Меню

Седышев Самир Хассанович

Седышев Самир Хассанович - фото
Оцените:
Седышев Самир Хассанович
4.67
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Варшавское шоссе д.14, стр 14
Телефон +7-929-587-49-50
Клиника MAMAplastic

Седышев Самир Хассанович – пластический хирург, кандидат медицинских наук. Выпускник лечебного факультета Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова. Успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Заболевания, проявляющиеся симметричным увеличением слюнных желез и тканей орбит в ревматологической практике» на базе Научно-исследовательского института ревматологии РАМН (Москва, 2012). Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по организации здравоохранения.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 печатных работ в российских и зарубежных научных изданиях.

В настоящее время работает пластическим хирургом в Центре пластической хирургии и восстановления после родов MAMAplastic г. Москвы.

С.Х. Седышев совместно с НИИ Ревматологии РАМН на базе клиники участвует в научной тематике по эстетической реабилитации пациентов с ревматическими заболеваниями. Врач владеет технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица методом APTOS, блефаропластику, отопластику, ментопластику, хейлопластику, пластику груди, абдоминопластику, липосакцию, пластику голеней, глютеопластику, феморопластику и др.

Седышев Самир Хассанович - Отзывы

Мариночка 2015-08-10

Наконец-то дошли руки написать отзыв! Я хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Седышеву Самиру Хассановичу! Моей большой проблемой и огорчением был ужасный «фартук» после второго кесарева. К тому же кесарево было экстренным, было не до красоты, шрам остался просто уродливый. Плакала, глядя в зеркало.
Долго решалась на абдоминопластику, боялась новой операции и боли. Но САмир Хассанович убедил, что все будет хорошо, подробно объяснил, что будет делать.
Операцию сделали полгода назад, подтянули мышцы живота, убрали лишнюю кожу и иссекли старый шрам. Нужна будет еще шлифовка, но уже сейчас шрам выглядит гораздо лучше, а живот совсем плоский!


Ольгуша 2015-08-05

Рекомендую хирурга Самира Седышева всем, кто ищет специалиста по липофилингу!
Я сделала липофилинг губ и скорректировала носогубные складки. Складки заметно разгладились, губы выглядят пухлыми и без перекаченности. Собираюсь сделать липофилинг области шеи – только у Самира Хассановича!


НАстенька 2015-07-29

После беременности и родов (у меня двойня, живот был просто гигантский!!!) осталась проблема с мышцами живота. Живот висел, убрать упражнениями или диетой его нельзя (диастаз, боялась тольео хуже сделать). Долго мечтала сделать пластику, выбрала врача, Седышева Самира Хассановича.
Доктор мне подробно рассказал, как будет проходить операция и восстановление, что реально сделать в моем случае. Очень внимательный врач, реально оценивает ситуацию и подбирает наилучшее решение.
В итоге ушили диастаз, ушили пупочное кольцо! Живот подтянулся! Больше не висит мешком, кожу тоже подтянули. Еще не идеально плоский, потомц что не все внутренние швы рассосались, но скоро можно будет качать пресс! И будет красиво, как до беременности!
Самир Хассанович, вы самый лучший доктор!


Мария 2015-07-28

Моя некогда красивая грудь потеряла форму после того, как у меня родились трое детей.. Я горжусь тем, что я такая успешная мама, но вот тело после беременностей и кормлений не стало привлекательным Особенно меня расстраивала моя грудь. Она опустилась очень явно, стала какая-то тонкая, похожая на тряпочки. и я решила искать выход. Я начала поиски подходящего мне хирурга. Была у многих врачей в Москве и Питере. Я очень хотела найти такого хирурга, кому можно было бы доверять. Это конечно сложно, но как оказалось, вполне возможно. Благодаря советам подруг я узнала, что есть такой пластический хирург Седышев Самир Хассанович.

Он мне сразу сказал, что мою грудь можно сделать красивой. Подробно объяснил, что нужно делать и как.
Наркоз был общий. Мне делали подтяжку с увеличением на имплантах Ментор, круглых ( кругляшами они не стали, наоборот появилась очень естественная форма). Когда очнулась после операции, то не верила, что все так быстро прошло) Потом 3-4 дня сильно болелеа грудь, была на обезболивающих. Носить нужно было еще белье компрессионное, сначала неудобно, но потом привыкла. , что мне не особо нравилось. результат стоит того!
Сейчас у меня шикарная грудь. Очень-очень красивая!! Самир Хассанович, спасибо вам за такие радостные эмоции!!


xenia.banchik@yandex.ru 2015-07-24

Длина текста: 768 (без пробелов: 658)
Самир Седышев это мой спаситель))). Дело в том, что после родов и кормления моя грудь стала выглядеть отвратительно. Она и так была небольшая, а тут еще сильнее похудела, так еще и повисла. Получилось очень грустное зрелище. Пыталась исправить это дело спортом, но после значительного похудения, ситуация стала вообще невыносимой. И я решилась на маммопластику, подтяжку и одновременное увелчение груди. Удовольствие недешевое, но стоит своих денег. Операцию было решено делать у Самира Седышева, так как делала моя лучшая подруга (правда липосакцию с липофилингом).
Я не ошиблась. У Самира Хассановича руки золотые, он отлично справился со своей задачей. Грудь стала замечательная, швы аккуратные. Спасибо, дорогой любимый и обожаемый Самир Хассанович!!! Вы суперс!


nataly 2015-07-21

Мне было очень тяжело решиться на операцию. Всегда считала, что проблемы лишнего веса должны решаться с помощью диеты и спорта. После родов появились серьезные проблемы с фигурой, растяжки на животе, очень широкие бедра, складки на боках.

По рекомендации подруги рискнула сходить на консультацию к пластическому хирургу Седышеву Самиру.
Доктор сразу понравился, молодой, внимательный, грамотный врач. Мы сразу стали говорить с ним на одном языке.
Рассказал о показаниях к липосакции, о возможных побочных эффектах.
Показал фотографии своих работ. Ничего не приукрашивал, говорил честно и доходчиво. После консультации отсеялось большинство страхов и сомнений.
На операцию договорились через месяц, я сделала анализы. В день операции очень боялась наркоза, но зря. Анестезиолог оказался совсем не страшным. Провел беседу перед операцией, посмотрел анализы. была спинальная анестезия.
Когда я пришла в себя, то на мне уже было компрессионное белье. Сначала давило и было жутко неудобно, но через 2 недели оно стало как родное.
Эффект был заметен сразу. Живот был ровный, бедра уменьшились, появился просвет между ногами.
Потом приходила на перевязки, синяки потихоньку сходили.
Сейчас я уже и забыла, как это было. осталось только красивое тело и аккуратный силуэт.
ААА.. совсем забыла. Еще мы сделали липофилинг губ) классно и естественно получилось. и надолго!!! в отличии от гиалуроновой кислоты.
Спасибо, Самир Хассанович!


elena.prikashikowa 2015-07-20

Полгода назад сделала подтяжку живота и липосакция живота у прекрасного доктора Седышев Самир Хассановича.

Решилась на эту операцию после второго кесарево. Живот навис над швом, кожа ужасная, растяжки.
Пришла на первую консультацию, Самир Хассанович все рассказал и даже нарисовал , как будет все выглядеть.
Потом еще одну неделю я ходила по другим хирургам, но в итоге остановилась именно на Самире.
Операция прошло удачно, живот стал плоский!!!! шов в белье незаметен вообще. Клиника тоже понравилась, хорошее обслуживание, приветливый персонал.
Теперь мечтаю о подтяжке груди. Если надумаю, то только к Самиру Хассановичу.


Любовь Виноградова 2015-07-12

Седышев Самир Хассанович очень понравился уже после первой консультации. Я хотела делать липосакцию и абдоминопластику, оказалось, что можно обойтись просто липосакцией живота и миниабдомипластикой, без пересадки пупка.
Все прошло гладко, очень довольна, живот кардинально изменился. Шов тоненький, совсем не виден под бельем.
Седышев Сами - очень достойный хирург! И цены вполне приличные.


Ольга 2015-06-08

Добрый день! Была в этой клинике Калейдоскоп на нагатинской у пластического хирурга Седышева Самира Хассановича. Интересовала липосакция и пластика живота.
Очень понравился доктор Седышев. Понял ситуацию, объяснил суть моей проблемы, описал все варианты, подробно рассказал о всех минусах и плюсах такой операции, вник во все детали. Не стал уговаривать делать летом, решили отложить операцию на осень.
буду копить день, осенью обязательно приду)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: