Меню

Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович - фото
Оцените:
Седышев Самир Хассанович
4.67
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Варшавское шоссе д.14, стр 14
Телефон +7-929-587-49-50
Клиника MAMAplastic

Седышев Самир Хассанович – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускник лечебного факультета Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова. Успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Заболевания, проявляющиеся симметричным увеличением слюнных желез и тканей орбит в ревматологической практике» на базе Научно-исследовательского института ревматологии РАМН (Москва, 2012). Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по организации здравоохранения.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 печатных работ в российских и зарубежных научных изданиях.

В настоящее время работает пластическим хирургом в Центре пластической хирургии и восстановления после родов MAMAplastic г. Москвы.

С.Х. Седышев совместно с НИИ Ревматологии РАМН на базе клиники участвует в научной тематике по эстетической реабилитации пациентов с ревматическими заболеваниями. Врач владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица методом APTOS, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, пластику голеней, глютеопластику, феморопластику и др.

Седышев Самир Хассанович - Отзывы

Диана 2016-08-16

У Самира Хассановича я делала редукцию груди . У меня грудь теперь, как у 20ти летней девушки, а из еле видимых посторонних вмешательств только тонкий рубец вокруг ареолы и вертикальная полоска. Я довольна настолько, насколько это вообще возможно у человека!!))) Самир Хассанович не только великолепный врач, но и потрясающий человек, занимается мамочками, создал напрвление mamaplastic , отзывчивый, внимательный, чуткий, всегда все подробно объяснял, если надо, то и не по одному разу! Я осталась довольна всем: от входа в клинику триумф и знакомства с Катериной и другими членами команды до реабилитации и стоимости самой операции!!! Если начну описывать все впечатления, то это просто сочинение выйдет! Рекомендую всем!!!))) Спасибо большое!!!!


Сойнова 2016-01-26

Огромное спасибо Самиру Хассановичу и его команде и Катюшке !!! Доверилась именно ему, несмотря на то, что ооооочень долго выбирала врача. Подруги ворчали, говорили - молодооооой, да ты что, ты посмотри, лучше спортом, сама похудей, не надо, еще жалеть будешь. В общем как обычно. Но никакой спорт не уберет отвисшую кожу! Но посетив 6 консультаций разных специалистов, все равно выбрала именно Самира Хассановича! И не прогадала!!! Перед операцией был страшный мандраж, но все напрасно. Девочки идите к нему, не сомневаясь ни секунды! У меня была классическая абдоминопластика с ушиванием диастаза и новым хорошеньким пупком! Все прошло просто идеально! И хочу предупредить, что нитку из живота не надо вынимать. У моего врача ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Успехов ВАМ Самир Хассанович!!!


Катерина Рядова 2016-01-19

После родов у меня была одна из самых популярных проблем – сильно обвисший живот, лишний жир, я просто не узнавала свое тело. Это невероятно меня расстраивало. Бедный муж, который просто не знал, как уже меня успокаивать. После долгих раздумий решила проконсультироваться у пластического хирурга. Выбирала долго и мучительно. Много хирургов, разный стаж, цены, но я ориентировалась на работы. Нашла доктора Седышева в инстаграм и меня просто поразили его животы. Сходила к Самиру Хассановичу на консультацию, и он подробно объяснил мне, что с этим делать. Сказал, что жир и фартук просто так это не уйдет – нужно делать абдоминопластику с ушиванием диастаза и новым пупком и еще липосакцию 4 зон живот и бока. Я как-то сразу ему доверилась! И решилась на операцию. Выбрала с Катериной дату (у меня удалось записаться через полтора месяца после консультации). Наркоз очень легкий. Я все мечтала поймать момент, когда отключаюсь, но не удалось… даже холодно не было. Реабилитацию лично я пережила отлично, болело только первые 3-4 дня, следовала всем рекомендациям, ходила на перевязки к Самиру, шов основной снимать не нужно. Белье немного натирало, я подкладывала салфетки. Сейчас у меня такой подтянутый и плоский животик! Не могу нарадоваться! Спасибо Вам Самир Хассанович!


Алина 2015-11-24

Дорогой Самир Хассанович! Хочу выразить благодарность что подошли к моей просьбе и ко всему процессу во время операции со всей своей профессиональностью. Вы мне делали блефаропластику верхнего века.Я очень переживала за последствия, за то что во время операции может что то пойти не так, но вы меня переубедили сразу. Я поняла что нахожусь в надежных руках.Просто скажу, огромное спасибо! клиника люкс очень понравилась. Всегда делайте самыми счастливыми своих клиентов!!Кидаю фото до и после, извините за не самое лучшее качество фото)


кристина 2015-11-19

Уважаемый Самир Хассанович, я счастлива! )))))Вы сделали мне прекрасный животик. Сегодня ровно месяц после моей абдоминопластики. Швы безупречные. Я продолжаю носить корсет и следую рекомендациям. Спасибо Вам за Ваши золотые руки. Вы — волшебник! Пусть судьба хранит Вас, что бы благодаря Вам, добрых пожеланий и счастливых людей становилось всё больше!!!

Спасибо анастезиологу, сон был легкий и мгновенный. Спасибо мед.сестрам, милые и очень внимательные.
клиника люкс очень понравилась, находится далековато, в новопеределкино, но мне было удобно туда доехать. Спасибо Екатерине за советы, разьяснения. Приду теперь за грудью.
PS для девочек!!!молодых мамочек с похожей проблемой.
После родов у меня было 3,5 года фитнеса, Lpg, мезо, озона. Но кожа на животе так и не сократилась. Самир Хассанович сделал мне полную абдоминопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка. Восстанавливалась я после операции на удивление очень легко. Обещанных/ возможных осложнений я так и не дождалась (чему безмерно рада)
хочу выставить фото До/После, но в одежде. А потом док покажет все без прикрас


ekaterina.zliuka 2015-10-20

Что нужно девушке, для маленького счастья?! Смотреть на себя в зеркало, и нравится самой себе! Решив однажды сделать себя чуточку счастливее, я полезла в просторы инстаграмма, где я встретила "Скульптора " своего тела, Великолепного хирурга и отзывчивого человека- Самир Хассановича. На мой выбор ,среди множества вариантов, повлияли несколько факторов:1)доктор лично консультировал меня, терпеливо слушая иногда даже глупые мои вопросы, с расстановкой и доступно объясняя мне тонкости своей работы. 2) множественные фото отчёты своих работ, где бывают поистине невероятные Преображения и корректировки "ляпов" матушки природы?. И вот, я прилетела за новым телом ? мне сделали липосакцию живота, боков, бёдер (внутренних и внешних),колен, увеличили грудь имплантами , и скорректировали неровности ягодиц липофиллингом. Говоря простым языком- жирочек, откуда не надо откачали, куда надо закачали?. А моя грудь... Я не ожидала таких результатов-она стала лучше ,больше и красивее, даже чем до родов!!! И абсолютно натурально выглядит!? надеюсь, когда у меня все заживет и сформируется(чуть меньше месяца прошло после операции) и мои снимки будут с гордостью доказывать , какие золотые и надежные руки у моего Бога-Скульптора Самир Хассановича.
Послесловие: посмотрев на меня, к нему летят три моих подруги,на увеличение груди, липосакцию+абдоминопластику и ринопластику. Несмотря на то, что мы из Казахстана ? и не жалея дополнительных расходов???


Светлана Шу 2015-10-03

Самир Хассанович, большое Вам спасибо за Вашу работу!
Я приехала из другого города специально к этому хирургу по хорошим рекомендациям. И очень осталась довольна консультацией, ходом проведения операции и в целом нахождения в клинике. Я делала увеличение груди. Все было подобрано доктором, исходя из моих физических данных с целью улучшить эстетический вид груди. И в этом полностью можно положиться на Самира Хассановича, так как он учитывает мельчайшие детали состояния тела, общий вид, тип кожи и так далее. Результат меня очень порадовал, на данном этапе он еще не окончательный, но уверена, все будет еще лучше, когда будет можно снять все компрессы, пройдя этап адаптации новой красивой груди. Ну а то, как меня внимательно встретили и обеспечили пребывание в замечательной комфортной клинике, выше всяких похвал! Огромная моя благодарность Самиру Хассановичу Седышеву, его коллегам, Екатерине, всему персоналу за профессионализм и внимание к пациентам! Обязательно поделюсь дальнейшим результатом!)


Карина 2015-09-07

Никогда не верила отзывам ни на каких информационных ресурсах, считая, что их пишут сами сотрудники. Была убеждена, что человек, получивший качественную услугу, воспринимает это как само собой разумеющееся и не будет тратить свое время на писанину в сетях. Однако, после проведенной ультразвуковой липосакции у пластического хирурга Седышева Самира Хассановича поняла, что только ОЧЕНЬ довольные люди будут заморачиваться подобными вещами - ДОКТОР, ВЫ СДЕЛАЛИ МЕНЯ КРАСАВИЦЕЙ ЗА 2 ЧАСА!!! Я, ленивое, нещадно пропускающее спортзал, ведущее не правильный образ жизни создание:) - теперь выгляжу как фотомодель! За что Вам, Самир Хассанович, невероятно признательна! Желаю Вам множество таких же успешных операций и не менее довольных пациентов!


krasotka.margo 2015-08-31

"Если вы зашли сюда,то ваш выбор точно остановился на Самире Хассановиче! Замечательный врач,которому не страшно доверить себя:)) прекрасный,внимательный человек. Все выслушает,посоветует. Безумно рада,что попала к нему:) мы делали липофилинг лица(скулы,подбородок,губы) и удаляли комки Биша. Операции почти безболезненные. Чувствуется рука опытного ""мастера""). С таким хирургом приятно лежать на операционном столе


Юлия 2015-08-18

Моя грудь всегда вызывала у меня кучу комплексов. была очень маленькая, приходилось носить огромные лифчики на параллоне. Я занимаюсь спортом, фигура красивая и спортивная. А вот грудь... ее никак не накачать. Поговорив с подругами, мужем, взвесив все за и против, я пришла к выводу, что увеличение- это мой единственный шанс обрести красивые сисечки))

Я сразу пошла к Седышеву Самиру Хассановичу, так как моя подруга месяц назад делала у него грудь.
Очень довольна, что выбрала его. Цена замечательная, доктор от Бога, клиника хорошая. Сиськи клевые))
Удачи , девочки))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: