Меню

Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович - фото
Оцените:
Седышев Самир Хассанович
4.67
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Варшавское шоссе д.14, стр 14
Телефон +7-929-587-49-50
Клиника MAMAplastic

Седышев Самир Хассанович – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускник лечебного факультета Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова. Успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Заболевания, проявляющиеся симметричным увеличением слюнных желез и тканей орбит в ревматологической практике» на базе Научно-исследовательского института ревматологии РАМН (Москва, 2012). Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по организации здравоохранения.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 печатных работ в российских и зарубежных научных изданиях.

В настоящее время работает пластическим хирургом в Центре пластической хирургии и восстановления после родов MAMAplastic г. Москвы.

С.Х. Седышев совместно с НИИ Ревматологии РАМН на базе клиники участвует в научной тематике по эстетической реабилитации пациентов с ревматическими заболеваниями. Врач владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица методом APTOS, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, пластику голеней, глютеопластику, феморопластику и др.

Седышев Самир Хассанович - Отзывы

Галина 2019-01-20

Привет девушки!Хочу поделится впечатлениями по поводу комплексной операции абдоминопластика и подтяжка груди. Мне 61 год. Я Выиграла скидку 50% на встрече клуба «Мамапластик». Ура!
Страшно было только один раз,когда по ошибке лаборатории выдали маленькие тромбоциты.Все остальное мне было не страшно,с норкоза вышла хорошо,на 2 день начала ходить ч/з 3 дня выписали,обезбаливающие дома не пила ни разу, ч/з неделю сняли дренаж .Отношение мед персонала -ОТЛИЧНОЕ.Огромное спасибо моему доктору Самиру Хасановичу Седышеву,он не только хирург,но еще художник и скульптор человеческого тела.Спасибо анастезиологу , операционным сестрам,Оле,Жене перевязочной Вере.
Когда сняли швы,заклеили шовчики слипами.Сутки была в дороге, первое,что сделала,когда приехала-это приняла душ.Блаженство!Чувствую себя отлично!Вместо физупражнений сейчас начала ходить по 5км.Шовчики смазываю дерматиксом,синячки и живот- траумелью. Отек спадает.Компрес белье на ночь снимаю.Вообщем все хорошо! Я в восторге от своего преображения!Я сто раз говорю спасибо "Чудо"доктору САМИРУ и всей команде Мамопластик! Благодарю Вас всех за внимание и возможность осуществить свою мечту,стать моложе и красивее!


Оксана 2019-01-09

После операции прошло 3 месяца.
Была редукция груди с эндопротезированием (360сс) и коррекция асимметрии груди.
Как приятно просыпаться по утром и ничего не собирать по кровати. Операция прошла очень легко, на первые сутки после наркоза как отошла,уже готова была идти на диско. Ничего не болело, беспокоил воздух в правой груди,но доктор С. Седышев успокоил,сказал,что все пройдет. На узи сквзали,что заживать все будеь быстро.через 2 недели я уже улетела по работе. Спустя месяц разошелся шев на правой груди,я отношусь к редким случаям со слов доктора, грудь подштопали))) и она стала еще лучше, шва на ней совсем не видно и заживала уже быстрее. Ощущать себя девушкой с красивой подтянутой стоячей грудью одно цдовольствие, не верится уже,что раньше был ужас, кажется что так всегда и было, лишь фотографии напоминают о том,что за ужас и груз я носила на плечах своих. А сейчас топик надела и вуаля. Вообщем спасибо доктору волшебнику и всей его команде Мамапластик,которые с теплом и звботой относятся к своим пациентам и всегда готовы ответить на вопросы и помочь им


Юлия 2018-12-19

В марте 2017 года я делала подтяжку груди с имплантами у Самира Хассановича Седышева в центре Мамапластик, уже прошло более полутора лет , и могу с уверенностью сказать, что я очень довольна своим результатом. Доктор учёл все мои пожелания и осуществил возвращение моей груди после кормления 2х детей. Я счастливая жена и мама, и помимо этого ещё и сексуально привлекательна девушка, что тоже немаловажно. Теперь я могу выбрать себе любое платье, любой купальник, любое белье и мне этот факт приносит дополнительную уверенность в себе.
Моя реабилитация была достаточно простой и без осложнений, иногда возникали вопросы -я писала Сандре и она уже передавала доктору и мне отвечали. Т.е. «своих не бросают».
Никакого дискомфорта я не ощущаю, импланты тоже не чувствую , занимаюсь спортом, веду активный образ жизни.
Если я снова решусь стать мамой и мне понадобится коррекция или повторная операция , то я точно; обращусь к Самиру Хассановичу и его команде.
Спасибо.


Lika 2018-12-01

Спасибо вам доктор Седышев за то что вы есть.спасибо,за то что я опять почувствовала себя красоткой.я рада ,что решилась на это и что доктор всегда готов помочь и сделать так ,как мы хотим.спасибо вам большое .


Яна 2018-11-18

Здравствуйте! Меня зовут Яна мне 33 года. У меня двое детей пять и девять лет. Вес до операций 51 рост 166.
Когда я собралась на операцию очень сильно переживала , но по общавшись с доктором поняла что боятся нечего.Седышев С.Х. очень грамотный доктор , рабочий персонал центра Мамапластик очень хороший, кормили просто супер по десяти бальной шкале на десять с плюсом. Результатом очень довольна, не могу налюбоваться.


Александра 2018-11-08

Хочу выразить огромную благодарность всей команде mama plastic, особенно доктору с золотыми руками Седышеву Самиру !!!Начну с того,что нашла я доктора случайно ,по его работам в Инстаграмм !!! Как сам Боженька велел ,случайных встреча не бывает без сомнений я решила ,что буду делать операцию только у этого доктора !!! В январе 2017 года я сделала себе абдоминопластику и вот теперь я обладательница идеального животика чувствую себя на все 100!!! Огромное спасибо Самиру Хассановичу и всей прекрасной команде mama plastic


Красотка 777 2018-10-28

Мне 37 лет , лишним весом особо никогда не страдала ! Но после 35 , гормоны сыграли со со мной злую шутку! Я поправилась за 3 месяца на 15 кг! Что я только не делала , одному Богу только известно ! Да и после родов живот был ни как у девочки , особенно пуп ! Который просвечивался через белые топы и выглядел как огромная дыра ! Врача искала не долго , ровно три дня ! Случайно увидела в Инстаграм первого российского Кена ! И он оперировался у Седышева Самира Хассановича ! Сомнений не осталось ! К назначенному часу приехала в клинику МАМАпластик, заполнила все необходимые бумаги , сказать что волновалась -это ничего не сказать ! В голове крутилось только одно , я проснусь и буду как 10 лет назад ! Доктор нанёс разметку ! По секрету скажу девочки , он в жизни ещё круче чем на фото ! И собственно все ! Операция длилась 6 часов! Мне сделали абдоминопластику + липосакцию бедер, боков, колен и сзади на пояснице. После наркоза меня разбудили , дали воды ! Отдельное спасибо хочу сказать медсёстрам и Сандре ! такого Ухода , такой помощи, такого отношения я никогда не видела ! А как мы смеялись эти двое суток , что я находилась в клинике ! Прям не хотелось уезжать! Через неделю сняли швы и я улетела домой ! Основной шов снимала уже у себя в городе ! Все хирурги наши местные , косметологи , да и вообще кому бы я не показала свой шов и пуп , все были в таком восторге , они НИКОГДА не видели таких работ ! Самир Хассанович сделал мне такую фигуру , с осинной талией , убрал так голифе , что у меня стали идеальные ягодицы ! Он просто сделал меня заново ! Безумно благодарна ему ! Сейчас жду новой встречи с ним ! Хочу сделать спину и руки ! И только к нему , лучшему доктору , который делает идеальные фигуры !


Татьяна 2018-10-05

Я сделала комплексную операцию: подтяжку груди и абдоминопластику. У доктора Седышева Самира Хассановича, команда МАМАпластик.
Самое сложное из всего этого мероприятия было решиться на операцию. Все остальное вполне терпимо. Самые сложные первые две недели, потом с каждой неделей легче. Через 3 месяца полностью прошли какие-то ощущения, напоминавшие об операции, и сейчас осталось только удовольствие и от своего тела, и от возможности носить все, что хочется. Грудь принципиально не хотела большую, просто хотелось, чтоб все было как до беременностей.
Седышев блестяще с этим справился, за что ему моя бесконечная благодарность!


Елена 2018-08-19

Бог создал нас с вами такими какие мы есть и мы должны себя любить такими. Но существует ряд человеческих факторов по причине которых мы становимся далеки от того какими нас создали. А еще бог создал таких замечательных людей, как комада "МAMAplastic", которая помогает нам вернуть нашу былую красоту.
Мне 36 лет, я мама 4 замечательных деток. Но время, лишний вес и 4 родов сделали свое дело. Чесно говоря после 4 деток и сильного похудения у меня опустились руки, не смотря на мой маленький вес кожа стала висеть буквально везде, приходилось носить свободную одежду. Я не могла одевать одежду с короткими рукавами, было стыдно поднять руку. Так же было сложно подобрать размер одежды т.к. лишняя кожа добавляла объем. Но на моем пути, чисто случайно через знакомую я встретила эту замечательную команду.
Я бесконечно буду благодарна Самир Хасановичу за проделанную работу. Была выполнена классическая абдоминопластика и брахиопалстика ( подтяжка рук)
У меня появилась уверенность в себе и стремление совершенствоваться дальше. А еще наладилась интимная жизнь, я перестала стесняться мужа.:))
Девченки, если вы решились избавиться от комплексов и выглядеть на все 100 % то советую вам бригаду "МAMAplastic"


Ольга 2017-11-23

Самир Хассанович реально лучший хирург по послеродовому восстановлению. Очень мало врачей хотели браться за меня . Мне 39 лет, вес 82, рост 167. Грудь отличалась друг от друга на 700 мл, а это почти 3 размера. Одна была 1, вторая 3. диастаз 5 см и фартук. Было 3 родов.
Самир сделал сложнейшую операцию и я всю жизнь буду молиться за него! Доктор с золотыми руками!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: