Меню

Бутко Игорь Александрович

Бутко Игорь Александрович - фото
Оцените:
Бутко Игорь Александрович
3.72
5
18
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15
Телефон +7 (906) 479-20-05 

Бутко Игорь Александрович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Окончил Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (1998), затем – ординатуру на базе Детской краевой клинической больницы г. Ставрополя (2000).

Повышение квалификации:

  • стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва, 2003);
  • первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии (2006) и др.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных семинаров и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность:

  • с 1998 по 2006 гг. работал хирургом в ДККБ г. Ставрополя;
  • с 2006 г. работает челюстно-лицевым, пластическим хирургом на базе Городской клинической больницы №4 г. Ставрополя.

И.А. Бутко владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию, круропластику и др.

Бутко Игорь Александрович - Отзывы

Екатерина 2015-11-09

Дорогие дамы! Я полностью привела себя в порядок после родов и прилагаю небольшой отчет о моих операциях. Вначале была сделана грудь, увеличена имплантами. Операция непростая, но восстановление прошло терпимо. В компрессионном белье ходишь по рекомендации, нет никого неприятного ощущения и боли, ну разве что первые дни. Далее по плану состоялась операция по уменьшению половых губ . Она немного попроще и показана конечно только рожавшим женщинам. Также первое время было несколько больновато, но перетерпела и все. Неделя, другая все затянулось. А вот касаемо Игоря Александровича, у которого я делала операции отзовусь исключительно положительно. Никогда не встречала столько положительных отзывов о пластическом хирурге.


Юлия 2015-11-03

Сколько отзывов о силиконе мне приходилось слышать, то одна то другая знакомая сделали себе такую операцию. А я никак не могла позволить себе такую роскошь. А после беременности и родов у меня совсем ужасно стало . Пришлось копить средства для себя любимой ничего не жалко. Около пол года назад я обзавелась грудью. Не поехала в Москву , там очень дорого. Делала у нас в городе, Игорь Александрович оперировал. Все по высшему разряду — обслуживание, внимательный персонал, доступная стоимость , отличная палата. Спасибо медсестрам и Игорю Александровичу!


Лара 2015-09-08

Сыну делали операцию в этой клинике , у доктора Бутко И.А. Замечательный доктор, все сделал отлично, как мы и планировали. Консультировались и у других хирургов , но доверия они не вызывали. Общаются через губу и на многие вопросы не смогли ответить, в частности по подбору анестезии. Процесс восстановления прошел благополучно , благодарности от всей нашей семьи. Логиновы


Оксана 2015-08-05

Я прочитала все отзывы на различных площадках о пластическом хирурге Бутко И.А. и они определили мой выбор. Мне безусловно очень приятно, что выбор оказался правильным и моя операция прошла отлично. Прошел месяц и воспоминаний о боли даже не осталось. Операция на груди , с применением имплантов. Исходная грудь (вернее ее не было)) крохотная, а стала по настоящему большой и красивой. Игорь Александрович виртуоз в своей профессии. Очень внимательный и аккуратный . Спасибо еще раз!!


Татьяна 2015-07-21

Во второй раз делаю губы у этого хирурга, до этого сделала 1 раз в салоне красоты. Относительно результатов небо и земля. Игорь Александрович применяет очень хорошие материалы, натуральные. Не скажу что в салоне мне сделали плохо, но эффект от процедуры держался всего то месяц , мне дороговато платить каждый месяц существенные суммы.


Аноним 2015-06-30

Блин..вот я вчера была у Бутко, делали операцию на вросшем ногте. Прямо скажу ну очень неприятно, даже не знаю как кто –то делает более серьезные вещи. Не то чтобы сильно болит, нет, просто неприятно. Но зато теперь все будет хорошо и ноготь будет расти как положено. Я давно собиралась это сделать, а теперь все …готово. Спасибо Игорю Александровичу!


Анна 2015-03-26

Я очень рада, что нашла хорошего хирурга, не выезжая за пределы Ставропольского края. У нас в городе несколько хирургов, но ни о ком из них я не слышала столько положительных мнений. Встречала много фото его работ в интернете. Поэтому отбросив сомнения решила оперироваться у Бутко И.А. Надежды оправдал! Очень порадовало то, что получилось в итоге. Красивая большая грудь, может, для кого то не очень большая , но мне C размер идет, хотя я хотела больше. Ноя доверилась профессионалу и его слова меня убедили. Так что рекомендую Игоря Александровича.


alpiq 2015-03-20

Моя мама попросила помочь ей с выбором пластического хирурга, она решила сделать блефаропластику. Мы сходили в разные клиники в Ставрополе, проконсультировались . Выбор был не простым. Но мы прочитали отзывы в интернете и приняли окончательное решение , что все же оперироваться лучше у Бутко Игоря Александровича. Во –первых, он был единственным, кто уделил нам столько времени сколько нам было нужно. Во- вторых ответил на все вопросы , которые нас интересовали. Он показал нам фото пациенток , которые оперировались у него. Сомнения даже на этом этапе отпали. А уж когда операция прошла и окончательно сошли синяки вот здесь уж не остается ничего как только благодарить


Марго 2015-03-02

Прошла неделя после ОП (полная абдо с липосакцией), главное что я чувствую себя прекрасно уже сейчас. Как бы там что не говорили, но физкультура не поможет при излишках кожи. Мне убирали бока (от жира), живот (жир) и излишки кожи.
Самое положительное в моей истории, что мне попался «правильный» хирург и понимающий муж. Игорь Александрович лучший специалист в городе . Мне остается только ждать полного выздоровления, но уже сейчас так приятно ощупывать себя через компру …НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ЖИРИНКИ!!! Прелесть просто!!! Я убедилась в том, что Бутко лучший, огромное ему спасибо!


Дарья 2015-02-02

Стоимость отопластики наверное самая низкая в сравнении с другими пластическими операциями,поэтому в принципе для многих доступная услуга. Мне делали такую операцию под общим наркозом .Рекомендую только правильно выбирать пластического хирурга, к сожалению среди этих врачей часто попадается множество шарлотанов.К счастью ,я попала в хорошие руки к опытному специалисту. У меня все закончилось хорошо,с потрясающим результатом. Такие уши я хотела всю свою жизнь, а не те которыми меня наградила природа и которые надо скрывать волосами.В Ставрополе оперируют несколько хирургов,но как я поняла не у каждого из них хорошая репутация. Поэтому я выбрала Игоря Александровича. Всем желаю удачного выбора и лучших результатов!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: