрения), но пришло время и я сделала это!!! Если честно то я думала будет намного больнее и представляла себе все совершенно по другому. Всего 2 недели, в общем то не срок, но чувствую я себя очень хорошо и уже такая красивая) Швы мне сняли, они под грудью и их совершенно не видно. Что мне еще нравится, то что используются только французские импланты, очень высокого качества, про многие другие читала не хорошие отзывы. Не могу скрыть радости и все отлично у меня, Игорь Александрович, он делал мне операцию, вне всяких сомнений рекомендую его в качестве пластического хирурга.


Магия красоты 2017-02-02

В основном Игорь Александрович успешно практикует операции на груди, а я делала у него глютеопластику . В нашем регионе мне кажется это также актуально) и надо сказать что он не новичок в этом вопросе , но как и все остальное делается с на совесть. Основной целью моей операции была форма ягодиц,требовалась коррекция. Очень неприятные чувства после операции, просто кошмар, даже поплакать пришлось, пожалеть себя. Все это неприятно, на спине не полежать, ни сесть,болезненность, бррр….не хочу вспоминать, даже пожалела что сделала. Но большущий сюрприз ожидал меня на 3-й день, когда впервые попросила Игоря Александровича показать что же в итоге получилось. Я себя смогла разглядеть сквозь синяки и отеки, почему то полегчало на душе. За 2 месяца (у меня прошло) многое изменилось , одним словом не сказать, вообще я точно согласна с девчонками, если уж Бутко берется за дело значит все будет очень хорошо. За это можно бесконечно благодарить)


.ольга 2016-12-26

Что –то долго очень я хотела написать отзыв про свою операцию, но наверное пришло время сейчас. У меня была блефаропластика , делала у клинике у Игоря Александровича. Делали только верхнюю подтяжку, а с нижними пока все в норме. Я обсуждала этот вопрос с доктором , но он сказал , что с нижними веками полный порядок , чего о верхних не скажешь.Если поподробнее рассказывать об операции- особо не страшно, не больно , не ограничивает ни в чем абсолютно. На работу я не пошла конечно на 2-й день, все таки синяки и т.д. , но как по состоянию обычное самочувствие как будто ничего и не было.Я спасалась очками –одела и пошла . По уходу тоже ничего специального само заживало потихоньку. Немножко странновато видеть швы на глазах, но у меня очень быстро зажило и остались белые едва заметные полосочки. Вот в целом такие впечатления. По поводу Игоря Александровича конечно что и говорить он самый лучший врач , не зря же к нему такая очередь. Не ходили бы люди если что-то не так было .


Оксана 2016-10-13

Как я пришла к пластической операции не хочу рассказывать, она стала единственным способом с помощью которого изменилась вся моя жизнь. «Ножки как у козы рожки»…это было про меня. Операция была в Ставрополе ,у Игоря Бутко (не буду называть его по отчеству) , в начале сентября этого года. Знаете,пока лежала в стационаре, познакомилась с девушкой ,которая делала грудь также у Бутко. Мне очень понравилось как она говорила о нем, как тепло отзывалась и я присоединяюсь абсолютно. Я очень довольна, мне совершенно не страшно меняться.
Операция прошла очень легко, анестезия замечательная, после я хорошо себя чувствовала , даже не тошнило , а вообще раньше когда вырезали аппендицит рвало нещадно. Чего я боялась очень сильно кстати,что будет такое же. Сразу же хотелось встать и посмотреть на свои ножки как они изменились. Но приходилось довольствоваться тем что рассматривала себя лежа в кроватке. Пока у меня ест небольшие отеки,но уже явно виден результат. Я счастлива ,что сделала операцию и не побоялась. Игорю Александровичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Кому нужны подробности могу сбросить в лс.


Gest 2016-09-16

У Бутко была 2 недели назад на консультации а неделю назад мне прооперировали грудь.Итак,проблема груди меня мучила давно. С юности размер груди отличался,но мама говорила мне что у нее было также,но в каком то возрасте все стало хорошо,типа просто надо перерасти. Но в 22 года я уже на полном серьезе поняла ,что ничего не изменится и захотела этот вопрос решить так или иначе.Обратившись к женским форумам сориентировалась и решила проконсультироваться у Игоря Александровича. Он как и говорят (с этим согласна) достаточно ответственный человек и обладает обширными знаниями в данной области.некоторым девочкам с такой проблемой как у меня советовать ставить имплант только в одну грудь но мне кажется что это не очень , они же все равно получатся разные хотя бы по плотности.Игорь Александрович слава богу меня в этом поддержал и мы к моей радости поставили импланты в обе груди. Пока у меня грудь конечно отекшая,болезнености нет, пока вижу что самое важное –одинакового размера. Скоро будем снимать швы и тогда все будет более понятно. Но пока что я довольна тем,что уже есть.


Kri 2016-08-24

После вторых родов я собралась на пластику груди. Сама по себе она у меня не маленькая ,только после кормления она растянулась и обвисла.Страшно было перед мужем раздеться.Хорошо что муж у меня такой сговорчивый и сразу согласился на операцию. Мы даже вместе с ним ходили на консультацию к нашим хирургам ,но остановились что операция будет у Бутко,он более убедительный и основательный и цены у него адекватные и клиника хорошая. В этой операции мы слегка уменьшили грудь,подтянули и поставили импланты.Шикарно ,я как только очнулась сразу потрогала новую грудь и так обрадовалась,это была первая мысль –вот класс!! Еще по уходу ,Игорь Александрович в первый день подходил несколько раз , медсестра тоже ,кстати очень мне понравилось,лежишь как на курорте. Уход потрясающий, любой каприз. Наркоз перенесла хорошо(спасибо анестезиологу),не было тошноты и не мутило. Дальше предстоит восстановление,но у меня все хорошо . Доктор говорит все просто безупречно –швы ,симметрия,размер. Операция сама по себе не страшная ,совсем не такая как я думала.И на закусочку….со мной в палате была женщина после абдоминопластики, на 2- день уже скакала как конь от счастья,что избавилась от пузки своей и говорит даже что чувствует себя отлично. Ну раз после такого обьема операц вмешательства человек прыгает от счастья остается только стоя аплодировать доктору!


инкогнито 2016-07-14

Вот бы никогда не подумала, что буду писать отзывы, тем более негативные. Но вспоминаю себя, когда искала пластического хирурга, а отзывов было так мало. Поэтому я хочу вас предостеречь. Я делала пластическую опи на грудь (маммоплатика). Еще в самом начале, меня встревожило, что врач сказал мне, что можно не делать узи, потому что по датам кд я не проходила. Но потом по указанию глав врача, он все таки сказал, что оно нужно. Согласитесь это очень странно!!! На этом странности не закончились, через несколько часов после опи начались осложнения, не выходила скопивщаяся кровь, как я поняла, во время опи был задет сосуд и кровотечение не было остановлено. С горем пополам весь этот ужас я пережила. Но через 2 недели врач в принципе пересатл отвечаь на мои сообщения. и того что мы имеем, ассиметрия сосков, дна грудь ниже др, волны, и карман одной из груди больше др, в следствии чего, когда лежишь одна грудь остается неподвижна, др утекает в бок! Это очень заметно. Уже записалськ др врачу на осень переделывать. Я вам не рекомендую этого врача! от холатно отностся к своей работе. И кстати говоря, импланты вы оплачиваете лично в руки ему, без квитанций, чеков. Я заплатила 60000р. В то время как офф стоимость их 45! Сори за шибки.


Ольга 2016-06-21

В Лор клинике мне приходилось бывать несколько раз с малышом, у нас часто бывают вские проблемы такого плана. Но совсем недавно я побывала там совсем по другому поводу, по поводу пластики ушей. Стоило бы давно заняться этим вопросом. Только почувствовав энергетику Игоря Александровича у меня почему то сразу пропали мысли о страхе перед операцией, наоборот сразу начала настраиваться. Очень хорошо что назначена была самая ближайшая дата и передумать я уже не смогла =)) . На самом то деле все не так волнительно как кажется , всего то пару ночей было не удобно спать , я люблю на спине , вот и все дела. Еще раз отмечу что Игорь Александрович лучший хирург по пластике в Ставрополе , много слышала неприятных случаях о других. И клиника опять же прекрасная , просто все условия и они недавно переехали в новое здание , все современное и специалисты все до одного замечательные.


Luboff 2015-12-15

С размером груди у меня все нормально, тройка . Но со временем она обвисла и выглядеть стала не айс. Спасало только поддерживающее белье. После рождения сынульки все стало еще хуже. Сначала поправилась потом похудела и грудь тоже похудела. И вот тут я забила тревогу . Стала всерьез подумывать о подтяжке груди. Согласовала с мужем вопрос операции. После записалась к д-ру Бутко. По его словам должен был получится хороший результат. Он рассказал как будет делаться операция , какой будет разрез. Все сделано четко по плану и я НЕВЕРОЯТНО довольна своей идеально красивой грудке. Спасибо Игорю Александровичу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: